Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С Днем Рождения!!

(с замом разминулись ровно на месяц?)))

Будьте здоровы!

(желаю полюбить прохладу))))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Опубликовано

Ой,а у какой это хорошей девочки вчера был день рождения? Пусть все девочковые желания сбываются, а дамский мозг не устает придумывать новые:default_baby:

  • Ха-ха 1
Опубликовано
6 часов назад, pozolota сказал:

Ой,а у какой это хорошей девочки вчера был день рождения? Пусть все девочковые желания сбываются, а дамский мозг не устает придумывать новые:default_baby:

Опять меня разрывает между смайликами))) спасибо!!! 

  • Ха-ха 1
Опубликовано

Толлерская принцессочка сегодня первый раз в жизни была в настоящем совсем диком лесу с буреломом. В прошлом году мы ещё опасались её туда брать, потому что тормозов совсем ещё не отросло, а в этом уже посчитали возможным. Я безумно довольна девочкой. Вела себя просто идеально, сама отмерила себе расстояние допустимого удаления, ориентируясь на то на каком гаркнули на Круза, чётко его запомнила и безошибочно возвращалась как уперевшись в стену не обращая внимания на то, куда и с какой скоростью топает наш Крузобульдозер))) команду "иди сзади" освоила с двух повторов и вообще была счастлива. Переполнилась новыми впечатлениями, устала и на обратной дороге завалилась спать на пол машины под поток тёплого воздуха и аж храпела и слюньки пускала))))

Пы.сы.: грибочков мало, но вкууууусныыыыееее 😍 И лес прекрасен, хоть и очень мокр)

IMG_20260618_161603.jpg

IMG_20260618_164643.jpg

  • Like 7
Опубликовано (изменено)

Катюша,  @Faza-Вьетнамс большим опозданием, но всё же... 

С Днём рождения!!! Здоровья 👌, любви ♥️, удачи по жизни и добиваться тех целей, что запланировано тобой и мирозданием 🏆🤝 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 1
Опубликовано
9 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катюша,  @Faza-Вьетнамс большим опозданием, но всё же... 

С Днём рождения!!! Здоровья 👌, любви ♥️, удачи по жизни и добиваться тех целей, что запланировано тобой и мирозданием 🏆🤝 

Спасибо большое)) опоздание-не опоздание - вообще неважно, ерунда это всё))

  • Like 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...