Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рост


Елена и Бетти

Рекомендуемые сообщения

Форомчане у меня лабрадор 7.5мес плохо растёт. Вес 20кг рост 50см обхват груди 67см(мерила под передними лапами, незнаю правильно или нет), обхват морды 25см, обхват головы 41см, длинна морды 8см.Мало да? Сказали что похожа на 5мес щенка. 

И еще незнаю как ее воспитать. Бегает как конь, не слушается. Но команды четыре знает сидеть лежать дай лапу(одну и другую) и команда "нельзя" когда приношу еду. Посоветуйте как воспитываете вы свою собаку. У многих вижу собаки лабрадоры правда большие уже и такие милые спокойные но моя же это уроган. 

И 3 вопрос как понять что течка у собаки. Собака то не светлая у меня а шоколад цвета. Скоро же должна быть первая течка. 

IMG_20190826_154255.jpg

IMG_20190824_154641.jpg

 

 

 

IMG_20190827_110632.jpg

IMG_20190827_110621.jpg

Изменено пользователем Елена и Бэти
Забыла написать 3 вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в этом возрасте все нескладушки))) пока растёт на откорм не налегайте, пусть лучше полегче будет, так лапкам будет проще. С воспитанием или очно к кинологу, который учит без рывков и пинков, или изучайте форум, тут полно информации и видео))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Бэти сказал:

И 3 вопрос как понять что течка у собаки. Собака то не светлая у меня а шоколад цвета. Скоро же должна быть первая течка. 

На первых два вопроса уже ответили, мне достался третий. Перед течкой заметно увеличивается петля. И начинают реагировать кобели. Ну и капельки крови на полу, думаю, заметите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На первых два вопроса уже ответили, мне достался третий. Перед течкой заметно увеличивается петля. И начинают реагировать кобели. Ну и капельки крови на полу, думаю, заметите.

+

Приложите ватный диск к петле. Даже если течка малокровная, на белом останутся следы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Они в этом возрасте все нескладушки))) пока растёт на откорм не налегайте, пусть лучше полегче будет, так лапкам будет проще. С воспитанием или очно к кинологу, который учит без рывков и пинков, или изучайте форум, тут полно информации и видео))))

Т. Е не критично что она такая маленькая?! А до какого возраста они растут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. Е не критично что она такая маленькая?! А до какого возраста они растут? 

Все по-разному, к трём годам точно все оформляются))) активный рост до года вроде, потом замедляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Все по-разному, к трём годам точно все оформляются))) активный рост до года вроде, потом замедляется

Джось после 4х в ширь пошёл  (не в жирь:default_lol:). Припозднился малость, но таки поширел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена и Бэти сказал:

Т. Е не критично что она такая маленькая?! А до какого возраста они растут? 

Не маленькая она. Если получает все необходимое для нормально развития+ генетика, вырастет что положено и заложено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джось после 4х в ширь пошёл  (не в жирь:default_lol:). Припозднился малость, но таки поширел))))

Я все жду, когда Калян поширеет, чую, что не дождусь [emoji38]
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена и Бэти сказал:

Т. Е не критично что она такая маленькая?! А до какого возраста они растут? 

Вы с НМ ушли или продолжаете этим кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Томуся сказал:

Вы с НМ ушли или продолжаете этим кормить?

Может перестали и решили спросить выросла она или нет)) у нас глаз не замылен:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Felida&Dina сказал:

Может перестали и решили спросить выросла она или нет)) у нас глаз не замылен:default_lol:

А может и нет. 20 кило же было))) я случайно в профиль залезла. Ник сменен и сразу не сообразила))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Томуся сказал:

Вы с НМ ушли или продолжаете этим кормить?

Ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лабродевочка в 1год 1 месяц весит 22кг(может поправились уже на килограмчик), все размеры месяцев максимум на 8, люди думают что нам 6мес. Так что это всё очень индивидуально, а вам ещё расти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Томуся сказал:

Что едите?

Брит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...