Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБР С ДОКУМЕНТАМИ. Сомневаюсь...


Юлия Громова

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну ладно, паппи милы в Америке пока никак не изживут, к сожалению. хотя стараются.

Не знаю, что такое "папи милы", но речь идет ведь не о том, что в Штатах нет мошенников:),а о том, что  работают законы и это всё наказуемо.  А в России, да и в других странах бывшего Союза,  можно только посочувствовать владелице щенка , можно еще на сайте повозмущаться ..и на этом всё. Сколько таких щенков эти дамы еще продадут? И сколько их выбросят, как не оправдавших надежды покупателей?? И никто ни за что не ответит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nataliia сказал:

Не знаю, что такое "папи милы", но речь идет ведь не о том, что в Штатах нет мошенников:),а о том, что  работают законы и это всё наказуемо.  А в России, да и в других странах бывшего Союза,  можно только посочувствовать владелице щенка , можно еще на сайте повозмущаться ..и на этом всё. Сколько таких щенков эти дамы еще продадут? И сколько их выбросят, как не оправдавших надежды покупателей?? И никто ни за что не ответит:(

https://en.wikipedia.org/wiki/Puppy_mill в общем, то же самое, где ТС взяла собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Томуся сказал:

Странно. Ваще мы злые. Дада

 

10 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

мы чего, вас совсем не напугали? теряем квалификацию:default_lol:

Точно точно!:default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Юлия Громова сказал:

Что и требовалось доказать, директор питомника сказала, что это лабрадор))))) а то что хвост худой как у крысы и ноги, то это просто разные бывают. Похудее и потолще;) НО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ ЧТО СОБАКЕ ОКОЛО ПОЛУГОДА;) это радует ! Но заводчица трубку не берет. 

Я в шоке с Вашей подачи описания собаки, которую Вы купили. Или Вы это делали с закрытыми глазами?? Почему ВСЁ ЭТО Вы увидели только сейчас? Безумно жаль щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Michi сказал:

Безумно жаль щенка. 

Стесняюсь спросить , а что со щенком? Его побили, убили или выбросили??? Все пишут: жаль щенка, бедная собака. 

Что с собакой то, что всем так жалко??? 

Собака накормлена, напоена, помыта, вычесана, вся квартира в пеленках. 

У собаки все хорошо! И не нужно ее жалеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Юлия Громова сказал:

Стесняюсь спросить , а что со щенком? Его побили, убили или выбросили??? Все пишут: жаль щенка, бедная собака. 

Что с собакой то, что всем так жалко??? 

Собака накормлена, напоена, помыта, вычесана, вся квартира в пеленках. 

У собаки все хорошо! И не нужно ее жалеть. 

Суть да дело, в том. Что собаке предначертано уже третий дом. 

Просто туда сюда привыкание. И каждая собака по своему это переживает.

Поэтому и жалеют собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юлия Громова сказал:

Стесняюсь спросить , а что со щенком? 

Это просто у нас уже паранойя. Много тем было, когда приходили и спрашивали: а лабрадор ли?

А потом мы этих щенков находили на Авито(( или этих людей в соцсетях, которые хвастали другими щенками (а где же этот? который не лабрадор)  

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Суть да дело, в том. Что собаке предначертано уже третий дом. 

Просто туда сюда привыкание. И каждая собака по своему это переживает.

Поэтому и жалеют собаку)

Это не так страшно, особенно если собака будет знать маму. Может собака и сама выберет маму в хозяева, во всяком случае не выкинут и это огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых, как только узнают, что не лабр, сразу стремительно аллергия у всех - у мамы, у папы, и у всех соседей в радиусе двадцать километров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть огромный плюс))) Если собаке уже 6 месяцев, то не долго осталось застилать квартиру пеленками:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, оказывается бывает похлеще чем у нас, я в шоке :default_insane:

Правда мы спонтанно Блэську купили, и я знать не знала про все тонкости покупки лабрика, только тут мне уже сказали, что у нас документ подделка, это было почти 3,5 года назад. И заводчик/клуб (разведенцы в общем) тоже относится к Доброму миру. Тоже с поддельной метрикой и левыми существующими именами суки и кобеля и даже тоже прописаны были их клейма РКФ в метрике. Филькина грамота в общем. Правда наша филькина грамота еще и с печатями была, почти как настоящая метрика))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Суть да дело, в том. Что собаке предначертано уже третий дом. 

Просто туда сюда привыкание. И каждая собака по своему это переживает.

Поэтому и жалеют собаку)

На семейном совете решено что Бэкки остаётся у нас ) Собака отличная, все понимает с полуслова. Не гадит. Только на пеленку идёт. Правда обувь ворует, если забудем убрать )))) Сделаю прививки и гулять) 

Всем спасибо за ответы и комментарии!!!!)

CC214B0B-0A15-47B7-928E-68E527A16D19.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия Громова сказал:

На семейном совете решено что Бэкки остаётся у нас ) Собака отличная, все понимает с полуслова. Не гадит. Только на пеленку идёт. Правда обувь ворует, если забудем убрать )))) Сделаю прививки и гулять) 

Всем спасибо за ответы и комментарии!!!!)

 

Классная собача на фотке! :default_good: Это она к порядку так вас приучает, воровством обуви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юлия Громова сказал:

На семейном совете решено что Бэкки остаётся у нас ) Собака отличная, все понимает с полуслова. Не гадит. Только на пеленку идёт. Правда обувь ворует, если забудем убрать )))) Сделаю прививки и гулять) 

Всем спасибо за ответы и комментарии!!!!)

О, приучайте с детства когти стричь, навык офигенный)))) а то она у вас как орёл сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nataganka сказал:

О, приучайте с детства когти стричь, навык офигенный)))) а то она у вас как орёл сейчас

Я знаю))))) Первый раз сама боюсь, пойду через неделю делать от бешенства прививку и постригут в клинике, потом буду сама учиться;) а сейчас она да... С МАНИКЮРОМ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, не давайте Вы эту дрянь грызть. Умумууаетесь потом щенка лечить. И самое банальное эт дрищщщ. Оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Юлия, не давайте Вы эту дрянь грызть. Умумууаетесь потом щенка лечить. И самое банальное эт дрищщщ. Оно Вам надо?

Оооо, я даже не знала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

а что за лысина на спинке носа?

Я даже не знаю( нам сказали что щенки грызлись друг с другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Юлия Громова сказал:

Я даже не знаю( нам сказали что щенки грызлись друг с другом. 

у нас такое было, когда на очень плохую передержку по незнанию отдали, он об клетку себе нос натер так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Юлия Громова сказал:

Оооо, я даже не знала . 

Томуся сильно права, это дрянь ещё какая. Лучше олений рог.

Кстати, у меня тоже шоколадка Бэкки))) шоколадки это вообще какой-то отдельный мир полный приколов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы с нами остаетесь, то эту тему лучше закрыть) и открыть уже персональную в Знакомствах и там тусыч прям уххх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...