Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ, Ивановский голден, нужна финансовая помощь на обследования


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ирина Бобкова сказал:

20190720_152651.jpg

и всё-таки Хрюндель))) , хоть и Арчи
мы заскочили на минуточку к нам за кормом, познакомился с  Елисеем и Атосом, кошек проигнорировал
-------------
а по дороге  едем туда - вижу знакомую крышу - резко сворачиваю со словами "мы на минуточку"
- в местечке Петровское есь музей Ежа Петровича ( частный) и теперь еще там и музей топора. Кашу из топора предлагали через полчаса, но мы торопились за пацаном. 
*** а сколько же по дороге ГРИБОВ! Белые и подосиновики. Увы, не нам, не нам...  ;)

Изменено пользователем wina
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2019 в 16:06, Ольга и Огонёк сказал:

Кличка  Ретривер с Кудряшова     дома    Забрали домой   05.06.19

его вернули?

он  убежал опять, если я правильно поняла - и его НЕ ищут
Арчи попадал в приют дважды. 
Ветпаспорта нет. Ирина будет глистогонить, прививать, от клещей, УЗИ  - все по новой  ( и сопли вытирать лечить)).

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поблагодарить Елену (wina) за поездку в Иваново и за помощь в доставке такого классного мальчугана  Арчи ..Альфреда... в Москву! За то что доверила Елена  мне Арчи на временную передержку. Я очень надеюсь, что все у нас будет хорошо!!! 

Коротенько напишу.  В машине Арчи вёл себя хорошо. Приехав в Москву, мы заехали к Елене домой.  Вместе с Арчи мы поднялись в квартиру. Елена поделилась с нами кормом,  миской,шампунь, брызгалкой от клещей для Арчи.  Еще раз хочу сказать Елене спасибо за подарки!! Знакомство Арчи с Лениными собачками и кисками прошло отлично. С нашим йорком Елена уже написала выше...Йорк еще временнами огрызается на Арчи, но Арчи не обращает внимание. Он хочет очень с ним дружить..

Завтра с Арчи пойдем в нашу ветклинику, куда  йорка водим на уколы,  хотим узнать по поводу его тарахтения ( когда спит все тихо, как начинает дышать ртом тарахтит, такое ощущение , что из горла идут звуки,а не из за насморка) и может узи сделаем.  А анализы на  следующей недели сдадим.  

Сегодня был насыщенный день у меня,  у Елены (wina) и особенно у Арчи. Арчи наконец ( часа полтора назад) улегся спать. Всем он говорит спокойной ночи!

20190721_015546.jpg

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Like 2
  • Спасибо 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за парня, очень красивый.

И будет счастливым.

Очень рада, что операция прошла как и задумывали.

Спасибо Вере за мастерство переговорщика!

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор денег все-таки придется объявлять. Пока Ирина его обследует за свой счет, но там много накопиться может.

Возраст 5-6 лет( буду уточнять) .  40 кг!!!
уши не хороши
И непонятно что с его тяжелым дыханием. "Хрюкает". То да, то нет.
Куратором буду я. Карта привязана к телефону, 8916З17Зпять пять один.
С пометкой "Арчи"
Глистогонку дали.
Нужды :
1) анализы мочи , крови
2) прививка
3) визит к терапевту
4) визит к кардиологу + эхо
5) узи внутренних органов
6) от клещей

Арчи1 - копия.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедут в ветклинику Красная Пахра 37 А ( отзывы? )

им ближе
про Беланту Щербинка сказала, но по времени  и машине неудобно...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Ивановский голден Арчи. Собираем на обследования. Куратор wina, волонтерская передержка - Ирина Бобкова

Хочу рассказать как провели воскресенье с Арчи.  Утром с 7.30 до 8.30 гуляли.  Собирается на улицу спокойно. Выходит из подъезда тоже спокойно. На улице поводок немного тянет. На имя Арчи отзывается хорошо. Подходит не всегда, как говорят бывают бананы в ушах). С собаками со всеми дружит. Ест сушку, которую нам Елена дала. Вечером помылись хорошо. Стоит молча,  как теленок). Немного грязюки еще осталось. Дня через 3-4 повторим баньку. У нас еще горячую воду отключили, но есть бак накопительный почти хватило воды и на нас тоже)) Окрас от ошейника остался.  Даже после мытья ярче стал. Нас  все на улице спрашивают, что вы его покрасили )) Немного высох  и я его расчесала, есть колтуны.
Ходили в ветклинику. Ему по мерили температуру 38,3. Послушать его хорошо не получилось из за тарахтения. Врач сказал, что есть шумы в сердце и в легких. Отит в ушах.  Сегодня едем на узи, экг и может анализы сможем сдать.

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Арчи занят, йорк его исследует)))

Йорк очень очень боится больших собак. А тут еще и дома, он пока в шоке). Но игрушками делится с Арчиком)

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина Бобкова сказал:

Пока Арчи занят, йорк его исследует)))

Йорк очень очень боится больших собак. А тут еще и дома, он пока в шоке). Но игрушками делится с Арчиком)

попробуйте сказать Арчику "лежать", когда Йорк ( а как его зовут? ) к нему подходит, - ему спокойнее будет
Конечно, такая гора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wina сказал:

поедут в ветклинику Красная Пахра 37 А ( отзывы? )

Я так понимаю это государственная? Тогда вряд ли хорошая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы хорошие, кстати.

Очень часто в участковых нет оборудование, но врачи с хорошим опытом и без понтов.

Если просто показаться, слать анализы...

Общий осмотр если нет видимых больших проблем, то впооне модно обратиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2019 в 11:55, Lars&Nils сказал:

Я постараюсь помочь, чем смогу. Машиной точно могу.

А например машиной? Арчи нужно попасть на рентген и к кардиологу? Ватутинки - Щербинка- Ватутинки? Или я поближе найду. 

Свежие новости от Ирины .

У парня воспаление лёгких и нефрит( почки), отит. Насиделся в холоде. Назначили антибиотик Цефтриаксон, минимум 7 дней. Нужно попасть на рентген. По УЗИ ещё нежелательные вещи в простате, вроде не опухоль, а полипы. Но это потом. 

Да, врач молодой, смотрел долго внимательно, понравился. Работает посменно. Сдали анализ крови и УЗИ, это сегодня

Друзья, собираем хоть немного на обследование, корм и лечение. Понимаю, что на форуме много более тяжёлых ситуаций, но если кому глянулся именно этот медведь, то моя карта привязана к телефону, а он а профиле виден. 

 

 

Изменено пользователем wina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце можно у Челышевой посмотреть в Зоостатус на Варшавке. У них пока идёт акция 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, wina сказал:

Открываю счёт для Арчи 

приходом 500 р от Жанетты и Роя. Спасибо!!!

Отчет 23.07.
* Помощь в размере 4 т.р. от лабровладельцев Первой Скрипки потрачена на бензин (  3 т ),  ошейники +поводки   ( 1137 р) , из которых 1 ошейник и поводок Арчи, остальные переданы в Майский День. Приюту же от меня 3 т и от Ирины 2, 5 + еще поводки, игрушки. ПЕЛЕНКИ, консервы.
Переводили с моей карты, между собой потом разобрались.  Этот чек - наша добрая воля, мы его не включаем в расходы. Просто информационно. Бензиновые чеки не сохранила, поверьте на слово пожалуйста.

Спойлер

Приюту. Адресат ( Наталья Викторовна Б. совпадает с указанным у них на сайте приюта.
7897780_.thumb.png.54ac5a07b34be5ba0d1d7c7eb125a70d.png

Приход : 500 от Жанеты и Роя
+300 от Екатерины Кирилловой :default_fiona_01:
Расходы.
Глистогонка и ошейник Килтикс = 1552

Ветеринария:
осмотр, УЗИ, рекомендации = 1610

анализ крови = 1553
Итого :
500 - 1552 - 1610 - 1553 + 300 = - 3915
Остаток : минус 3915
Еще наши нужды :
рентген ( это срочно)
корм ( пока отдам свои пол-мешка Forza-10 в подарок)
визит к кардиологу + эхо
Карта СБЕР, привязана к телефону 8916З17Зпять пять один, Эрнестовна я. С пометкой "Арчи", а то запутаюсь.


20190722_222253.jpg.245b00a6bbb0330c10d0f203196a60f4.jpg

 

20190722_222543.jpg

20190722_222550.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По медицине.
Это будет папка для всех документов по Арчику. https://cloud.mail.ru/public/4Ss7/41Zkw41m4

Антибиотик от всего, и от воспаления легких, и от отита, и от нефрита.
нам нужна помощь машиной в будни , свозить его на рентген из Ватутинок куда поближе ( это под Троицком).


 

20190722_222335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной это надо смотреть кто оттуда рядом. Из Москвы туда нет смысла.

Или типа Яндекса? Есть там?

В названии темы город и призыв к местным.

Если воспаление легких то и "хрюкает" 

Отхаркивающее не назначили?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 300 для Арчи. Поправляйся, красавец!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Екатерины Андреевны К. пришли 300 р. :default_thanks:
Спасибо!
я изменю приход в верхнем отчете, пока еще редактируется

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

С машиной это надо смотреть кто оттуда рядом. Из Москвы туда нет смысла.

Если воспаление легких то и "хрюкает" 

Отхаркивающее не назначили?

отхаркивающее не назначили, - да он и не кашляет , а хрюкает. Типа сопли в горле ...
Ирина с мужем попробуют сами свозить  на рентген в Юнивет Троицк ( до 21 ч)  или МедВет Троицк ( до 22). Будни, работают все...
если не получится, нужна будет помощь машиной. Ирина днем в будни ненадолго может сорваться, но именно ненадолго.
Ватутинки, Троицк, отзовитесь, форумчане! смотрела по карте - рядом нет никого, все контакты старые

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Ивановский голден Арчи. Собираем на лечение. Куратор wina, волонтерская передержка - Ирина Бобкова

Ответили из Ивановского клуба ИГОЛС - если клеймо читается как 2621, а не 2624 и не 7624))), то
у Арчи день рождения :default_buket1:26  ( или 06) июля 2013. И лет ему 6. Возможно. А посмотреть клеймо еще раз приеду к ним в гости в субботу, не раньше.
Возможно - опять-таки - возможно,

мама Мак Фаер Либерти Сэмпре ( известная мама!)
папа Арго Хот Винд

 

Изменено пользователем wina
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я всё понимаю, но...
сейчас у Арчи  в теме минус 3 915 рублей
Пёс с воспалением легких и, возможно, пиелонефритом. Это быстро не лечится.
Нужен рентген, кардиолог, эхо. И корм. И прививка.
Сейчас все расходы тянет на себе Ирина Бобкова - за что ей огромное спасибо! :default_respect:
Но если мы не хотим лишиться возможной семьи для Арчи, давайте ей поможем сейчас, на первых порах, когда особенно тяжело и затратно.
Куратор я. Карта сбер, привязана к телефону 8916Зодин 755один ( это я). Можно переводить на Тинькофф , пишите тогда в личку
 

IMG_20190723_160306.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Друзья, я всё понимаю, но...
сейчас у Арчи  в теме минус 3 915 рублей
Пёс с воспалением легких и, возможно, пиелонефритом. Это быстро не лечится.
Нужен рентген, кардиолог, эхо. И корм. И прививка.
Сейчас все расходы тянет на себе Ирина Бобкова - за что ей огромное спасибо! :default_respect:
Но если мы не хотим лишиться возможной семьи для Арчи, давайте ей поможем сейчас, на первых порах, когда особенно тяжело и затратно.
Куратор я. Карта сбер, привязана к телефону 8916Зодин 755один ( это я). Можно переводить на Тинькофф , пишите тогда в личку
 

IMG_20190723_160306.jpg

+300 от Ольги и Огонька, пришли, спасибо!
И у нас появился еще один союзник и друг :default_fiona_01:. Я связалась с заводчицей , Оксана мне тут же ответила.
Это её щенок, она не знает про судьбу двух кобелей из этого помёта. Оксана очень переживает за него. Финансово не поможет,  сезонная работа, Иваново... жизнь. Словом и делом - да!
Почему же никто ( особенно первый из отказавшихся) не связался с ней... 
Если понадобится, готова пристраивать от себя - но давайте зажмём кулачки, чтобы не понадобилось.
так что мы теперь не приютские, а при мамах-папах, и бабушках-дедушках) фотки завтра
 Друзья!
Если собака с клеймом - свяжитесь с заводчиком!

это некоторый труд, но это возможно. Я обращаюсь и к волонтерам, и к тем, кто собирается ( лучше бы не) переустраивать собаку, и к нашедшим.

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

Отчёт 23.07- 18:05
Пришли +300 от Ольги и Огонька.:default_thanks:
Остаток: минус 3615

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...