Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Течка и нечистоплотность.


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Дениска сказал:

Ни в коем случае!

Доброго всем дня!
В силу ряда обстоятельств написать раньше не получилось.

Позавчера были у доктора. По УЗИ все в порядке. В матке воспаления нет. С мочевым тоже порядок, станки не утолщены, что, якобы,  говорит об отсутствии воспаления (описание могу выложить позже, сейчас не под рукой).

Процедуру центеза делать нам не стали. Почему, не объяснили. Сказали, что не стОит. Или просто не захотели, или не смогли.


Вчера муж весь день был дома после ночной смены. Все проспали целый день с 7.30 утра, до 17.45 (до моего возвращения с работы).  Пришла  я домой - дома чистота и красота.
Зато после вечерней прогулки Бэсюша дважды  за вечер сделала мне лужу. Ну хоть ночью сегодня не пришлось полы мыть. Сухо.

Я так думаю, что если бы был цистит, то  она бы присаживалась пИсать регулярно. А так получается то густо, то пусто. Странно как-то...

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дениска сказал:

Ни в коем случае!

Ирина, а почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Ирина, а почему? 

Для постановки диагноза достаточно обычного анализа мочи и УЗИ. При несоблюдении стерильности во время прокола можно занести инфекцию в мочевой пузырь и получить хроническое воспаление на всю собачью жизнь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...