Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза... моя Лизока 12.07.2011- 18.03.2024


KATERIN-KA

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Светлана-и-Грей сказал:

Как? Уже?? Скорейшего вам выздоровления!

Уже!!!!! И это при том, что мы не в городе, у нас снег был, и ночная температура минус5-7. Но, если дневная плюс несколько дней, всё! - надо обрабатывать. Скоро перейдем на круглогодичную обработку:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт

Дарья Валерьевна Б 1000р

Ольга Ивановна Д. 1000р

ВТБ банк 5000р

Зачисление банк? - 3000р

Анастасия Андреевна К. 1000р

Ирина Александровна Б. 700р

Екатерина Евгеньевна А. 500р

Мария Александровна С. 1000р

Татьяна Витальевна  С. 500р

Мария Борисовна Б. 1000р

Виктория Михайловна К. 1000р

Итого 15700р

Девочки!!!!!! Спасибо!!!!!! Ваша поддержка неоценима!!! :default_buket2: мы просто обязаны поправиться! 

Чек я выкладываю из клиники.

Ещё раз -СПАСИБО! 

Здоровья вам и вашим хвостикам. 

IMG_20220402_071356.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

.  Инородное тело ( склоняюсь только к этому был хрящ ( носовая перегородка ),палки, игрушки, тряпочки - исключено. 
Во время проведения  гастроскопии, и  введения бария, инородка сдвинулась в проход кишечника. Как я поняла ( могу и ошибаться ), инородное тело легло так, что перекрыла пищевод там,где был проход в желудок,от сюда и выброс не переработанных продуктов.

 

 

 

 

Оля, Лизоньке сил справиться и скорейшего выздоровления!

Простите, что задам вопросы. Не ради любопытства, а для информации, опыта, чтобы соломку подстелить.

С клещами понятно, надо обрабатывать, как только трава хоть кое-где появляется и плюсовые температуры начинаются.Спасибо, что пояснили.

А с инородкой? Вы давали хрящи, и какие? На каком Лиза питании натуралка или корм? Это погрызуха или свежий? Извините, просто хочу понять для себя, чего опасаться.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

 

А с инородкой? Вы давали хрящи, и какие? На каком Лиза питании натуралка или корм? Это погрызуха или свежий? Извините, просто хочу понять для себя, чего опасаться.

Да, девочки у нас на натуралке, хрящами и костями не увлекаемся. Данный хрящ, как я всё таки предполагаю это носовая перегородка, он мягкий, и порезанный примерно на кусочек в 2 см, проблем раньше не было, но вот этот - " г.... о " решил пойти другим путём, и выбрал самый не дешёвый " круизный тур ". 

 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Да, девочки у нас на натуралке, хрящами и костями не увлекаемся. Данный хрящ, как я всё таки предполагаю это носовая перегородка, он мягкий, и порезанный примерно на кусочек в 2 см, проблем раньше не было, но вот этот - " г.... о " решил пойти другим путём, и выбрал самый не дешёвый " круизный тур ". 

 

Оль, скорейшего выздоравления!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела совсем немножко, сейчас больше нет возможности.

Поправляться поскорее Лизоньке!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Да, девочки у нас на натуралке, хрящами и костями не увлекаемся. Данный хрящ, как я всё таки предполагаю это носовая перегородка, он мягкий, и порезанный примерно на кусочек в 2 см, проблем раньше не было, но вот этот - " г.... о " решил пойти другим путём, и выбрал самый не дешёвый " круизный тур ". 

 

Ну надо же! Я тоже даю эти носы. губы, причем каждый день.Режу маленькими кусочками, как раз где-то такого размера. 2х1 см. или пононьше.

А у вас получается он длинный (по ширине носа?) и толщиной 2 см.?  Или кусочек 2х2 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, светлана2101 сказал:

размера. 2х1 см. или пононьше

Наверное так, но не больше. Больше не могу, потому что она всё заглатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, перевела от нас немного. 6098. Лизоньке обязательно поправиться!!! ? Такой нежный цветочек! ?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Зачем тему перестили в поиск дома?

Кто ж знает?! Видимо, по ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2022 в 16:26, Таня с Тодой сказал:

Перевела совсем немножко, сейчас больше нет возможности.

Поправляться поскорее Лизоньке!

Татьяна спасибо??, получила

22 часа назад, Лада-Ладушка сказал:

Оля, перевела от нас немного. 6098. Лизоньке обязательно поправиться!!! ? Такой нежный цветочек! ?

Оксана спасибо?? получила. 

Девочки, спасибо вам всём :default_buket2: 

С такой поддержкой мы просто обязаны быть в строю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ольга и Арни сказал:

Зачем тему перестили в поиск дома?

:default_yikes:Оля яяяя, это наверное ошибка:default_hmm:

Да кто б её ещё отдал :default_meeting:. Это папина дочка, кода увидела  его в клинике, ползла к нему!, вы представляете - ползком...... только забери. ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ольга и Арни сказал:

Зачем тему перестили в поиск дома?

:default_yikes:Оля яяяя, это наверное ошибка:default_hmm:

Да кто б её ещё отдал :default_meeting:. Это папина дочка, кода увидела  его в клинике, ползла к нему!, вы представляете - ползком...... только забери. ?

 

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо вам всем за поддержку, внимание к Лизоньке :default_buket2: шёпотом ?идём на поправку.... Появился интерес на прогулке, гуляем уже больше по времени, стараемся не перезагружть - ещё слабая. 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, только увидел. Редко все темы форума просматриваю. Времени нет. От нас с Блейдом 500. Ну и кулачки с хвостиками.

Поправляйтесь

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизе скорейшего выздоровления @@@@@@@@@

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, andreus66 сказал:

Олечка, только увидел. Редко все темы форума просматриваю. Времени нет. От нас с Блейдом 500. Ну и кулачки с хвостиками.

Поправляйтесь

Спасибо Андрей, низкий поклон?

 

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Лизе скорейшего выздоровления @@@@@@@@@

Катюш, спасибо огромное?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Спасибо Андрей, низкий поклон?

 

 

Да ладно. Это я тебе , за Блейда, буду кланяться по гроб жизни.

:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

за Блейда,

Спасибо Андрей, но это полностью заслуга другого куратора :default_thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, солнце мое, ты забыла как позвонила мне; когда меня проигнорили на Лабродяга? Никого не обвиняю, просто констатирую факт. Как  мы говорили с тобой минут 40, хотя я не люблю болтать за рулем. И ты мне дала Лизин телефон. Так что именно тебе я благодарен что Блейд живет у меня.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья мои! Я хочу поблагодарить вас за поддержку, за то что вы были рядом с нами, за вашу фин. помощь, которую вы подарили моим девочкам! Спасибо вам Всём! 
18- го марта Лизоньки моей не стало........... Мы проиграли эту войну ....... Полтора года мы жили и боролись, всеми силами сохраняли её качественную жизнь. За неделю она угасла......., с каждым днём силы её покидали.......... Как всё это страшно, когда ты ( человек) не может помочь........ 
Милая наша девочка, ты знаешь как мы любили  и любим тебя ........ Лизонька моя....... Моя Лизока............. Прости.............

 

IMG-20230331-WA0027.jpg

IMG_20231011_213740.jpg

IMG_20220726_201838.jpg

IMG-20220717-WA0136.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Печаль 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...