Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Зорг нашел свой дом в Германии!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Удачной дороги и счастливой жизни в новом доме для Зорга!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкой дороги малышу. Долгой и счастливой жизни в новом доме :default_buket2:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Получилось! юля, спасибо за организацию вывоза мальчика. Как он нервничал?  Фотки пришлют , когда мальчик будет немецким любимцем?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Ура! Получилось! юля, спасибо за организацию вывоза мальчика. Как он нервничал?  Фотки пришлют , когда мальчик будет немецким любимцем?

Лена, он только сегодня вечером выезжает , готовимся, ждём, нервничаем все мы и принимающая сторона, поэтому зажимаем кулачки и желаем мальчику чтобы все прошло удачно!

Фотки и приветы из новой семьи обещали отправлять регулярно!

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все, отправили, едет уже мальчик в свой новый дом, мы очень переживали , я первый раз отправляю собаку вообще куда-то, тем более в другую страну, им ведь не объяснишь, что ничего страшного не происходит, как детей прям отправляешь, все документы проверили, теперь зажимаем чтобы на таможне все было ок и они все быстрее доехали. Ждём вестей, приблизительно в субботу днём уже должны доехать. Зорг как настоящий представитель породы нашёл одну большую лужу на парковке и сразу туда залез всеми лапами и нахлебался водички )))

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не даёт загрузить совсем( завтра попробую написать модераторам или в техническую службу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчики написали что ночью они успешно пересекли границу и через часа три Зорг уже приедет к нашей знакомой домой) чтобы отдохнуть, восстановиться и начать знакомство с родителями.  Семья приезжает знакомиться с собакой и идёт на прогулку на нейтральной территории, потом людям даётся время, чтобы принять решение, и чтобы нам тоже можно было обдумать подходят ли все условия нашему мальчику, потом уже если все в порядке то подписывается договор, и Собака отдаётся с отслеживанием судьбы. Ждем новостей  и фото:default_sm8:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Зорг доехал , очень нервничал сначала, но быстро успокоился когда понял, что его никто не обижает и дали покушать и попить:default_super-tab:

1CEB7B33-A7F9-4BF2-A924-BB00BB7A5887.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь мальчику, теперь можно выдохнуть уже!!! Я очень всем благодарна за помощь и поддержку!:default_buket2:

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) у Зорга сегодня было первое знакомство) пока мы готовились к поездке, на Зорга в Германии оставили заявки много людей,  и девушка сегодня приехала за 200 км чтобы познакомиться с ним. Очень мальчик ей понравился, хорошо гулял, пузо подставлял, в городе отлично управляется на поводке, ко всем животным очень лояльно, с котами отлично! Но завтра едут на знакомство ещё две семьи, которые тоже очень ждали мальчика) так что ждём результаты!

DD4D1DA8-5E75-4124-840A-77070FF30F25.jpeg

73A005DC-D03A-4C34-8BD5-E63C046A12D3.jpeg

D859A634-3686-4095-958F-3CF41A45BB64.jpeg

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока мальчик в гостеприимном доме Галины и в компании ее хвостиков отдыхает после поездки)

 

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alles Gutes, Sorg! :default_sm26:

А мы зажмем кулачки на удачу мальчику! :default_yes:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии очередь из претендентов, а у нас выкидываются породистых собак.  Почему так в нашей стране??? 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina&Helvig сказал:

Alles Gutes, Sorg! :default_sm26:

А мы зажмем кулачки на удачу мальчику! :default_yes:

Немцы не могут выговорить его имя и называют мальчика Цорро))) Зорро по нашему)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sherlok240405 сказал:

В Германии очередь из претендентов, а у нас выкидываются породистых собак.  Почему так в нашей стране??? 

Да Лена, я тоже не могу понять((( но там есть закон по которому все собаки весом больше 20 кг обязаны пройти курс  дрессировки ( аналог нашего окд) и получить жетон и удостоверение что собака может выгуливаться  в городе, кроме ретриверов))) эта порода считается лишена совершенно агрессии и поэтому может содержаться без всяких курсов и тд) и без ограничений вообще. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш красавчик совсем пришёл в себя, считает что он дома, охраняет хозяйку от всех посягательств и похоже очень хочет прописаться у Галины:default_meeting:

F08CA89D-1049-434D-8984-9B2DA8C9568E.jpeg

0ED8A8F2-E52B-45A8-AE29-DE7042245CD5.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какая судьба у собаки, не ждал и не гадал, что жить в Европе будет! Когда я открывала тему вообще не думала и не чаяла, что все так обернется! Спасибо всем, кто принял участие в этом чудесном проекте:default_respect:

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Julia1980 сказал:

Немцы не могут выговорить его имя и называют мальчика Цорро))) Зорро по нашему)))

 

Это очень хорошее имя! Пусть так и будет - ЗОРРО!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Вот ведь какая судьба у собаки, не ждал и не гадал, что жить в Европе будет! Когда я открывала тему вообще не думала и не чаяла, что все так обернется! Спасибо всем, кто принял участие в этом чудесном проекте:default_respect:

 

 

История просто фантастическая!

Браво всем, кто участвовал! НЕт такой ПРЕВОСХОДНОЙ степени слов в русском языке, чтобы выразить всю гамму чувств и благодарность! 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна Рудня сказал:

Вот ведь какая судьба у собаки, не ждал и не гадал, что жить в Европе будет! Когда я открывала тему вообще не думала и не чаяла, что все так обернется! Спасибо всем, кто принял участие в этом чудесном проекте:default_respect:

 

главное верить! ни кто не знает, какой зигзаг жизнь сделает в следующий момент!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорг вчера знакомился с претендентами) мальчик так долго был один,  что сейчас очень рад такому вниманию)

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) мне на карту пришел перевод, я не знаю откуда поступление, напишите пожалуйста , кто перевёл средства для Зорга?)))

Спасибо вам огромное, но мы собирали средства только на оплату перевозки и сбор закрылся уже) отпишите пожалуйста, что делать с этой суммой? Вернуть обратно или оставить для других наших подопечных?

 

 

FF6D5612-A4C9-4E20-8A40-86CF34E271F7.jpeg

Изменено пользователем Julia1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...