Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста!!!! Собака стала не управляемой!!!!!


GreyVay

Рекомендуемые сообщения

Очень смешно, етот сайт создан для помощи, а не для насмешки, я вас на своей странице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем мы около часа, 3 раза в день. Первая часть прогулки отведена для того чтобы собака сходила по делам, а уже потом мы играем с пулером, мячиком и палками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этим выражением я имела не то что вы все думали, просто её койка находиться как-бы возле угла и когда собака провинилась, то она не в самом углу стоит, а около него как-бы на своём месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине русский никто не обязан знать идеально, так как это не есть наш родной язык - это во первых, а во вторых смотрите сначала на себя, вы украинский в жизни не знаете и вряд-ли будете знать, поэтому не нужно меня упрекать в том что я не знаю русский превосходно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GreyVay сказал:

Гуляем мы около часа, 3 раза в день. Первая часть прогулки отведена для того чтобы собака сходила по делам, а уже потом мы играем с пулером, мячиком и палками

 

Полчаса на дела? У собаки что, хронический запор?

А что насчёт занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме про туалет. Если собака молодая и возбудимая, то добавьте время на собачьи дела и после игр/занятий тоже. У нашего было такое, что он просто был настолько увлечен занятиями или игрой, что про туалет забывал. То есть, каждая прогулка должна содержать три блока: спокойное гуляние, когда собака делает свои дела, в начале прогулки, занятия игры и снова просто гуляние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GreyVay сказал:

В Украине русский никто не обязан знать идеально, так как это не есть наш родной язык - это во первых, а во вторых смотрите сначала на себя, вы украинский в жизни не знаете и вряд-ли будете знать, поэтому не нужно меня упрекать в том что я не знаю русский превосходно 

вы вообще-то на российском ресурсе и нам знать украинский не обязательно, у нас русский государственный язык. кто вам мешает обратиться на украинский ресурс и общаться там на своем языке? вряд ли вас кто-то будет упрекать, что вы не знаете русский.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎06‎.‎2019 в 23:40, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В Украине уже русский язык напрочь забыли?

Молодежь русский язык не знает, так как с 1991 года он только факультативно, то есть по желанию. и то не во всех школах. Если семья украиноязычная, а Ровно - это вообще украиноязычный город, то скорее всего и не знает. Судя по комментариям, девушка молодая. Моему сыну 30, учился в гимназии с углублённым изучением иностранных языков и    Кловском лицее (Киев), лучшие школы города, Порошенка дети Кловский лицей заканчивали. Русский язык не учил, говорить может, понимает, но писать:) … И это Киев, наполовину русскоговорящий город.. Есть несколько русских школ в Киеве, но высшие учебные заведения с 1991 года все на украинском языке, так что надобности в русских школах не много , особенно в маленьких городах. А Ровно - это Западная Украина там вообще никогда на русском не говорили. Как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...