Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИВ,черная лабруша,спасенная из Вязников! ДОМА! Кураторы Liora08 и Julia1980.


Татка

Рекомендуемые сообщения

Ребёнок передан Тимофею.
Уши запущены конкретно, суставы и связки надо смотреть, расхлябанность задних конечностей особенно в коленном суставе, как мне показалось.
 
На пирик обследовать обязательно, надеюсь, ее небольшое угнетенное состояние - это только дикая усталость от улицы.
Пока ходили на попис, бодро лаяла на мужчину на горизонте.0e3385102d4f6acad862ee047b3a48a7.jpg94fcbe93b89008634add45f1c2583088.jpgc79642aea53c92e4e056fb4ff26f262c.jpgacca3d7f7d2bcc469f2071103716d890.jpgd3848da366cc7ee65e82567a95fabb4a.jpg
Удачи красавице!
 
 
Девочка красивая,несмотря на запущенность! Принадлежит к семейству "длинномордых" лабров)). Мы все надеемся на врачей!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с одноклассников от Елены Афанасиковой -200р . Большое спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с одноклассников от Елены Афанасиковой -200р . Большое спасибо за помощь!!!
Спасибо! Получено! Приход отражен выше!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потихонечьку готовимся так сказать..у нас есть бравекто,пеленки,носки! Спасибо @Anastasia.tim.psy!!!Глистогонка,ошейник и поводок приедут в понедельник.!!! Корма на первое время((..надо будет что-то с этим решать...в общем упаковываемся потихонечку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ..девочку перехватила Настя и стартанула в Редкино! Поехали дальше...



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Liora08 сказал:

Все ..девочку перехватила Настя и стартанула в Редкино! Поехали дальше...

 


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

 

Ура!))) Тимофею спасибо огромное))) Насте с малышкой удачной дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы...в перерывах между размышлениями о клинике лечении,перевозке,финансах...думали с Юлей и Настей об имени для красотки. Итак быть ей ..ЛИВ!...Уменьшительно-ласкательно Ливи))...От.."жизнь", "живи"...и от красотки Лив Тайлер! Ливи..добро пожаловать в новую жизнь!!! Тебя уже многие любят!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВХОДЯЩИЙ ОСТАТОК:8 600 руб.

Приходы:

Минури Анваровна-500

Олег Николаевич-500

Ирина Коробкова-1000

Мама Насти,кто везет девочку в редкино..спасибо вам!-3 000

Татьяна Вдадимировна-1000

Лидия Викторовна-500

ИТОГО БАЛАНС ЛИВИ: 15 100 руб.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ.

Сделаю перевод в клинику (депозит 10 000 руб)

 

 

dfe9051652dc9f79fbf53fd23b0cd1ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Мы на месте. У меня дежавю..."Редкино-привет!")
Девочка доставлена в лучшем виде и передана в руки врачей. По словам Насти тут же взяли кровь и мазок из попы...не знаю на что это. По осмотру вероятнее всего это течка, на ощупь явных воспалений нет. Настя взвесила Лив, но вес забыла)))сегодня все устали(( до 30 точно...вроде 27. Буду звонить Ирине (директору клиники) после 20.00...возможно будут какие то новости.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Тарасова с фб отправила Ливи /1000 р . Скорейшего выздоровления девочке!!! Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Тарасова с фб отправила Ливи /1000 р . Скорейшего выздоровления девочке!!! Спасибо огромное!!!
Марина..получено ..поблагодари пожалуйста от меня!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВХОДЯЩИЙ ОСТАТОК 15 100 РУБ.
ПРИХОДЫ:
Ирина Владимировна-1000
Ольга Сергеевна (спаситель девочки!!!)-500
ИТОГО НАШ БАЛАНС:16 600 РУБ.


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванилась с Ириной..пока инфы новой нет никакой..ждем кровь. Завтра будет уже более детальный осмотр...выходные...в клинике дур дом.
По словам Насти девочка активна..какой-то болезненной слабости нет. Всем интересуется к собакам и кошкам индеферентна. Поводок тянет,команд не знает..видимо ребенком никто не занимался.(( Пыталась ловить бабочек)) То что мы активны это уже хорошо,друзья! Спокойной ночи -форум! Спокойной ночи-Лив!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер от Ливи! Разговаривала с лечащим врачем..план следущий:анализы ок и бх готовы и они в общем то совсем не плохие! Парвовирусной инфекции нет! Взяты мазки-ждем. Переходим на проплан дерматозис.Вторичная инфекция на все наши ранки конечно села,поэтому антибиотики+преднизолон (нужно убрать зуд).Моем с шапмунем с хлоргексидином! Атопию пока нам никто не ставит..исключаем пищевую аллергию, методом исключения как я поняла. Т.е сидим на спец.корме,пропиваем антиб+преднизолон,лечим уши. Наблюдаем в процессе за состоянием. Так как я поняла атопию нельзя поставить сейчас даже при том что мы видим. Узи сделают.На инфенкции анализы возьмут.
Завтра к нам приедет наша поддержка и опора на месте Лена Шумахер!!! Надеюсь на репортаж и фотоотчет))
Пока критичного ничего не происходит.Ливи,дорогая,будем бороться со всеми твоими бяками!!!57b4b20494aae2dd6ec147a08d92c77e.jpg68dfaa30571ea1eb26f40f1ba520b2e3.jpgdfda23a0ce0e17a05940f5531a54d7bc.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМ СБОР! Вы сами знаете как быстро расходятся деньги на лечение.Я прошу всех не бросать Ливи!
СБ 4276380103747502 Тюрина С.А.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы и правда не страшные, очень рада за нашу малышку!

ждем фото приветы очень) 

Лив, ты боец! Скорее поправляйся!:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то пришли фото приветы от нашей малышки) спасибо Лене Шумахер огромное что смогла приехать и погулять с ребёнком :default_super-tab:

376300D1-A6F1-40BF-B26D-DD08CB380C44.jpeg

BA941BF7-CDDA-4818-BD93-D39D2ADEE16D.jpeg

F6F8A6DD-1F37-40EB-94B5-58EA92CB904F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Julia1980 сказал:

Наконец то пришли фото приветы от нашей малышки) спасибо Лене Шумахер огромное что смогла приехать и погулять с ребёнком :default_super-tab:

376300D1-A6F1-40BF-B26D-DD08CB380C44.jpeg

 

 

Лив!, Ты очень красивая!!

Держись! Мы все за тебя переживаем!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив!, Ты очень красивая!!

Держись! Мы все за тебя переживаем!!

 

 

 

 

Ливи красотка...внешние бяки надеюсь поправим. Небольшой видеоотчет от Лены...

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов Лены Шумахер девочка очень добрая,не безбашенная,любит всех,всем рада...на подзыв реагирует. Сейчас в состоянии::а..что..где..кто..где я?". Уже уяснила дорогу в клинику..бежит туда как-будто домой,в укрытие.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хромать из-за дерматологических проблем, болезненность между пальцев, в подушечках. У нас Жади захромала когда воспалилось там на фоне аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Может хромать из-за дерматологических проблем, болезненность между пальцев, в подушечках. У нас Жади захромала когда воспалилось там на фоне аллергии.

Да, Свет, возможно,  из-за этого. У Ульяши так же было. Воспалительный процесс сняли - все ушло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, возможно,  из-за этого. У Ульяши так же было. Воспалительный процесс сняли - все ушло. 
 
Я очень надеюсь,Надь.)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая девчулька! Ладненькая и справная такая. Мяско и шерска нарастет и будет совсем красотушечка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...