Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

27.06.2020 в 19:47, starberry сказал:

У нас сегодня День Ватрушки))) 

379cf2ffb25d.jpg

d87669eff1e3.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с Ксеней к врачу за направлением и выдали на вот такую чудную бумажку:default_hmm:

из серии "мы из будущего“)))) 

c10368e62bb0.jpg

 

Никогда не обращала внимания на то, что напечатано на бланке, а муж прочитал и радостно так хихикал)))), что мы впереди планеты всей:default_lol:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 июля - День собак. 

Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!
Я тебе доверяю все тайны!
Ты меня никогда не посмеешь предать,
Мой товарищ, надёжный и странный!
Ты умеешь внимательно слушать меня,
Ты тактичена, умна, осторожна, 
Настроенье моё ты способна понять,
Словно ты его чувствуешь кожей!
Ты — жилетка моя, в мои трудные дни,
Снимешь боль, защитишь от напасти!
Я не знала такой безграничной любви!
И такого огромного счастья!
Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,
Но бывает мне грустно, однако
!И немножечко жаль, что ты не человек,
Ты – лишь лучшая в мире собака!

e8c9636f81fc.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудовые будни "Красной Пресни". Брендированный состав к новому фотоконкурсу. Дизайн не мой)) и фото подпольное, потому как низззззяяяя до презентации:default_doh:. Так, что эксклюзив:default_blush2:

870724768b9d.jpg

 

5f68516fe19e.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлые будни московского метрополитена  :default_good:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Весёлые будни московского метрополитена  :default_good:

Конкретно электродепо "Красная Пресня"!!! 

Это ещё не самая веселая презентация, как говорят. Но на моей практике первая. 

Была ещё, когда девочки - модели по депо в неглиже дефелировали, но снимали ночью, чтобы работников не смуСчать))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас во дворе оченно деятельная чУдная бабулец, радеющая за "чистоту" двора, в частности от собак. Никогда не упускает момент прицепиться к гуляющим с собаками, причем исключительно к женскому полу и детям. Мужчин игнорирует, потому как понимает, что много интересного услышит в свой адрес. Меня тоже не минуло её внимание.... пару раз огрызалась, а сегодня вот прям зашло у меня))) Иду такая я, практически "дольчегабана", т. е. с пакетиком, в который заботливо собраны Терешины продукты жизнедеятельности,до ближайшей урны, а навстречу наша активистка с речами мною не раз слышанными. Поманила я её пальчиком... Иди, говорю, что покажу. Завела за ближайший угол дома и показала, что оставляет после себя местная пьющая "элита". На вопрос :"Как считаешь, моя собака гадит больше, чем местные алкаши?" бабулец зашлепала губёшками)))  Дальше я ей объяснила, что если она ещё хоть раз посмотрит в мою сторону, то содержимое пакетика, который я держу в руках, окажется в непосредственной близости от её головы:default_ranting:... Грубо? Да, скорее всего грубо, но по другому она не понимает. И Ксеня моя в слезах пришла один раз, когда пообщалась с ней. Так что надеюсь, что хоть на какое-то время "вылечила" её от внимания к своей персоне.

А на душе прям полегчало))) Злая я))) 

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего людям неймется?!.... 

Вчера вечером во дворе был очередной гульбарий((( Итог сего мероприятия - штук 7-8 разбитых бутылок как раз на пятачке где мы с собаками тусуемся((( Причем разбиты в разных местах и, такое ощущение, что специально:default_ranting:... Сегодня вечером пойду собирать, а иначе прощайте лапы(((( Ксеню предупредила, чтобы днем туда с Терешей не ходила. 

Изменено пользователем starberry
  • Смущение 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2020 в 07:15, starberry сказал:

Вот чего людям неймется?!.... 

Вчера вечером во дворе был очередной гульбарий((( Итог сего мероприятия - штук 7-8 разбитых бутылок как раз на пятачке где мы с собаками тусуемся((( Причем разбиты в разных местах и, такое ощущение, что специально:default_ranting:... Сегодня вечером пойду собирать, а иначе прощайте лапы(((( Ксеню предупредила, чтобы днем туда с Терешей не ходила. 

Сочувствую. А у нас гастарбайтеры разбили бутылку..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Слопали бравекто. Это мне для памяти))) 

Набегалась:default_run1:

fc6c56ae9a7e.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поиграем? 

45ac5d3f00bd.jpg

А почему бы и нет? Понеслааааась.... 

7b72a1404936.jpg

Передохнули. 

9b5f4e8f35a5.jpg

Как больше не играешь? Как это тумбочка по почте? 

19d99b8987b2.jpg

 

Не хочешь бегать, тогда ползком догоняй)))) 

401b65e2ae43.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем starberry
  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как свинством такое не назовешь((( Неделю назад собрала все осколки, а сегодня опять..... гадство просто:default_ranting:

d3eeeae517c4.jpg

 

e1c9e3603e62.jpg

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что люди просто отыгрываются за свое долгое сидение дома. И все это в ⠀пьянстве... 

______

А с бабулей - молодец!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Такое ощущение, что люди просто отыгрываются за свое долгое сидение дома. И все это в ⠀пьянстве... 

______

А с бабулей - молодец!!!!

Оль, срач этот достал нереально. Такое ощущение, что все забыли, что такое убирать за собой ((( Где пожрал-выпил там и бросил.... Урны у каждого подъезда, но почему-то промахиваются  мимо них(((

___________

Да, бабулец теперь здоровается со мной, но издалека))) Соблюдает социальную дистанцию:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, starberry сказал:

Кроме как свинством такое не назовешь((( Неделю назад собрала все осколки, а сегодня опять..... гадство просто:default_ranting:

d3eeeae517c4.jpg

 

e1c9e3603e62.jpg

 

Даааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2020 в 18:55, starberry сказал:

Трудовые будни "Красной Пресни". Брендированный состав к новому фотоконкурсу. Дизайн не мой)) и фото подпольное, потому как низззззяяяя до презентации:default_doh:. Так, что эксклюзив:default_blush2:

870724768b9d.jpg

 

5f68516fe19e.jpg

 

02.07.2020 в 18:55, starberry сказал:

Трудовые будни "Красной Пресни". Брендированный состав к новому фотоконкурсу. Дизайн не мой)) и фото подпольное, потому как низззззяяяя до презентации:default_doh:. Так, что эксклюзив:default_blush2:

870724768b9d.jpg

 

5f68516fe19e.jpg

Ух ты... Ваш пост напомнил мне мой дипломный проект. В далеком 2004 году я делала проект " Комплекс кратковременного отдыха на базе ж/д транспорта". Другими словами я проектировала экстерьер и интерьер поезда, который ходил бы например в Горную Шорию. Ох, поискать бы надо  в залежах...Сравнить  мой проЖЭкт с реальностью 2020 года.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

 

Ух ты... Ваш пост напомнил мне мой дипломный проект. В далеком 2004 году я делала проект " Комплекс кратковременного отдыха на базе ж/д транспорта". Другими словами я проектировала экстерьер и интерьер поезда, который ходил бы например в Горную Шорию. Ох, поискать бы надо  в залежах...Сравнить  мой проЖЭкт с реальностью 2020 года.

Аня, можно на" ты", меня Марина зовут). 

Это состав московского метро. Сейчас оченно модно делать брендированные, т. е. простыми словами разрисованные (обклеивают пленкой) составы, посвященные разным событиям и датам. В нашем депо их штук 6- "75 лет Победы", С. Михалков, про водный спорт и ещё какие-то. 

ab2f3586aa6e.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, starberry сказал:

Аня, можно на" ты", меня Марина зовут). 

Это состав московского метро. Сейчас оченно модно делать брендированные, т. е. простыми словами разрисованные (обклеивают пленкой) составы, посвященные разным событиям и датам. В нашем депо их штук 6- "75 лет Победы", С. Михалков, про водный спорт и ещё какие-то. 

ab2f3586aa6e.jpg

Приятно  познакомиться!:default_blush2:
Идея классная! :default_good:Я правда не знаю, может у нас в Новосибирском метрополитене тоже такое продвигают в экстерьере (давно я не пользовалась метро). Но как-то видела интерьеры вагонов обклеивали такой пленкой... 
Самоизолировалась... и уже так не хочется нырять  в толпы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

Приятно  познакомиться!:default_blush2:
Идея классная! :default_good:Я правда не знаю, может у нас в Новосибирском метрополитене тоже такое продвигают в экстерьере (давно я не пользовалась метро). Но как-то видела интерьеры вагонов обклеивали такой пленкой... 
Самоизолировалась... и уже так не хочется нырять  в толпы...

У нас обклеивают и внутри тоже. По прошествии определенных сроков их "раздевают" или переклеивают под другую рекламную акцию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, starberry сказал:

Уточки))) 

272717d94ff1.jpg

c14305df3e24.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...