Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден в Дубне


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Попросили разместить информацию : в Дубне , на левом берегу Волги , регулярно видят голдена, бродит , выпрашивает еду .. Пытались выяснить чья собака , информации достоверной установить не удалось .. Кто говорит что собака самовыгульная но  есть хозяева , кто говорит что действительно есть самовыгульный Голден , но тот старше , а этот моложе ., кто говорит что у тех хозяев собак много , и там не только голдены  , вообщем вся информация только на уровне « кто что сказал », а достоверно ничего не известно .. Собака в очень запущенном состоянии , на шее какой то огрызок на подобии ошейника , шерсть грязная и свалявшаяся , но при этом пёс очень контактный .. Вот собственно и вся имеющаяся информация . Сообщившие о собаке оставили свои контакты, может у кого то  есть возможность  помочь собаке  и разобраться в ситуации . 

81AF51E2-0944-4FE9-823C-15D770EE1A9B.jpeg

EDD27D9F-06D7-4EF2-859E-8DDFA634AD0F.jpeg

96F664BE-36AE-495C-8893-63B0C509D2CC.jpeg

14252E6D-041C-4D03-92CA-A21C8C4EBE3D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лера&Чили сказал:

Попросили разместить информацию : в Дубне , на левом берегу Волги , регулярно видят голдена, бродит , выпрашивает еду .. Пытались выяснить чья собака , информации достоверной установить не удалось .. Кто говорит что собака самовыгульная но  есть хозяева , кто говорит что действительно есть самовыгульный Голден , но тот старше , а этот моложе ., кто говорит что у тех хозяев собак много , и там не только голдены  , вообщем вся информация только на уровне « кто что сказал », а достоверно ничего не известно .. Собака в очень запущенном состоянии , на шее какой то огрызок на подобии ошейника , шерсть грязная и свалявшаяся , но при этом пёс очень контактный .. Вот собственно и вся имеющаяся информация . Сообщившие о собаке оставили свои контакты, может у кого то  есть возможность  помочь собаке  и разобраться в ситуации . 

81AF51E2-0944-4FE9-823C-15D770EE1A9B.jpeg

EDD27D9F-06D7-4EF2-859E-8DDFA634AD0F.jpeg

96F664BE-36AE-495C-8893-63B0C509D2CC.jpeg

14252E6D-041C-4D03-92CA-A21C8C4EBE3D.jpeg

Лена, можно контакты , с кем связаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запущенный парень(((. Мне до Дубны километров больше ста(, просто так без конкретики сгонять туда-обратно тяжеловато будет, там дорога - дрянь(((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Очень запущенный парень(((. Мне до Дубны километров больше ста(, просто так без конкретики сгонять туда-обратно тяжеловато будет, там дорога - дрянь(((. 

Безусловно, Ир, нужны контакты, Дубна 130 км от Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, от меня 80 км, но дорога там была ужасная(((. Контакты нужны, в никуда точно не поеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что известно о парне, о ситуации в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень! Думаю, что патцан 100%-ый! Роскошный красавец! Белый медведь!)) Скажу по секрету - мы ждём звонка из Дубны.... Как только наш человек вновь встретит этого брутала, он позвонит Ирине Матисон и мы начнём спасательную операцию! Для начала планируем отвезти мальчишку в клинику, сдать все анализы, на инфекции в том числе, помыть, привести в порядок, а потом .... Вообщем, ищем передержку, дом, ручки и просто ищем тех, кто может нам помочь! А пока ждём.... И держим пальцы, чтобы всё у красавца было хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, давайте не будем торопить события), ведь никто не знает появиться этот парень в том же месте или нет. Давайте возьмём тихую паузу и подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку ни вчера, ни сегодня не видели. Я на связи с человеком. Если будет информация, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь финансово, и , если с другими кобелями ок, готова взять парнишку в наш пансионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

если с другими кобелями ок, готова взять парнишку в наш пансионат.

Было бы отлично), но пока этот крендель не появлялся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Живу в Дубне. Дороги до нас отличные). Если нужна будет какая помощь, то я на связи. 8-985-995-86-75. Юлия. Несколько лет назад пристраивали из Дубны голдена Тима, так что некоторые форумчане меня знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Yulkawhale сказал:

Дороги до нас отличные). 

Если отремонтировали дорогу от Конаково до Дубны - отлично))). Информации пока по парню нет, жду). Ваш тел.записала))). Вы в Дубне - это здорово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Конаково плохая, да). От Москвы хорошая. У нас 2 голдена были на самовыгуле, но ходили все время вместе. Этого я не видела. Если напишете где посмотреть, то поезжу на машине в тех местах. Вообще у нас много собак на самовыгуле, даже маленьких(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yulkawhale сказал:

От Конаково плохая, да). От Москвы хорошая. У нас 2 голдена были на самовыгуле, но ходили все время вместе. Этого я не видела. Если напишете где посмотреть, то поезжу на машине в тех местах. Вообще у нас много собак на самовыгуле, даже маленьких(

Сейчас наберу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...