Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Максику 10 лет, обеспечить достойную старость!СОБИРАЕМ ПЕНСИОННУЮ ГРУППУ.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, так сложилось, что не сложилось...как бы парадоксально не звучало ....Макс нашел семью, так ненадолго и потерял ее, а потом обрёл вновь!!!! Обрёл благодаря Марии и ее Мужу, которые приняли Максика к себе назад!!

Я понимаю, что на форуме очень много собак: больных, старых, которым возможно более нужна сейчас помощь. Но я очень прошу помочь и нам, семье Марии, они в сложной ситуации не отказали взяли назад Максюшу, пусть не молодого и совсем не здорового, да ребята в любом случае не бросят его..но будет тяжело. Я очень прошу помочь собрать нам пенсию, любой комфортной и посильной суммой, хотя бы на корм и обработки. Сумма к сбору пенсии -5000  рублей.:default_helpsmilie:

Кто сколько может!!

Сейчас Максюша окружён вниманием, заботой и любовью...что так важно всем!!! Давайте просто немного поможем!!:default_help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, Мария, спасибо вам за замечательного Максюшу! 

Самой нечем...свои второй месяц задерживаю, вовремя не удается.

Морально с вами

Прошу с вами на пенсию.

Помогите ребенку. Они все дети, до самого конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за добрые слова. Я твоих мальчишек обожаю. Жаль, что в гости к ним приехать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...