Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕЙТ,палевая лабрадорка из отлова г. Воркута. ДОМА


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Форумчане из Воркуты есть? Кто-то может узнать о собаке? Заранее спасибо. 

Уважаемые участники группы, в муниципальном приюте находится вот такая вот красивая собака, которая уже простужена и зиму она там не протянет...

Сейчас в нашем городе отменили пункт постановления об эвтаназии собак после 6 месяцев содержания в связи с выходом закона "Об ответственном обращении с животными", и собак там становится все больше, от кого-то отказываются, кто-то переезжает, а у кого-то банальная аллергия, и им всем так же как и нашим собакам очень нужен дом.

Это собака Кейт, 7 лет, уехали хозяева её выкинули (со слов очевидцев), очень ласковая девчушка, возможно простужена, она очень много ходит в туалет, ей очень холодно в приюте, на поводке ходит идеально, к улице приучена, кушает очень много, собак и кошек не трогает и не обращает на них внимания совсем.
Телефон 89125042543

Ссылка на группу https://www.facebook.com/groups/1129286773758871/permalink/2449649305055938/

 

69536049_742195902877588_963334823458373632_n.jpg

69582969_742195862877592_8886811888369795072_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господиии, на цепи ещё бедная детка...

Выражение глаз ...

как же помочь то:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабруше позвонили. Хорошо, что в Воркуте время Московское. Пока на данный момент волонтеры попробуют найти ей хозяев в Воркуте, вдруг кто-то откликнется. Если нет, то переправят в Москву. Пока вот такая информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так похожа на Весту, когда ее нашли....те же огромные глаза, полные страха и боли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила у нас 

https://m.vk.com/wall-40568912_102866

и ещё здесь

https://m.vk.com/wall-55609129_4180

Удачи девочке!!! Смотреть конечно больно в эти глаза((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала по фб, ок, в нашей группе в вк и на иг.

Глаза....смотреть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, хоть не заходи в тему.

Глаза, в них столько боли....Опять лабродевочка на цепи, в холодном помещении...

Просто не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонку лечить надо(((( Пока будут искать хозяев- проще на самолет и в Москву))))

Да, в глазах вселенская боль и страх(((:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это собака Кейт, 7 лет, уехали хозяева её выкинули (со слов очевидцев), очень ласковая девчушка, возможно простужена, она очень много ходит в туалет, ей очень холодно в приюте, на поводке ходит идеально, к улице приучена, кушает очень много, собак и кошек не трогает и не обращает на них внимания совсем.
Телефон 89125042543

ГОСПОДИ, НУ КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО ОБЪЯТЬ?!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вячеславовна сказал:

Девчонку лечить надо(((( Пока будут искать хозяев- проще на самолет и в Москву))))

+100000000000000000000000000000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай снаряжают девчонку, а здесь мы пролечим, обогреем и найдем ей хозяев)))):default_weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вячеславовна сказал:

Пускай снаряжают девчонку, а здесь мы пролечим, обогреем и найдем ей хозяев)))):default_weasel1:

И я про то же, невозможно видеть эти глаза, такой стресс у малышки, на цепь в карцере каком то бетонном, там же холодно уже....:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вячеславовна сказал:

Девчонку лечить надо(((( Пока будут искать хозяев- проще на самолет и в Москву))))

Да, в глазах вселенская боль и страх(((:default_sorry:

Позвоните, пожалуйста тогда сами.. Девочки волонтеры сказали так. Еще сказали, что много людей предложили помощь. Мы не можем взять и вырвать у них собаку. Согласитесь. Если ее на данный момент не отдают, нам что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег73 сказал:

Позвоните, пожалуйста тогда сами.. Девочки волонтеры сказали так. Еще сказали, что много людей предложили помощь. Мы не можем взять и вырвать у них собаку. Согласитесь. Если ее на данный момент не отдают, нам что делать? 

Олег, все понятно, ужасно жаль, с приютами вообще сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

И я про то же, невозможно видеть эти глаза, такой стресс у малышки, на цепь в карцере каком то бетонном, там же холодно уже....:default_cray:

 

8 минут назад, Олег73 сказал:

Позвоните, пожалуйста тогда сами.. Девочки волонтеры сказали так. Еще сказали, что много людей предложили помощь. Мы не можем взять и вырвать у них собаку. Согласитесь. Если ее на данный момент не отдают, нам что делать? 

Олег, мы рассуждаем))) А не обвиняем Вас- ни в коем случае)) Я в личку написала, в ватсап написала_ посмотрим , что ответят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на нее смотреть тяжело, тем более, когда тебе в 7 утра присылают такую картинку знакомые из Америки - во как!  Но, пока мы ничего сделать не можем. Сказали - ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег73 сказал:

Мне тоже на нее смотреть тяжело, тем более, когда тебе в 7 утра присылают такую картинку знакомые из Америки - во как!  Но, пока мы ничего сделать не можем. Сказали - ждите.

Ждем и надеемся на лучшее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО))))

Девочки по ватсапу мне ответили: " Скорее всего помесь лабрадора, не чистая, очень много людей про нее спрашивают, и все на перепристройство. Я надеюсь, что найдутся те, кто заберет ее сразу в дом.Спасибо вам за предложение, я буду иметь ввиду, а вот по поводу лечения пока результата положительного дать не могу, узнала о ней только вчера."

Я девочкам написало, что наше предложение в силе забрать ее в Москву, лечить и пристраивать)))

Ждем и надеемся на самый лучший исход))):default_weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас утром пришло сообщение : " Желающих очень много оказалось, даже не ожидали))"

Я попросила черкануть пару слов, когда девчонку заберут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, пока ждутся ручки , она так и сидит в приюте на цепи и без лечения??? 

Видимо нет клейма, поэтому решили , что помесь? По фото абсолютно нормальный лабрадор. Самый настоящий.

Скорее бы нашлись ЛЮДИ для бедной девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, alkor17 сказал:

Я правильно понимаю, пока ждутся ручки , она так и сидит в приюте на цепи и без лечения??? 

Видимо нет клейма, поэтому решили , что помесь? По фото абсолютно нормальный лабрадор. Самый настоящий.

Скорее бы нашлись ЛЮДИ для бедной девочки!!!

Да, я конкретно задала вопрос про лечение, - получила ответ, лечения никакого пока нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые люди эти воркутяне. Или нервы у них железные.

Видимо только мы здесь, как сумасшедшие несёмся срочно всех спасать и лечить. Увидишь такие глаза на фото и спать спокойно уже не можешь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие. Кейт уехала в семью, в Ухту. Завтра запланирован визит к вету. Держим кулачки за девочку. Чтоб семья была окончательно и навсегда. Чтобы по здоровью ничего серьезного не было.

https://www.facebook.com/groups/1129286773758871/permalink/2460577097296492/

 Первым делом смыть все плохое.

6ac51b2c5cfa.jpg

Спасибо большое всем кто откликнулся. Марине @Вячеславовназа готовность курировать девочку и переговоры с приютом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...