Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИВ,черная лабруша,спасенная из Вязников! ДОМА! Кураторы Liora08 и Julia1980.


Татка

Рекомендуемые сообщения

Присматриваемся,присматриваемся...мы конечно сейчас немного не в форме,но породу то не сотрешь))) И лаброморду как говорится не смоешь))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы на инфефекции! Мы чисты!))) Выкладываю новости по мере поступления...расстояние и занчтость врачей дает о себе знать (Врач Ливи директор клиники)...в общем новости в режиме он- лайн)6338292c71952ce509163e045c494135.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш видео отчет от Лены Шумахер...Ливи- живчик!



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень реагирует на мужчин, смешно носит поводок в зубках...команды видимо знала,понимает,но находится еще в состоянии "где я?кто я?"..поводок не тянет..если отошла далеко,останавливается и ждет. Не скачет,не прыгает. Ко всем приветлива...девочка комфортная!

Не более 3 лет...совсем не старая на мой взгляд. Лена того же мнения..посмотрим что врачи скажут...

 

 

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лене огромное спасибо, что приезжает навестить курортницу нашу и прогулять малышку!):default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

Наш видео отчет от Лены Шумахер...Ливи- живчик!

 


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

 

Умничка, терпит до прогулки!!! Золотой ребёнок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой промежуточный отчет:
ВХОДЯЩИЙ ОСТАТОК:16 600 руб.
ПРИХОДЫ:
От Лилии-500
Ольга Александровна-300
Сергей Владимирович -1000
Надя Мишель-500
Наталья Николаевна-150
Thorntribe-250
Evgeniacats-1000
Ульяна Владимировна-500
Галина Андреевна-500
Татьяна Сергеевна-200
Наталья Николаевна-350
ИТОГО баланс Ливи: 21 850 руб.
РАСХОДЫ(частично,пока нет всех чеков):
1. Медикаменты-4 030 руб.
2.Корм-4 600 руб.
ОСТАТОК В ТЕМЕ:13 220 руб.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!1315c54faa9cd5736e9beb728434315e.jpgce4885568f9aa398e30fb93daad61e57.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входящий остаток -13 220 руб.
РАСХОДЫ по стационару и обследованиям:9 150 руб.
Остаток в теме Ливи:4 070 руб.
Будут еще чеки за препараты купленные в человеческой аптеке!c944473abc8309a82c8ff60a7b8a471a.jpg7ee88cce822af83e269e8b91f962267e.jpg99f3194a2148be23073edefd965575f8.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак немного о нашем здоровье! Ливи не заразна! Если говорить о кожных проблемах. Грибки,бактерии и т.д. Она молодая собака однозначно,но если говорить о возрасте,то смущает врачей все таки седина..поэтому предположительно 4 года. По узи особо отклонений никаких нет! Девочка очень классная! Принимаем антибиотики,противогрибковые препараты,лечим уши,перешли на лечебный корм..в общем все в процессе.

Настя сможет принять к себе девочку только во вторник..поэтому у нас делемма..денег грубо нет(с учетом того,что еще не все чеки у меня), а нам надо до вторника где-то быть...и один день там стоит 500 руб+1 раз ее нужно будет еще помыть (1000)+ медицинские манипуляции (помазать,побрызкать,закапать и т.д)...предполагаю что нам до вторника нужно еще где-то 5 000 руб! Или забирать ее буквально "вчера" куда-то и на чем-то...что делать не знаю. По мне я бы ее не страгивала оттуда. Но тут вопрос ДЕНЕГ! Я честно собираю где могу...но этого к сожалению не хватило(( Прошу помощи форума...сама не потяну.

СБ 4276380103747502 Светлана А.!2ceb3c07bed70dcdc58f41994adeff4c.jpg81e926b6b9aabdea1a42d508dd37e9c9.jpg06aced52d7caa2511e33d2e37b64bd16.jpg31ba6947cb286cfe08bc1f0093708a73.jpgd4cf4436ed055f29a6be2c92363b0fee.jpg

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы приняли ванну ,смыли все что накопилось в прошлой жизни! Спокойной ночи, малышка!f242ee80df0d9694328ce3a4650c077c.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лив от Ладушкиной пенсии-1350 спасибо bumerlabr!!! Лучших тебе родителей, детка!!!!:default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лив от Ладушкиной пенсии-1350 спасибо bumerlabr!!! Лучших тебе родителей, детка!!!!:default_kissing:
СПАСИБО МАРИНА И ЛАДУШКА!
Входящий остаток:4070 руб
Приход:1350 руб из темы Ладушки.
БАЛАНС ЛИВИ:5 420 руб!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВХОДЯЩИЙ ОСТАТОК -5420 руб.

Расходы вет.препараты:1 220 руб.

ОСТАТОК В ТЕМЕ ЛИВИ:4200руб.

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СБОР!!!1c5e5f499adb7b7bbcbfa5be1e1f879d.jpg

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

b0cc1bec08f284525af8aaf3d3a6dd88.jpg756dc31e1dc91922a4c72ceab0369b96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЛИ КЛЕЙМО В ПАХУ!!!!!РАСШИФРОВЫВАЕМ РЕБЯТА......!!!!

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока мы ломаем дружно головы, Ливушка гуляет и дышит воздухом после дождика):default_hello:

4A0DC210-4BFA-4C47-B85A-C61511399523.jpeg

C6704F89-A09A-4F12-A04A-AABFA345F86B.jpeg

9CE09BC4-1529-4C59-B695-E71C64ED2BE6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята..если кто сможет поищите в потеряшках..буду очень благодарна. Зашиваюсь!)Инфу по клейму жду...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таккк...нашли мы "истоки" нижегородский клуб,типа объединение..где куча заводчиков((настрочила письмо,звонила (они не работают естественно). Завтра все надеюсь выяснится...найти хозяев,честно,боюсь...если она жила у них в таком виде...охх.

 

...на письмо ответили...посмотрят завтра в 11...ждем.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Заводчик найден! Питомник Ло Бьянко г. Нижний Новгород. Я связалась с Еленой,к сожалению предварительно контакты хозяев не сохранились. Но Елена готова забрать девочку себе! Ливи рождена 23.07.2014г. Имя Ло Бьянко Юнит Начет. Попозже Елена выйдет в тему.
Возможно у кого-то есть варианты доставки Ливи в Нижний Новгород! ОТЗОВИТЕСЬ!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - Москва-Владимир Антон довезет, периодически мотается к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Liora08 сказал:

Ребята! Заводчик найден! Питомник Ло Бьянко г. Нижний Новгород. Я связалась с Еленой,к сожалению предварительно контакты хозяев не сохранились. Но Елена готова забрать девочку себе! Ливи рождена 23.07.2014г. Имя Ло Бьянко Юнит Начет. Попозже Елена выйдет в тему.
Возможно у кого-то есть варианты доставки Ливи в Нижний Новгород! ОТЗОВИТЕСЬ!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Елена очень ответсвенный заводчик и всегда заботиться о своих выпускниках. Разместила в местных группах, вдруг кто-то поедит в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена очень ответсвенный заводчик и всегда заботиться о своих выпускниках. Разместила в местных группах, вдруг кто-то поедит в этом направлении.
Подождите размещать! Это вариант "раз"...есть и второй. Переустройство Ливи здесь! И тот и другой имеет место быть. С Еленой в процессе обсуждения.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я заводчик этой девочки. После звонка куратора была в шоке от ее состояния и положения,в котором он оказалась. Готова забрать дочку в нашу большую дружную лабрадорскую семью. Огромное спасибо ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И СОПЕРЕЖИВАЛ ДЕВОЧКЕ!!!!! Будем лечиться и восстанавливаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я заводчик этой девочки. После звонка куратора была в шоке от ее состояния и положения,в котором он оказалась. Готова забрать дочку в нашу большую дружную лабрадорскую семью. Огромное спасибо ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И СОПЕРЕЖИВАЛ ДЕВОЧКЕ!!!!! Будем лечиться и восстанавливаться. 
Елена,спасибо за то что вы откликнулись! Я всегда воспринимала заводчика как "маму" и была очень рада, что нашла вас. У нас был второй вариант лечить и переустраивать Ливи в Москве,но Елена хочет забрать ребенка. Мы будем на связи и тема Лив не заканчивается! Сейчас нужно решить вопрос с перевозкой..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем забрать Ливи из Владимира в субботу или в понедельник. Нужна помощь в доставке ребенка из клиники в Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, askona10 сказал:

Здравствуйте! Я заводчик этой девочки. После звонка куратора была в шоке от ее состояния и положения,в котором он оказалась. Готова забрать дочку в нашу большую дружную лабрадорскую семью. Огромное спасибо ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И СОПЕРЕЖИВАЛ ДЕВОЧКЕ!!!!! Будем лечиться и восстанавливаться. 

Леночка, спасибо Вам огромное! Что не бросаете своих детей и готовы дальше о ней заботиться!!! Это самое чудесное продолжение истории новой жизни для малышки, спасибо ! :default_buket2:

Надеюсь свой 5-ый день рождения Ребёнок отметит в кругу своей большой семьи уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...