Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза... моя Лизока 12.07.2011- 18.03.2024


KATERIN-KA

Рекомендуемые сообщения

А она не родственница?  Любимое занятие Огонька. Наблюдать в окно сидя долго долго,  а потом передними на подоконник и получше рассмотреть :default_happydance:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

А она не родственница?  Любимое занятие Огонька. Наблюдать в окно сидя долго долго,  а потом передними на подоконник и получше рассмотреть :default_happydance:

Оль, если бы она была родственницей, она бы на форуме не искала родителей, Юля своих не бросит!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то мы засиделась дома, точнее заработалались. Совместные выходные нас подталкнули на выезд за город. Мы с Лизонькой ездили на дачу. Машину проооосто абажжает. Компаньон на любые расстояния ,не видно ее и не слышно. Умничка девочка. Три дня драйва  у всех !!!!!)))). Сколько эмоций , потраченной  энергии , радости  , просто не досна было -ребенок доволен !!!! Накупалась,нагулялась   вдоволь !!!! 

 

 

IMG_20190716_155902.jpg

IMG_20190718_090503.jpg

IMG_20190718_082153.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка наша плавала с папой в озере! Солнышко, радовалась как ребенок!

Каникулы удались!

ebdc7995d00c.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала Лиза  за выходные. Столько дел переделала , яблоки ( упавшие ) собрала, ветки нижние  на кустарниках "подстригла", в теплице проверяла урожай  огурцов........ :default_doh:, А в целом - выходные прошли :default_thumbup:

IMG_20190708_002311.jpg

IMG_20190718_223715.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2511a8a9047d.jpg

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЗАПЛЫВ ДУЭТОМ!!!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 7
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то Лизаветкины мамапапа засиделись, надо им волшебный пендель дать для ускорения:default_bangin:))). Чудесный ребёнок))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, прошу прощение, за опоздание с поздравлениями, но такое чудо чудное невозможно не поздравить. Я желаю Лизе самую ответственную и любящую семью. Она необыкновенно красивая девочка, ее должны холить и лелеять как ты. Я представляю какую высокую планку вы задали в выборе мампап. И я понимаю. Ребёнок достоин лучших.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Лизоньку - глаз не оторвать! Какая нежная, красивая и спокойная собака.. просто мечта! С днём рождения собоньку! Здоровья ей. И пусть дождётся.. :default_sm:

Иногда, и правда, нужно чуть больше времени..

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, можно ли познакомиться с вами и Лизой? Мой тел. 89100030965

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень форумчанин, поэтому не поняла, нашла ли Лиза новую семью. Мой пёсик Май - тоже Голден - появился у меня тоже в 7 лет и погибал от пироплазмоза и неустройства. С тех пор мы были с ним неразлучны, за исключением работы, конечно. Он был со мной во всех поездках, и на даче, и в других городах, даже в гостиницы и в кафе его всегда пускали с удовольствием))) Но вот 9 июля в свой 13-й день рождения он ушел на радугу, хотя мы боролись и помогали до конца. Я очень буду ждать Вашего звонка, если Лизе всё ещё нужна постоянная семья.

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Май сказал:

Я не очень форумчанин, поэтому не поняла, нашла ли Лиза новую семью. Мой пёсик Май - тоже Голден - появился у меня тоже в 7 лет и погибал от пироплазмоза и неустройства. С тех пор мы были с ним неразлучны, за исключением работы, конечно. Он был со мной во всех поездках, и на даче, и в других городах, даже в гостиницы и в кафе его всегда пускали с удовольствием))) Но вот 9 июля в свой 13-й день рождения он ушел на радугу, хотя мы боролись и помогали до конца. Я очень буду ждать Вашего звонка, если Лизе всё ещё нужна постоянная семья.

Позвоните, пожалуйста, Оле 8915-357-84-81

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Ой как долго мы о себе ни чего не говорили :default_doh: Прошу прощения у всех:default_boredom:

У Лизоньки все хорошо:default_thumbup:. Гуляем, играем, на месте не сидим:default_run5:.  очень любим плавать, вес согнали однозначно кг 3. 

IMG_20190726_085039.jpg

IMG_20190726_084853.jpg

IMG_20190726_084931.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще она удивительная !, для меня то точно. Она считывает информацию на раз- два, и.е. лучше сначала обдумать свои слова, прежде чем произнести их в слух.:default_doh:

По телефону , ПРИ Лизе О Лизе говорить вооооообще нельзя!!!!:default_mf_hide:Это выглядит примерно так : она смотрит мне прямо в глаза не дыша,( типо- как ты могла ? ты зачем все рассказываешь ?) после окончания разговора вздыхая встаёт и уходит в дальнюю комнату . Всё! Обиделась !!!. Выдыхаю.....,беру паузу..... и иду просить прощения с какой ниб вкусняшкой. А ещё был такой случай:default_hmm:, гуляли на собачьей площадке, с Лизой пытается поиграть годовалый ротвейлер, и так он перед ней танцевал.....:default_good: а она........ну ни как...."не хочу говорит". Я ей говорю:-" Лиза, ну посмотри какой парень хороший, чёрненький............И вот на этом " печальном" слове - "чёёёёёрненький" .......... закончилась наша прогулка. Лиза молнииностно метнулась в грязь :default_doh: , прибежала и смотрит на меня " Ну как?! Я теперь тоже чёрненькая "!!!!:default_sm24:  Так что легко делаю вывод - лишний раз "молчи".

-" Опяяяяять с кем то разговариваешь ?!!!!!"

IMG_20190728_232225.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

какая же она стала важная красотка!

 

Оляяяяяяяяя!!! Она через чур  умная !!!!! :default_secret:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, У тебя получается фотографировать и передавать все очарование этой необыкновенной нежной девочки. Я свою как пытаюсь фоткать , так на морде вся печаль еврейского народа.  Я представляю как она переживает , если речь идёт о ее пристройстве. 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Оля, У тебя получается фотографировать и передавать все очарование этой необыкновенной нежной девочки. Я свою как пытаюсь фоткать , так на морде вся печаль еврейского народа.  Я представляю как она переживает , если речь идёт о ее пристройстве. 

Лена, я постоянно с телефоном , как попараций :default_gleam:, и в грязь, и в пруд, и в речку ..........................

Переживает не только она ....................................., все не так просто ...................................

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фаби и Варя сказал:

 

Переживает не только она ....................................., все не так просто ...................................

Олечка разрулит всё в лучшем виде))), я это точно знаю))).

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Лизе очень хорошо! Нельзя разрушать гармонию. Мы ждём выходных, когда может, что-то решится, но в любом случае решится хорошо)))) За Лизу не волнуйтесь)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы волнуемся за Лизу. Вернее пока она с Олей я не волнуюсь, но я очень очень хочу чтобы девочка былы в  своей семье и чтобы ее также любили как Оля.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...