Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь


Екатерина Немсадзе

Рекомендуемые сообщения

Моя гуляльщица не может завтра выйти с моим Лордом, может кто живёт в Теплом стане, можете помочь? Мои родители инвалиды, не могут погулять, я живу в другом районе в часе езды и завтра иду на работу, муж тоже работает. Нужно просто погулять 20-30 минут с Лордом. Как быть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, вы же сказали, что все проблемы решены, что вы переезжаете, и Лорду не нужна будет больше помощь!

Как же так!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия немного изменились. Сама в ужасе. Но все равно Лорда мама никуда отдавать не хочет. Её эта новость повергла в шок и мы даже некоторое время не разговаривали. Потом она сказала мне, что если бы я отдала бы собаку, она бы не простила мне это никогда. Пара вчера на меня налетел мол сама приезжай и гуляй. Мне так обидно, я ведь все делаю. Оплачиваю все, хотя мне безумно тяжело, а он так на меня. Я же не виновата, что гуляльщица вот так поступила, я не в ответе за её поступки. То, что переедем, это точно. По с течению обстоятельств, это дело отложилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Екатерина Немсадзе сказал:

Условия немного изменились. Сама в ужасе. Но все равно Лорда мама никуда отдавать не хочет. Её эта новость повергла в шок и мы даже некоторое время не разговаривали. Потом она сказала мне, что если бы я отдала бы собаку, она бы не простила мне это никогда. Пара вчера на меня налетел мол сама приезжай и гуляй. Мне так обидно, я ведь все делаю. Оплачиваю все, хотя мне безумно тяжело, а он так на меня. Я же не виновата, что гуляльщица вот так поступила, я не в ответе за её поступки. То, что переедем, это точно. По с течению обстоятельств, это дело отложилось. 

Вызовите сервис собака гуляка - у них первая  пробная прогулка  стоит недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Felida&Dina сказал:

Вызовите сервис собака гуляка - у них первая  пробная прогулка  стоит недорого.

Посмотрю. Спасибо. А вообще конечно хотелось бы надёжного человека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Немсадзе сказал:

Посмотрю. Спасибо. А вообще конечно хотелось бы надёжного человека 

Ну у вас судя по всему сейчас выбора особо нет. Там работают нормальные люди - на экстренный случай очень даже подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Felida&Dina сказал:

Ну у вас судя по всему сейчас выбора особо нет. Там работают нормальные люди - на экстренный случай очень даже подойдет. 

Вот что то, но выбора точно нет. Сейчас попробуем попросить соседку у которой собаки есть, может она согласится. Нам же только на утро надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Екатерина Немсадзе сказал:

Посмотрю. Спасибо. А вообще конечно хотелось бы надёжного человека 

Надёжных думаю тоже хватает. Я, например, работаю и через Догси, такая же интернет площадка по услугам, но только передержка. То, что я там зарегистрована никак не делает меня менее надёжной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...