Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Информационно, на территории Подворья в Ново-Переделкино ходит голден


nataganka

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, EmaMaria сказал:

Мы сейчас на Подворье. Прошли по кладбищу, оставили телефон сторожу. Попросились на территорию стоящегося храма Игоря Черниговского. Собака вчера лежала на соседнем поле. Сейчас ее нигде нет. Пока ходим ищем. Если есть какая то информация пишите.

В контакте нет свежей информации, пролистала сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

В контакте нет свежей информации, пролистала сейчас

Да, я тоже смотрела. Прошли по Писательской улице и вокруг станции. Оставили телефон местным собачникам. Охранник у храма сказал что похожий пес бегал с рыжей бездомной собакой. Но опять же вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EmaMaria сказал:

Да, я тоже смотрела. Прошли по Писательской улице и вокруг станции. Оставили телефон местным собачникам. Охранник у храма сказал что похожий пес бегал с рыжей бездомной собакой. Но опять же вчера.

Спасибо большое, что поехали посмотреть бедолагу. Видимо , так и сбежал за этой собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Спасибо большое, что поехали посмотреть бедолагу. Видимо , так и сбежал за этой собакой...

К сожалению(

Если будет инфа - пишите. Мой телефон есть у Лизы-Лизы, если что. Сможем скататься за парнем, но его надо будет куда то везти. У нас два кобеля со сложными характерами и Шанька, которая может невзлюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...