Faza-Вьетнам Опубликовано 10 июня Опубликовано 10 июня 3 часа назад, Nadusha & Capri сказал: Спасибо, дорогая!!!))))
Звезда Севера Опубликовано 10 июня Опубликовано 10 июня Катя, с днем рождения! Удачи, ярких красок, теплого солнышка и побольше позитива! 1
ostorozno Опубликовано 10 июня Опубликовано 10 июня С Днем Рождения!! (с замом разминулись ровно на месяц?))) Будьте здоровы! (желаю полюбить прохладу)))))) 1 1
pozolota Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня Ой,а у какой это хорошей девочки вчера был день рождения? Пусть все девочковые желания сбываются, а дамский мозг не устает придумывать новые 1
Faza-Вьетнам Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня 6 часов назад, pozolota сказал: Ой,а у какой это хорошей девочки вчера был день рождения? Пусть все девочковые желания сбываются, а дамский мозг не устает придумывать новые Опять меня разрывает между смайликами))) спасибо!!! 1
Faza-Вьетнам Опубликовано Четверг в 22:09 Опубликовано Четверг в 22:09 Толлерская принцессочка сегодня первый раз в жизни была в настоящем совсем диком лесу с буреломом. В прошлом году мы ещё опасались её туда брать, потому что тормозов совсем ещё не отросло, а в этом уже посчитали возможным. Я безумно довольна девочкой. Вела себя просто идеально, сама отмерила себе расстояние допустимого удаления, ориентируясь на то на каком гаркнули на Круза, чётко его запомнила и безошибочно возвращалась как уперевшись в стену не обращая внимания на то, куда и с какой скоростью топает наш Крузобульдозер))) команду "иди сзади" освоила с двух повторов и вообще была счастлива. Переполнилась новыми впечатлениями, устала и на обратной дороге завалилась спать на пол машины под поток тёплого воздуха и аж храпела и слюньки пускала)))) Пы.сы.: грибочков мало, но вкууууусныыыыееее 😍 И лес прекрасен, хоть и очень мокр) 7
Ольга и Огонёк Опубликовано Пятница в 03:21 Опубликовано Пятница в 03:21 (изменено) Катюша, @Faza-Вьетнамс большим опозданием, но всё же... С Днём рождения!!! Здоровья 👌, любви ♥️, удачи по жизни и добиваться тех целей, что запланировано тобой и мирозданием 🏆🤝 Изменено Пятница в 03:22 пользователем Ольга и Огонёк 1
Faza-Вьетнам Опубликовано Пятница в 13:17 Опубликовано Пятница в 13:17 9 часов назад, Ольга и Огонёк сказал: Катюша, @Faza-Вьетнамс большим опозданием, но всё же... С Днём рождения!!! Здоровья 👌, любви ♥️, удачи по жизни и добиваться тех целей, что запланировано тобой и мирозданием 🏆🤝 Спасибо большое)) опоздание-не опоздание - вообще неважно, ерунда это всё)) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти