Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБР С ДОКУМЕНТАМИ. Сомневаюсь...


Юлия Громова

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вообще это же ещё додуматься надо! Выдать шестимесячного дворика за трёхмесячного лабрадора. 

Ага. И не за 2 косаря(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вообще это же ещё додуматься надо! Выдать шестимесячного дворика за трёхмесячного лабрадора. А через три месяца она что скажет? Что это цверг-лабрадор? :default_lol_2:

Спасибо всем огромное! Шерлоки и Ватсоны за расследование))) Поеду сегодня разъяснять ситуацию. 

Кстати мне эта РАЗводчица вопила в трубку, ещё при первом моем подозрении, ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ !! МОЖЕТЕ ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ЕЁ БАБКУ!! ( типа чемпионка там и т.д. Может Клеопатра и есть та самая бабка? Потому что вывели как мать явно не 10- летнюю собаку..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать, директор питомника сказала, что это лабрадор))))) а то что хвост худой как у крысы и ноги, то это просто разные бывают. Похудее и потолще;) НО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ ЧТО СОБАКЕ ОКОЛО ПОЛУГОДА;) это радует ! Но заводчица трубку не берет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Метрика у ТС мало похожа на образец метрики "Доброго мира". И клеймо, которое в ней написано к "ДМ" никакого отношения не имеет.

конечно, клеймо не ДМ, а голден чего-то там питомника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия Громова сказал:

Что и требовалось доказать, директор питомника сказала, что это лабрадор))))) а то что хвост худой как у крысы и ноги, то это просто разные бывают. Похудее и потолще;) НО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ ЧТО СОБАКЕ ОКОЛО ПОЛУГОДА;) это радует ! Но заводчица трубку не берет. 

Полугодовалый лабрадор весом в 6 кг??? Слыхали мы разные анекдоты, но такой впервые. :default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия Громова сказал:

Что и требовалось доказать, директор питомника сказала, что это лабрадор))))) а то что хвост худой как у крысы и ноги, то это просто разные бывают. Похудее и потолще;) НО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ ЧТО СОБАКЕ ОКОЛО ПОЛУГОДА;) это радует ! Но заводчица трубку не берет. 

А что именно радует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devushka сказал:

А что именно радует?

Радует то, что человек мнению которого так ДОВЕРЯЕТ эта заводчица , подтверждает что собака взрослая!!!! И это НЕ Я дурочка, не разбирающаяся в собаках. И у меня есть аргумент, что собака НЕ ТА, которую мне изначально продавали. (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

конечно, клеймо не ДМ, а голден чего-то там питомника)

Полная хрень! (Оль, не в твой адрес) Судя по этой "метрике", сука с доками РКФ, кобель с доками РКФ, при чём тут вообще ДМ и питомник, зарегистрированный вообще в какой-то непонятной организации? Хотя, конечно, доков на щенков несчастной старушки РКФ бы не выдало. Да и такие "гигантские" щенки лабрадора даже за хорошую взятку вряд ли прошли бы актировку в приличном клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юлия Громова сказал:

И у меня есть аргумент, что собака НЕ ТА, которую мне изначально продавали. (( 

Если уж хотите докопаться, попробуйте ещё связаться с питомниками Галлактик Демир и Денлин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Полная хрень! (Оль, не в твой адрес) Судя по этой "метрике", сука с доками РКФ, кобель с доками РКФ, при чём тут вообще ДМ и питомник, зарегистрированный вообще в какой-то непонятной организации? Хотя, конечно, доков на щенков несчастной старушки РКФ бы не выдало. Да и такие "гигантские" щенки лабрадора даже за хорошую взятку вряд ли прошли бы актировку в приличном клубе.

судя по метрике, матерь собаки сука 10-летняя) это даже для ДМ слишком) ДМ и питомник зареганы в одной шарашкиной конторе, условно несущей те же функции, что и FCI. это, к сожалению, такие странные моменты в ЕС - обязательная официальная регистрация. тут полно всяких "международных" или "всемирных" кеннел союзов, в которых состоят либо заводчики непризнанных пород, либо вот такие откровенные разведенцы. помимо вот этой UCI, есть еще WKU - всемирное объединение питомников))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2019 в 15:54, Юлия Громова сказал:

Я больше как дура не буду слушать никого. И куплю себе «шоколадку» в СВИТИ ЛЭНД. И буду уверенна в щенке! 

 

В Кэнди долл есть смысл йчас на продажу подрощенные шоколадные щенки три суки и кобель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ольга и Марчелла сказал:

бедная собака ...

Вот и я о том же сейчас подумала 

Мне даль данного щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, я очень хорошо знаю лично заводчицу кобеля, который значится в этой бумаженции отцом щенка. Именно значится и именно в бумаженции. Кобелю в данный момент 8 лет и этой вязки не было. Мать щенка ТС из питомника, откуда родом базовая сука как раз этой самой моей знакомой. И да, сука очень возрастная уже, она не может быть матерью данного щенка (это уже выяснили, да и я помню эту кличку с тех времен, когда мои нынешние ветеранки еще вполне молодыми выставлялись). Т.е. "родители" - родителями не являются. Ну, как бы, это все. Информация к размышлению. Ну и да. Я бы поставила в известность вл. кобеля и суки о том, что клички их собак используются аферистами (это к тому, что любую кличку можно найти в сети со всеми данными - номера родословных, клеймо, чип и т.п. - и используйте - вэлкам). И на их месте - в суд бы на аферистов. Ну, имхо. Ибо вот это вот все - реально достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Юлия Громова сказал:

НО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ ЧТО СОБАКЕ ОКОЛО ПОЛУГОДА

А с весом что? Витамины и минералы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Томуся сказал:

А с весом что? Витамины и минералы?

Она говорит, я не знаю почему она такая маленькая. ((( я не могу уже выслушивать этот бред бред бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, они с директором повязаны. Одна дворняг втюхивает, вторая доки левые клепает. Смешное ещё))))!! Когда я ей сказала , что маме с этих документов 10 лет, директор говорит, ну да! Ей 10 лет )))) и это ЕЕ собака. Это капец товарищи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати отправила письмо на телеканал Москва24 со всей этой чёрной историей. Как отреагируют или отпишутся, я скажу. А ещё у мужа друг компьютерный «червяк»))) Сказал, сделает так, что скучно жить не будут ни эти разводчики  , ни баба из питомника)))

ЗА СОБАЧКУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, МУЖУ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ОНА УМНЕНЬКАЯ И ПРИВЫКАЕТ УЖЕ. КОМАНДЫ МНОГИЕ ЗНАЕТ. КОШКУ ОБЛИЗЫВАЕТ. НО ЭТО МИНУС НАВЕРНОЕ( кошка вся в слюнях)))) НО МЫ РЖЕМ НАД НЕЙ. 

Я правда не оставила желание завести настоящего лабра. Если муж потом на вторую не согласиться, тогда эту маме отдам. Она тоже давно хочет собачку. Как-то так. Но этих дельцов наказать нужно, однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жаль, что в России нормально законы не работают. Подумала, что случись такое в Штатах, то и владельцы подставной  суки и кобеля, и этого щенка немалую бы компенсацию получили, а мошенники еще долго бы работали на оплату долгов и штрафов за подделку документов...Здесь же и организованное мошенничество, и репутация питомников, и моральный ущерб, и скрытие налогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Не пропадайте.)

Нееее, мне у вас нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юлия Громова сказал:

Нееее, мне у вас нравится))

Странно. Ваще мы злые. Дада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2019 в 15:01, Юлия Громова сказал:

 

9D2EF16F-1228-4006-ACF4-73BDE2CBA115.jpeg

 

 

Ни  подписи, ни печати. Щенок никак не идентифицируется. Какой суд?

Слова к делу не пришить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юлия Громова сказал:

НО ЭТО МИНУС НАВЕРНОЕ( кошка вся в слюнях)))) НО МЫ РЖЕМ НАД НЕЙ. 

кошке придется привыкнуть, ибо вот так) у меня вообще был кобель, влюбленный в кота, пел ему серенады, любил аж трисло))) кот вечно был умуслякан, и с выраженьем на морде - оспиди, опять этот маньяк по мою душу) но ничего, как-то прожили вместе долгую жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nataliia сказал:

Эх, как жаль, что в России нормально законы не работают. Подумала, что случись такое в Штатах, то и владельцы подставной  суки и кобеля, и этого щенка немалую бы компенсацию получили, а мошенники еще долго бы работали на оплату долгов и штрафов за подделку документов...Здесь же и организованное мошенничество, и репутация питомников, и моральный ущерб, и скрытие налогов

ну ладно, паппи милы в Америке пока никак не изживут, к сожалению. хотя стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юлия Громова сказал:

Нееее, мне у вас нравится))

мы чего, вас совсем не напугали? теряем квалификацию:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...