Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прекрасная Ася и ее хозяйка Олеся. Новая жизнь в Волгограде.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Ещё одна невеселая история, переустраивается прекрасная девочка лабрадор 2,8 лет, палевая красавица Асенька, беспроблемный ребенок , в меру шилопопый, требует воспитания по возрасту, даже скорее просто внимания и занятий.

Переустраивается будет девочка из семьи. 

Заранее прошу не осуждать и не клеймить хозяев Аси. Такая сложилась жизненная ситуация. Собаке нужно найти новый дом и семью пока она молода и здорова. 

Все, желающие познакомиться, звоните и пишите мне или Оле @Фаби и Варя

c523ef48cad2.jpg

724dfb5377d5.jpg

467ff4faa92a.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в семье любима и о ней хорошо заботятся, приучена к 3-х разовому выгулу, ест сухой корм супер премиум класса.

cac04fd531a9.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, на красавицу Асенька, ей очень нужен новый дом и семья, она подарит Вам много счастливых мгновений, с ней легко и очень интересно! 

f68874045418.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка действительно очень хорошая:default_thumbup:, в меру воспитанная ( да, не много придется поработать , точнее закрепить уроки, полученные ранее ). Характер - чисто лабрадорский. Дома остаётся одна спокойно, с детьми дружна. Ест сухой корм премиум кл., привита по возрасту. Да и вообще- готова переехать в новый дом. Мамы - папы !- мы вас ждём)))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна Рудня сказал:

Посмотрите, на красавицу Асенька, ей очень нужен новый дом и семья, она подарит Вам много счастливых мгновений, с ней легко и очень интересно! 

f68874045418.jpg

Красотка , вот кому -то повезёт!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Асенька очень красивая и хорошая девочка! Девочка с документами. 

Очень надеюсь, что найдется ей семья, где она будет нужна и любима! Сейчас она молода, здорова, она готова стать лучшим другом своему Человеку!!! Мы ждём Мам - Пап!

Ася очень любит купаться f9ddd3e001b2.jpg

 

d40165697206.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ПРИГЛЯНУЛАСЬ ТАКАЯ КРАСАВИЦА?

Девочка очень ждет мам-пап! :default_hi:

Ситуация складывается так, что собаке нужно найти побыстрее новый дом.

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСИМ ПОМОЩИ ПИАРОМ!!!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2344999905537958&id=100000839135725

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возьму девочку. Мой телефон 8-916-364-25-76. Елена. С породой знакома. Только ушла от нас собачка 13  лет, очень не хватает ее. Скажу правду, дома не все готовы к новой собаки, очень тяжело переживали потерю, но все любят животных. Любовь и заботу гарантирую. Как воспитывать знаю, знаю характер лабрадоров и всяческие хитрости , изучила за 13 лет.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Хелена сказал:

Здравствуйте! Возьму девочку. Мой телефон 8-916-364-25-76. Елена. С породой знакома. Только ушла от нас собачка 13  лет, очень не хватает ее. Скажу правду, дома не все готовы к новой собаки, очень тяжело переживали потерю, но все любят животных. Любовь и заботу гарантирую. Как воспитывать знаю, знаю характер лабрадоров и всяческие хитрости , изучила за 13 лет.

Если не сложно, созвонитесь с Ольгой +7 915 357-84-81, спасибо большое за интерес к Асе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег73 сказал:

Олег, спасибо большое!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никак мы не найдем Асеньке добрых хороших родителей, у которых будет достаточно времени на ребенка. Ася любит играть, в силу возраста достаточно подвижная, ей все интересно, с ней нужно заниматься, выгуливать три раза в день желательно, чтобы ее детская энергия находила себе разумное применение. 

А у хозяев совершенно нет времени, и чтобы избежать плохого, или луж дома, или погрызушек, Асю оставляют в клетке...

168c47ecf243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль ребенка, она достойна любви и внимания, она млеет от ласки человека 6eac72c70803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на ребенка, может есть люди, которые хотят собаку, и готовы немного сил вложить, воспитать себе Свою Собаку!?

Асенька очень ждёт!!!

5fd88e59a882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас Счастливая новость -  Асенька переезжает жить в Волгоград к очень хорошему человеку, девушке Олесе, которая много делает там на месте для животных, помогает приютам и вообще неравнодушный и сердечный человек! 

Вот так они едут в личном купе, новости о девочке буду публиковать по мере возможности.

Пожалуйста, пожелайте Асеньке счастливого пути в новую жизнь! @@@@@

bc242df01d05.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала Олеся : "Раз уж купе выкупили полностью, то и спать мы будем , как хотим!"

d2572475d69c.jpg

c6a04111cefe.jpg

c6a04111cefe.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Прекрасная Ася и ее хозяйка Олеся. Новая жизнь в Волгограде.

В долгую и счастливую жизнь!!!! Удачи тебе Асенька !!!!  :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже наша москвичка бегает по тёплому Волгоградскому саду с новым другом и нет никаких проблем в поведении, нет больше хулиганств, просто нужна была свобода и любовь ребенку!

 

4cb61a564c03.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...