Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИВ,черная лабруша,спасенная из Вязников! ДОМА! Кураторы Liora08 и Julia1980.


Татка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе,ранее утро! Мы все спим,а наша Ливи уже на пути домой..)

Саша,Катя,Антон спасибо вам огромное! С Еленой на связи...Ливи в дороге дрыхнет..!c8d0eb0718365b5d94cc18eadd318479.jpg

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Лив наша давно уже приехала в свой новый дом) девочку знакомят потихоньку со всеми собаками, провели все обработки , выполнили назначения) 

у Светы ( Лиора) вырубился телефон совсем . Авария в мегафоне с утра, поэтому пока не может ни отписаться, ни фото прислать. Ждём приветы из дома завтра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вроде бы сеть появилась..сутки без связи..как без рук(( У Лив все хорошо..привыкает к новой территории..вчера немного облаяла соседа,который собирал вишню у забора.Сегодня к Елене должен приехать фотограф на фотосессию щенков...заодно и пощелкает нашу Ливи,..все обработки продалжаем. И ждем новостей..))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливи шлет фотопривет из дома! Из сообщений Елены:"Гулять выходим часто, но она подолгу не хочет пока гулять, чуть походит, бежит домой. Покидала ей мячик, ей пока не интересно за ним бежит, но в пасть не берет. Зато поняла куда ей идти в доме,где её место. Укол сделали. Лапы и уши обработали. У нас опять ливень. После 15 может все таки доберётся до нас фотограф..."
Лапки конечно Лив еще беспокоят..есть мокнуть в некоторых местах(,поэтому охранительный режим как говориться.)

7e803a26e38ee30e51de9912e3f2f72a.jpg1679afde6747986fa635d4460c123145.jpgfc7b5a8dc4e8c046c9315e62c06ec659.jpga52488ddd50f4a0f1c3fcb5846fc71e2.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Как приятно читать счастливые истории и заряжаться счастьем и позитивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток суммы 6660 руб. Был переведен Елене. Куплен большой мешок корма и некоторые медикамены..на след.неделе планируется визит к врачу.18a4b53d6edbf38012db676ffbdefb3e.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет от нашей Ливи! У нее все хорошо,девочка обрастает шерсткой. На шее остались еще некоторые проблемы,но в целом все гораздо лучше)) Ливи немного попухлела),хотя Елена считает что она еще недостаточно набрала форму,но это поправимо...))a942d7fd0e266df14448b5339feb7958.jpgb65a7c36da83ce6f70304e715dd046d8.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухоженная домашняя красавица! :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Красотулечка. 

Свет, спс, что отписала. А то, как обычно, думаю, а спросить не успеваю((

Как всегда радостно получать такие новости из дома. А красавица - нереальная)). Ттт на детку. Здоровья@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...