Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБР С ДОКУМЕНТАМИ. Сомневаюсь...


Юлия Громова

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Юлия Громова сказал:

Я завтра утром поеду к директору питомника

А в какой питомник она Вас посылает? Название есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

А что заводчица про смену зубов орет?

Она говорит: Я В ЗУБЫ ЕЙ НЕ СМОТРЮ. Выросли там какие у неё или нет. 

Я со многими по телефону общалась когда искала щенка, почему именно ТАКИЕ люди внушают больше доверия!?? Она внимательная была, все про собак рассказывала, причём долго, вывела маму папу, хотя кто Теперь знает, что там за собак она вывела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия Громова сказал:

Она говорит: Я В ЗУБЫ ЕЙ НЕ СМОТРЮ. Выросли там какие у неё или нет. 

Я со многими по телефону общалась когда искала щенка, почему именно ТАКИЕ люди внушают больше доверия!?? Она внимательная была, все про собак рассказывала, причём долго, вывела маму папу, хотя кто Теперь знает, что там за собак она вывела... 

Вы пишите что 2 месяца тут на форуме, а почему не зашли в этот раздел?

https://labrador.ru/sale/labrad/

Или Вы заходили и Вам дорого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно интернет у меня слабоват, но когда я забила в поисковик имя суки, гугл меня не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

А в какой питомник она Вас посылает? Название есть?

В Голден Хит. Причём я посмотрела питомник, там даже лабров у них нет(( 

Но если она так уверено говорит про директора.. С дир. я тоже вчера говорила, она. Сказала что к ней приезжает эта Виктория только доки на собак оформлять и она с ней никак не связана, то есть независимо может посмотреть собаку и сказать , правда ЭТО лабр 3 месячный??? Как то так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Michi сказал:

Конечно, это не документ FCI (РКФ), это просто бумажка ))

Кать, на бумажке UCI. Это ж Украина? Каким боком МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Возможно интернет у меня слабоват, но когда я забила в поисковик имя суки, гугл меня не понял.

Я тоже пробовала (( мне выдаёт про то , как Клеопатра в ванне с молоком лежала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юлия Громова сказал:

Сказала что к ней приезжает эта Виктория только доки на собак оформлять и она с ней никак не связана,

Актировку кто проводит? У щенка клеймо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Кать, на бумажке UCI. Это ж Украина? Каким боком МО?

Нет. Это Объединенные Кеннел клубы))

Украинский КСУ - UKU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добрый мир" - это альтернативная кинологическая организация, не признанная FCI. Качество собак "доброго мира" зачастую оставляет желать лучшего, то есть, те собаки, которые на выставке РКФ признаются не соответствующими стандартам породы, в "добром мире"  вполне могут стать чемпионами. Но, увы! Вас даже с этой сомнительной организацией обманули. Вот метрика "доброго мира":

edca13e94828.jpg

К тому же клейма "доброго мира" содержат буквы и начинаются с KW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Michi сказал:

Нет. Это Объединенные Кеннел клубы))

Украинский КСУ - UKU

Ааа. Семен Семёныч. Спс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Актировку кто проводит? У щенка клеймо есть?

У меня от такого потока информации голова лопнет сейчас(( Насчёт клейма, заводчица сказала когда мы брали её , Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ КУДА ПОЕХАТЬ ЧТОБЫ КЛЕЙМО ПОСТАВИТЬ. ДА И ЗАЧЕМ ВАМ КЛЕЙМО???? ЕСЛИ ЕЕ УКРАДУТ, ТО ДАЖЕ С КЛЕЙМОМ НЕ ВЕРНУТ! ТАК ЧТО СМЫСЛА В НЕМ НЕТ.  А муж мой как балда стоит, ну да, клеймо то и не нужно вообще. Ну всю жизнь у него с бабушкой пудели жили непонятные)) рукалицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юлия Громова сказал:

, Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ КУДА ПОЕХАТЬ ЧТОБЫ КЛЕЙМО ПОСТАВИТЬ. ДА И ЗАЧЕМ ВАМ КЛЕЙМО???? ЕСЛИ ЕЕ УКРАДУТ, ТО ДАЖЕ С КЛЕЙМОМ НЕ ВЕРНУТ! ТАК ЧТО СМЫСЛА В НЕМ НЕТ.  

Тады всё совсем понятно.

Юлия, а Вы звонили точно в питомник? Или просто по телефону, который Вам дала " заводчица" и который Якобы принадлежит питомнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше как дура не буду слушать никого. И куплю себе «шоколадку» в СВИТИ ЛЭНД. И буду уверенна в щенке! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Тады всё совсем понятно.

Юлия, а Вы звонили точно в питомник? Или просто по телефону, который Вам дала " заводчица" и который Якобы принадлежит питомнику?

В питомник. Она и приехать сказала по тому адресу, который на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юлия Громова сказал:

 Насчёт клейма, заводчица сказала когда мы брали её , Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ КУДА ПОЕХАТЬ ЧТОБЫ КЛЕЙМО ПОСТАВИТЬ. ДА И ЗАЧЕМ ВАМ КЛЕЙМО???? ЕСЛИ ЕЕ УКРАДУТ, ТО ДАЖЕ С КЛЕЙМОМ НЕ ВЕРНУТ! ТАК ЧТО СМЫСЛА В НЕМ НЕТ.  

Прикольно. При этом в этой так называемой метрике клеймо написано. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юлия Громова сказал:

В питомник. Она и приехать сказала по тому адресу, который на сайте. 

Я к ним заглянула на сайт. Вот не сомневаюсь, что они подтвердят " породность", рука руку. И на сколько я поняла на этот эээ " питомник" даже жалобу не отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Прикольно. При этом в этой так называемой метрике клеймо написано. Зачем?

Чтоб было))) 

Эта история со мной напоминает анекдот. 

РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ОТКРЫВАЕТ ИНСТРУКЦИЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТОЧНО ПОНЯЛ... ВСЕ КАПЕЦ ,СЛОМАЛ!!! 

Так и я ... читала читала, смотрела смотрела на фото собак, читала что тут пишут, как выглядят метисы ... Хотя закралось сомнение сразу. Но мужу вроде как понравилась. Да и сука здоровая прыгала на него все время, он только от неё и успевал «отбиваться»))) 

На второй день уже вникала в документы паспорта и вижу что лажа, а она меня уверяет что у неё супер родительниц и супер щенки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заводчица говорит Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО НЕ ЛАБРАДОР!!!! Принесите мне бумагу от ЭКСПЕРТА , где будет это написано. А в клинике дибилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия Громова сказал:

Ещё заводчица говорит Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО НЕ ЛАБРАДОР!!!! Принесите мне бумагу от ЭКСПЕРТА , где будет это написано. А в клинике дибилы. 

Принесите, в чем проблема? Выставка, попросиьь эксперта посмотреть щена вне ринга. 

Другое дело, что дальше? Договора ж нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natanhen сказал:

С возрастом уже обман,зубы сменились....Возвращать собачку будете?

Собачку конечно жалко, но я хочу вернуть! Пока и мы не сильно привыкли( А она мне надписывает что я мошенница!!! То есть это Я??? ОНА получила деньги, Я непонятную собаку, а мошенница Я???? При всем при том, сто раз по телефону спросила у меня, не перекуп ли я??? Может боялась если перекуп, соберусь перепродать, а мне скажут что это не та порода ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как всё интересно! На сайте этого "питомника" Голден Игл написано, что от зарегистрирован в FCM (Federacion Canina Mundial) под номером 178. А кто-нибудь знает, что это за организация? Спросила у Гугла, он чего-то растерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Голден Хит. Но сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Голден Хит. Но сути не меняет

Да, конечно. В посте ошиблась. Сайт правильно смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...