Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА красавица , нежная Белочка, голден из Белгорода, стала москвичкой , любима и счастлива в самой лучшей семье!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Julia1980 сказал:

Да она при этом не худышка совсем, такая ладненькая и ровненькая, но пищевик просто конкретный, очень интересуется помойками и дома и на улице, но пока ничего не пыталась подобрать)))

Просто у тебя, Юль, :default_skalka: меню интереснее выбор больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Julia1980 сказал:

по одному виду белка , один углевод, один вид клетчатки, все в раздельные кормления) ну и кефирчик с отрубями и творожок со сметаной 

Не забалуешь, всё по схеме :default_thumbup: 

А последнее в списке на десерт! :default_clap_1: Белла, ой балуют тебя тётушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Julia1980 сказал:

Это да) я ж думала все лучшее и сразу )) фиг там, по одному виду белка , один углевод, один вид клетчатки, все в раздельные кормления) ну и кефирчик с отрубями и творожок со сметаной ) вот и все наше меню пока,  на котором ттт удаётся регулировать процесс пищеварения, чтобы никаких больше срывов не было)

Я ,честно , слабо себе представляю натуральное кормление), мои на сушке, да такую Стаю и не реально кормить натуралкой,  это ж я от плиты не отойду). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матисон сказал:

Я ,честно , слабо себе представляю натуральное кормление), мои на сушке, да такую Стаю и не реально кормить натуралкой,  это ж я от плиты не отойду). 

На сырой натуралке очень удобно, всегда знаешь, чем кормишь и просто достал, разморозил и всё. У Юли Любушкиной  шесть своих на такой :default_thumbup: сори за флуд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

На сырой натуралке очень удобно, всегда знаешь, чем кормишь и просто достал, разморозил и всё. У Юли Любушкиной  шесть своих на такой :default_thumbup: сори за флуд 

Не, мне удобнее на сухом), но вкусняшки у нас присутствуют))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Не забалуешь, всё по схеме :default_thumbup: 

А последнее в списке на десерт! :default_clap_1: Белла, ой балуют тебя тётушки 

Это моего  Рэйчика меню такое строгое) а у Белки надеюсь  никаких проблем с пищеварением нет, поэтому с ней совсем легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельчонок просится гулять сама, она лает) вечером походили по городу, посмотреть как будет реагировать на машины, светофоры, и другие интересные вещи и опасности города. Она молодец, слушает голос, но иногда не сразу реагирует на подзыв , очень занята запахами ))) на светофоре стоит спокойно, на дорогу не пытается выйти , речь понимает, если общаться и все объяснять, а ещё лучше хвалить вкусняшками, то думаю она очень быстро все освоит и станет самой послушной девочкой на прогулке в городе. Даже сегодня, всего первые сутки, она уже очень комфортно гуляет, только нужно немного направлять ) молодец):default_hello:

ED3A4DFD-B425-41B9-A9FD-81D479C61D6C.jpeg

01FD68AA-B949-419C-AFFE-F77916C907C9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, друзья, вы даже не представляете , насколько она красива! У неё такая шёрстка, это что то, и цвет, а ухи :default_dribble:

это просто сокровище! Нереально хороша! Ласковая, нежная, такая прям Душечка! Перевезла ее к Оле, и завидую, она теперь с ней будет обнимашки делать 

Белла покоряет Павлика 

0ec788043f75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро :default_mwah1: Ночь прошла спокойно до 5.30 утра:default_secret:Проводив мужа на работу, Белла  заголосила тихим лаем и уканьем, решив, что мне тоже пора вставать и вообще уже пора завтракать :default_mf_popcorn:. Мои попытки поспать закончились. Продрав свои глаза ранним кофе  :default_cup_of_coffe:   , пошли в клинику Шанс Био сдавать анализы. Поскольку утро было не жарким, шли спокойным шагом мин 30, и знакомились со всеми собаками , которые нам встречались. 

IMG_20190611_092016.jpg

IMG_20190611_072049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике девушка очень нервничала.      :default_aggressive:, хотя  повода, или того, кто мог ей нашептать :default_secret:что здесь все  не очень ......ля ля ля ..... не было. На обратной дороге, решили пройти к пруду, посмотреть , будет ли купаться :default_hmm:........ Иииии.   ....оооо.....это чудо......:default_meeting: меня очень порадовало))))) .Не знаю, плавала ли раньше Белла, но то что вода ей понравилась это 100%:default_clap_1:

IMG_20190611_091728.jpg

IMG_20190611_091438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Шерсть у девочки просто шикарная))).

Ира - это не собака а просто красота нереальная! я такого давно не видела!

Она просто точеная, шерсть - идеальная, характер веселый и заводной, есть только один недостаток, который можно скорректировать, поскольку Белла была долго на улице, она научилась лаем привлекать к себе внимание своих не очень то заботливых хозяев. Она имела право на такое поведение, а то и покормить забудут....мало ли кто там на цепи сидит...:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Видео купания красотки Баллы - 1 серия " Как все начиналось"

67d261ab9a4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после прогулки и водных процедур что нужно?  Десерт, свежие овощи! Вот и Белла проповедник ЗОЖ, все выполняет,  как положено красоте модельной внешности!:default_vyshivka:

7baade03ce55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а огурчик то недоеден))). Моя привилегированная барышня за раз штуки три хряпает и ещё просит:default_lol_2:). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, интеллигентно она с огурчиком обходится))) не привыкла, видать. Мои за пять секунд огурчик убирают и смотрят так, как будто я им ещё кило огурцов должна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

 она научилась лаем привлекать к себе внимание своих не очень то заботливых хозяев. Она имела право на такое поведение, а то и покормить забудут....мало ли кто там на цепи сидит...:default_dntknw:

Ань, ты же знаешь, что голдяхи очень умные), конечно Белла только лаем и могла привлечь. Голден на цепи - это жесть(((. Ничо, сейчас Олечка её заласкает, покормит), ну а будующим родителям надо будет позаниматься с кинологом, в этом проблемы я не вижу совсем))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! А вы любите смотреть мультики как это любит Белла?! :default_dribble:

8476cfd61328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прикольна девочка огурчик кушает, загляденье и умиление. Плюшевая девочка. Спасатели малибу спасибо за  пушистика, родители должны уже в очередь встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто после такой прогулки посмеет усомниться в том, что Белка - настоящий породной голден?! Что для голдена главное в жизни? Ответ: грязь и лужи!!!:default_good:

9092f45f6151.jpg

5c16cb0d9b81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...