Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза... моя Лизока 12.07.2011- 18.03.2024


KATERIN-KA

Рекомендуемые сообщения

Божечки! Оля, держись! Держись!

Самых мягких облачков нежной красавице!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких слов, чтобы ими описать ту боль, которая сейчас в нас всех, Лиза - маленький теплый лучик...белоснежный пуховый комочек, бесценный и ранимый....она оказалась такой сильной и такой терпеливой...Она прошла стойко все медицинские манипуляции, она БОРОЛАСЬ КАК МОЛГЛА 💔, прости....Мы проиграли...

Оля, Андрей - вы лучшие родители, столько любви Лиза до вас не знала! Сил вам, дорогие...

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на Лиза... моя Лизока 12.07.2011- 18.03.2024

Соболезную .....  Беги девочка, пушистая как облоко 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги девочка .... счастливой тебе охоты ... передавай там нашим всем ... мы помним и любим .....

Соболезнуем от всего сердца ... пережить эту боль не возможно ... возможно только помнить и ждать встречи с любимыми ....

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Андрей примите наши соболезнования.. Никто не проиграл, ребята дали Лизе океан любви. Я помню как Оля сказала бывшей "хозяйке" - Лиза будет спать у меня на кроватях. Так и случилось. Оля, дружочек мой, держитесь с Андреем! Лизоньке самой яркой Радуги!!!! 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..... Лизоньке мягкой травки....

очень тяжело это переживать....

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Соболезную от всего сердца…Лизонька, нежное облачко, воздушное,легкое, лети туда, где  ветерок будет играть твоими кудряшками, туда, где всегда будет тепло и солнечно,туда,где тебя ждут все наши ушедшие любимые …А мы будем жить, помнить, любить и верить,что когда придет назначенный час ,мы все обязательно встретимся…

    Оль,сил вам с Андреем пережить и выстоять в таком горе… Вторая потеря за год, это невыносимо…

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сил... Мягкой травке собачке...

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Андрей, соболезнуем вашему горю и невосполнимой утрате от всего сердца. Вы самые лучшие. Вы любили, надеялись, верили и боролись, днем и ночью. Вы забывали о себе, о своих проблемах и болячках. Вы готовы были достать любое лекарство, лишь бы помогло, хоть птичье молоко, но лишь бы помогло. 

Вам сейчас очень больно... очень хочется найти правильные слова, вот только будут ли правильными... крепитесь, держитесь друг за друга, берегите друг друга...

Лизонке самых мягких и белоснежных облачков, самой красивой радуге. Она навсегда ВАША девочка. И она будет присматривать за вами, оберегать и помогать. Ей будет хорошо, маленькому ангелу, её ТАМ встретили наши ангелы. Мы с ними ещё встретимся.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, соболезную…. Самых мягких облачков Лизоньке…….

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю свою недолгую жизнь они тихонько и бережно чинят и штопают наши человеческие сердца и души, а когда уходят, забирают заплатки с собой, отрывая с мясом........... поэтому так больно, нестерпимо больно.........🌈

  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... Оля, Андрей, соболезную вам всем сердцем.... Читаю и плачу, мороз по коже... как тяжело... Тяжело смотреть на фото, тяжело осознавать, всё тяжело.... Столько тепла они приносят в нашу жизнь. А мы делаем их жизнь лучше, чтоб они забыли все свои невзгоды прошлой жизни....любим, оберегаем...И каждый раз один и тот же вопрос, но почему так мало им отпущено..? 

Лизонька, беги, красавица, белое облачко....🌈  Оля, спасибо огромное за Лизу! 🙏 Обнимаю вас.  Держитесь, сил... 🙏 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги....

Сочувствую ....это, действительно мучительно больно....

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 16:41, Фаби и Варя сказал:

Друзья мои! Я хочу поблагодарить вас за поддержку, за то что вы были рядом с нами, за вашу фин. помощь, которую вы подарили моим девочкам! Спасибо вам Всём! 
18- го марта Лизоньки моей не стало........... Мы проиграли эту войну ....... Полтора года мы жили и боролись, всеми силами сохраняли её качественную жизнь. За неделю она угасла......., с каждым днём силы её покидали.......... Как всё это страшно, когда ты ( человек) не может помочь........ 
Милая наша девочка, ты знаешь как мы любили  и любим тебя ........ Лизонька моя....... Моя Лизока............. Прости.............

 

IMG-20230331-WA0027.jpg

IMG_20231011_213740.jpg

IMG_20220726_201838.jpg

IMG-20220717-WA0136.jpg

ох... Оля, соболезную....

Лизоньке мягкой травки....

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет…………. И сил нет……… но нужно как то жить дальше. Оль сил это все пережить

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...