Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

 

4 часа назад, Торина сказал:

Терёша  и наша Тори похожи) Вы полохматее) Смотрю на Терёшу, улыбаюсь)

2AA00596-0A7E-4BB9-A00F-7CEB3FBC553A.jpeg.511ce5fb17e08b8675b45bd1d7d0d704.jpeg396497B6-BB74-4E88-A14D-92D6BE7E3EFC.jpeg.03c6aac4bbf66e52e9d958871245cf7c.jpeg


BBD217CE-D800-452F-9D29-48807F83C998.jpeg.bdab54274c9324219409921163c71529.jpeg07ACC2AB-26B8-4DC4-8D50-51AC6646D0E0.jpeg.88902bff4c796372ca50f6f7dcd01441.jpeg

Ой, Наташа, точно очень похожи🤗 Даже поворот головы и выражения мосек)))  

Это здОрово,что Терешка улыбку вызывает😁 . Она, вообще , сплошной позитив.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин, читаю про ваши приключения и ржу тихонько) Муж уже пальцем у виска не крутит, заглянет - «А, форум читаешь, понятно!«

Кстати, у меня дочку тоже Ксения зовут) И вязать я тоже люблю... И чёрных собак)

Как рыжулька себя чувствует?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Торина сказал:

Да, Марин, читаю про ваши приключения и ржу тихонько) Муж уже пальцем у виска не крутит, заглянет - «А, форум читаешь, понятно!«

Кстати, у меня дочку тоже Ксения зовут) И вязать я тоже люблю... И чёрных собак)

Как рыжулька себя чувствует?

Круто же👍👍👍 И муж Володя)))

С Яньшей сегодня анализ крови сдавали контрольный на лейкоциты. Врач отзвонилась, всё в пределах нормы🙏🏻 . Янка ,вообще, молодец, стойкая кошь оказалась. Не скандалит, назначения терпит, аппетит отличный. Тттттттт короче! Двигаемся дальше.

IMG20230404072219.jpg.e1ee4d165f86ecc98496a2d571c3d2a6.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вообще, что-то я сдуваюсь.... Никак не получается выскребстись , одно тянется за другим(((  Если коротко ,то с Яной более или менее понятно. Мужа прооперировали и тоже вроде всё приходит в норму.

Маму из больницы выписали с диагнозом ссохшаяся почка и вторая рабочая на 40% , оперировать смысла нет, т.к. очень велики разные риски в 88 лет.... Поддерживающая терапия в виде горсти таблеток три раза в день.

Сама уже не хромаю,но прихрамываю))) ,типа " я старый солдат и не знаю слов любви")))

Севчика кладут в понедельник на обследование. Начали с аденоидов, а теперь есть вопросы по крови((( 

Не, лукавлю....Терка с Ксенькой у нас молодцы))) Черная,правда ,исполняла пару раз арию дристунеску,но это мелочи.

 

 

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

А,вообще, что-то я сдуваюсь.... Никак не получается выскребстись , одно тянется за другим(((  Если коротко ,то с Яной более или менее понятно. Мужа прооперировали и тоже вроде всё приходит в норму.

Маму из больницы выписали с диагнозом ссохшаяся почка и вторая рабочая на 40% , оперировать смысла нет, т.к. очень велики разные риски в 88 лет.... Поддерживающая терапия в виде горсти таблеток три раза в день.

Сама уже не хромаю,но прихрамываю))) ,типа " я старый солдат и не знаю слов любви")))

Севчика кладут в понедельник на обследование. Начали с аденоидов, а теперь есть вопросы по крови((( 

Не, лукавлю....Терка с Ксенькой у нас молодцы))) Черная,правда ,исполняла пару раз арию дристунеску,но это мелочи.

 

 

Блин! Та ситуация когда не знаешь какой лайк ставить, сердечко или печальку!

Всем Здоровья!))) И бодрости духа пройти через невзгоды!) 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, starberry сказал:

А,вообще, что-то я сдуваюсь.... Никак не получается выскребстись , одно тянется за другим(((  Если коротко ,то с Яной более или менее понятно. Мужа прооперировали и тоже вроде всё приходит в норму.

Маму из больницы выписали с диагнозом ссохшаяся почка и вторая рабочая на 40% , оперировать смысла нет, т.к. очень велики разные риски в 88 лет.... Поддерживающая терапия в виде горсти таблеток три раза в день.

Сама уже не хромаю,но прихрамываю))) ,типа " я старый солдат и не знаю слов любви")))

Севчика кладут в понедельник на обследование. Начали с аденоидов, а теперь есть вопросы по крови((( 

Не, лукавлю....Терка с Ксенькой у нас молодцы))) Черная,правда ,исполняла пару раз арию дристунеску,но это мелочи.

 

 

Однажды всё наладится... 🤝 Обязательно. Так всегда бывает.

Просто потерпеть немножко сейчас. Обязательно помочь организму с витамином Д (хоть иногда схватывать солнца), эндорфинами (налегать на бананы, шоколад), ну и .... если уж совсем накрывает.... то можно помочь нервной системе с седативными... чуть-чуть.

Сил Вам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж у моих любимых форумчан все через….. Мариночка, сил, терпения, здоровья. Все наладится. Мы зажмём завяжем! Ну может писарик коньячку на ночь?:default_mwah1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

А,вообще, что-то я сдуваюсь.... Никак не получается выскребстись , одно тянется за другим(((  Если коротко ,то с Яной более или менее понятно. Мужа прооперировали и тоже вроде всё приходит в норму.

Маму из больницы выписали с диагнозом ссохшаяся почка и вторая рабочая на 40% , оперировать смысла нет, т.к. очень велики разные риски в 88 лет.... Поддерживающая терапия в виде горсти таблеток три раза в день.

Сама уже не хромаю,но прихрамываю))) ,типа " я старый солдат и не знаю слов любви")))

Севчика кладут в понедельник на обследование. Начали с аденоидов, а теперь есть вопросы по крови((( 

Не, лукавлю....Терка с Ксенькой у нас молодцы))) Черная,правда ,исполняла пару раз арию дристунеску,но это мелочи.

 

 

   Марина, держись! Хотя понимаю, когда все хреново,  как то и перестаешь слышать слова поддержки о том, что все наладится, что все будет хорошо, просто не воспринимаешь их. Но ты же сама знаешь, что жизнь она такая, то взлет, то падения, то радость, то горе, поэтому будь взрослой девочкой, не раскисай,побереги себя для всех своих родных. Ты им нужна как опора и поддержка. Тем более в твоей команде и Терка с Ксенькой, они тебе помогут со всем справиться. Тока эту, дристунеску, гоните прочь, она вам точно может подгадить в самый неподходящий момент!:default_lol_2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

А,вообще, что-то я сдуваюсь....

Не, Мариш, так дело не пойдёт, никак нельзя сдуваться, на нас же всё держится. Хотя я тебя очень даже понимаю и сочувствую. Но жизнь так устроена - сначала всё так закрутится, что кажется уже и сил нет, словно проверяет нас на прочность,  а потом начинает потихоньку раскручиваться. Рассосётся всё, наладится. Всем - и людЯм, и рыжим бестиям, и в особенности малышарику Севчику - скорейшего выздоровления и облегчения состояния. А маме нельзя болеть, близится дачный сезон.  На солнышко её надо и свежий воздух. Соловьёв слушать)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Иногда очень важно просто высказаться и понять,что тебя слышат🤗  

1701927148_.jpg.169ffa88f907a1290ba4d5f3bb03d489.jpg.4aef771e96eaa89c03cefe6b5b815502.jpg

А по поводу того,что сдуваюсь.... Помните мультик про Винни Пуха? Там ослик Иа получил в подарок шарик,который лопнул! Нооооо....нашел же он положительную сторону в данной ситуации!) "Входит и замечательно выходит!!!" Вот и мы тоже когда-нибудь тоже замечательно выйдем)))

FB_IMG_1548578835698.jpg.e43fec464169d4ee11572db2901a192f.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертушка моя. Башка крутится на 360°🙈

А день сегодня восхитительный!

IMG20230409125400.jpg.2b1b6c1eb641b115ede848a289e54722.jpg

IMG20230409125406.jpg.b8ec7463d13d957db215f87709ef5c65.jpg

IMG_20230409_130501.jpg.b9bf1ff46e036c9cba32a794bd26bd81.jpg

IMG_20230409_130406.jpg.aa296d187985cd1b69d10cbf4943ab98.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили не нарушать традицию и красили яйца. Попробовали в луковой шелухе и каркадэ. Интересный мраморный результат получился.

IMG_20230413_205713.jpg.9c416aa942377aa472d0feadc6bd4fea.jpg

IMG_20230413_205600.jpg.9f0b1c04236db2134e410b05e001bddb.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Решили не нарушать традицию и красили яйца. Попробовали в луковой шелухе и каркадэ. Интересный мраморный результат получился.

IMG_20230413_205713.jpg.9c416aa942377aa472d0feadc6bd4fea.jpg

IMG_20230413_205600.jpg.9f0b1c04236db2134e410b05e001bddb.jpg

А зелень откуда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

А зелень откуда? 

Оля,понятия не имею 🤷 Скорее всего именно каркадэ дал такой цвет. Стала смывать,а там вон оно что получилось. В видеоролике больше было коричневого и рыжего цвета,а у нас в малахит цвет ушел🤭

 

Изменено пользователем starberry
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с Яньшей к доктору. Химию сегодня не делали, анализ крови не очень. Не стала Лидия Валерьевна рисковать. Перенесли на неделю, будем пить лекарства пока. Щека лысеть начала((( ,но аппетит хороший и набрала ещё 300 гр.  Лечимся и очень стараемся быть здоровыми🙏🏻

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, starberry сказал:

Съездили с Яньшей к доктору. Химию сегодня не делали, анализ крови не очень. Не стала Лидия Валерьевна рисковать. Перенесли на неделю, будем пить лекарства пока. Щека лысеть начала((( ,но аппетит хороший и набрала ещё 300 гр.  Лечимся и очень стараемся быть здоровыми🙏🏻

 

Рыжульке здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Терёши появилась новая подружка-поклонница. Совсем неожиданная такая. Девочка лет 6-7-ми в инвалидной коляске,которая боится собак,но искренне хочет их не бояться. Она такой лучик солнечный и очень сильный человечек. Часто их видим ,когда гуляем на площадке. Обычно проходят с папой мимо или просто стоят у забора и наблюдают за собаками. В прошлые выходные Терка сунула нос между прутьями и долго крутила попой как раз напротив этой пары. Я решила подойти, отвести собаку. А папа попросил погладить собаку,но сразу сказал,что девчушка боится. Взяла Терёшу на поводок,вышли с площадки, подошли поближе к папе. Честно? Боялась я, а Терра меня удивила. Не ожидала,что черная настолько аккуратно и корректно будет себя вести. Села тихонько рядышком с коляской и нежно так носом в ладошку тык-тык🤗 и замерла. Практически не дышала и девочка тоже. Ладошку на голову Терре положила и такая улыбка была у неё на личике. Блин, как я удержалась и не заплакала... Но всё таки собака у меня егоза и её надолго не хватило,а потом подружки на площадке носились. Поэтому на первый раз совсем неплохо получилось.  Сегодня снова их встретили. Девочку зовут Лилия. Папа сказал,что всю неделю она просила отвезти её к подружке Терре. Сегодня мы лапку давали и отгадывали в каком кулачке вкусняшка. Полный восторг!!!  На следующие выходные договорились обязательно встретиться.

 

  • Like 10
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куксится моя рыжая(((  ,неважнецки себя чувствует. Ночью "воюет", вчера слёзки текли....плакала моя Янька😢 Свозила к врачу, подкорректировали терапию, добавили обезболивающие. Сегодня получше. Пожелайте нам тоже здоровья🙏🏻

  • Like 2
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас посылаем пожелания здоровья Янушке!Держаться и не сдаваться! Мамочке силы духа и по возможности равновесия!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...