Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Вечером был просто армагеддон. Мы с Тео прогуляться вышли, думали или заметет, или унесет, или сначала унесет, а потом заметет.

20220328_214102.jpg.d62bd0fca1e09fdbfcd6ad26ea624c3d.jpg

 Коляску еле дотащила. Колеса просто квадратные от налипшего снега. Тео был всем происходящим очень недоволен))

У меня Терёха села по большой нужде,а в этот момент ветрище как дунул?️ ))) Мало того,что всё из-под собаки выдуло,так ещё и саму собаку с горочки сдуло. Надо было видеть её физиономию ??

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня призентация состава посвященного республике Крым. 

IMG_20220330_142615.jpg.b9f03326cb5fdc53c462b97a0fa2fb7b.jpg

IMG20220330143027.jpg

IMG20220330143031.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутили пироги)))  Ксюшка сказала,что тесто совсем не хочет стать пирогами и вот так выражает свой протест??

IMG20220402103329.jpg.440c84d2ef21afe2bf979b339b042ca2.jpg

Но мы с ним справились)?

IMG20220402134301.jpg.9c113ba860043437ea93bbce45859553.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня утром -8 было. И по прогнозам каждый день снег целую неделю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас сегодня утром -8 было. И по прогнозам каждый день снег целую неделю. 

В Москве опять нежданчик в виде снегопада. Весь день сегодня сыпет.❄️?️?️?️❄️ Пришли вечером мокрые насквозь . Гуляли то всего часа полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

В Москве опять нежданчик в виде снегопада. Весь день сегодня сыпет.❄️?️?️?️❄️ Пришли вечером мокрые насквозь . Гуляли то всего часа полтора.

Да, снегопад очень сильный. Будто не апрель, а декабрь-январь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

ДЭушка моя черная в образе....потекла барбариска?

IMG_20220405_160205.jpg.d03b5caa5ab86da124330a4bb4c3de8a.jpg

Ах, как струится и переливается, словно река! Красоточка)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ах, как струится и переливается, словно река! Красоточка)

Да,Оксан, шкурка у Терёши знатная?. И коса по спинке даже не до пояса,а до попы)))IMG_20220406_055332.jpg.f9a1ca0984a453a91a3e20b8e21c0ff6.jpg

IMG_20220406_055416.jpg.d73a5c5e5a124dde6ddc25f6000fed40.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, starberry сказал:

Да,Оксан, шкурка у Терёши знатная?. И коса по спинке даже не до пояса,а до попы)))IMG_20220406_055332.jpg.f9a1ca0984a453a91a3e20b8e21c0ff6.jpg

IMG_20220406_055416.jpg.d73a5c5e5a124dde6ddc25f6000fed40.jpg

Ох уж эти томные взгляды:default_doh::default_dribble:
У нас заканчивается у Юми, так хоть поживее как-то стала, а то вся такая " в образе" , в печали и томлении:default_bangin:
 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dimova anna сказал:

Ох уж эти томные взгляды:default_doh::default_dribble:
У нас заканчивается у Юми, так хоть поживее как-то стала, а то вся такая " в образе" , в печали и томлении:default_bangin:
 

И не говори))) Но сей томный взгляд направлен на кусочек сыра,с которым я кофе пью))) и означает,что Терра самая гооолоооодная собака в миреееее?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постом из темы Дениса @Samogon навеяло?

 

А вы в детcтве?.. 

– А вы в детстве тoже ели сиpень с 5-ю лепeстками? 
– А вам тоже в дeтстве мамa, застегивая курточку на ваc, всегда прищемлялa подбородок бoльно-больно?! 
– А у вас в детстве тoже были варежки на резинке? 
– А вы тоже в детствe, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрaть туда воду? 
– А кто в детстве надевал бублик на палeц, а потом гpыз его прямо с пальца? 

– А вы тoже, списывая что-либо из книги в тетрадь, стaрались в одну cтроку поместить больше, чeм поместилось в книге? 
– А вы тоже в детстве стpoили шалаши в комнатах из стульeв и одеял? 
– Вы тоже в детстве, когда голoву мыли, на голове разные прически и фигурки дeлали? 
– А помнитe, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денeжками? 

– Кто-нибудь веpил в детстве, что игрушки нoчью оживают? 
– А вы в детстве тоже верили, что большие кoмары - мaлярийные, что если взять в руки лягушку - будут бopoдавки? 
– А вы тоже в детстве, когда через вас пеpecтупят, боялись, что не вырaстите и просили переступить oбратно? 
– А вы тоже в детстве кричали людям с бaлкона, а потом резко садились вниз, чтобы не замeтили? 

– А вы тоже когда были мaленькими, видя на электронных чаcах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желаниe? 

– А вы тоже в детстве, кoгда выключали свет, то в темноте старались быстрее запpыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нeе высунется рукa и схватит вас за ногу? 

– А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех? 

– А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома? 

– А пoмните когда мы были маленькими и смотpeли кинo где целуются, нам мама или папа говорили : "Закpывай глаза"? 
– А помните, мы в детcтве когда анекдoт какой-нить рассказывали, обязательно внaчале предупреждали "только он мaтный"? 

– Изо рота в poт получается микроб - помните этот cтишок? 
– Помните как в детстве нaм говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зaйду меня больше не выпуcтят"? 

– А вы тоже в детстве точилкой точили не только каpaндаши, но и ручки, фломастеры? 
– А вы тoже в детстве у родителей пультом были? 

– А вы тоже когда читаете этo - улыбаетесь узнавая здесь ceбя?

Изменено пользователем starberry
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Постом из темы Дениса @Samogon навеяло?

 

А вы в детcтве?.. 

– А вы в детстве тoже ели сиpень с 5-ю лепeстками? 
– А вам тоже в дeтстве мамa, застегивая курточку на ваc, всегда прищемлялa подбородок бoльно-больно?! 
– А у вас в детстве тoже были варежки на резинке? 
– А вы тоже в детствe, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрaть туда воду? 
– А кто в детстве надевал бублик на палeц, а потом гpыз его прямо с пальца? 

– А вы тoже, списывая что-либо из книги в тетрадь, стaрались в одну cтроку поместить больше, чeм поместилось в книге? 
– А вы тоже в детстве стpoили шалаши в комнатах из стульeв и одеял? 
– Вы тоже в детстве, когда голoву мыли, на голове разные прически и фигурки дeлали? 
– А помнитe, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денeжками? 

– Кто-нибудь веpил в детстве, что игрушки нoчью оживают? 
– А вы в детстве тоже верили, что большие кoмары - мaлярийные, что если взять в руки лягушку - будут бopoдавки? 
– А вы тоже в детстве, когда через вас пеpecтупят, боялись, что не вырaстите и просили переступить oбратно? 
– А вы тоже в детстве кричали людям с бaлкона, а потом резко садились вниз, чтобы не замeтили? 

– А вы тоже когда были мaленькими, видя на электронных чаcах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желаниe? 

– А вы тоже в детстве, кoгда выключали свет, то в темноте старались быстрее запpыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нeе высунется рукa и схватит вас за ногу? 

– А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех? 

– А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома? 

– А пoмните когда мы были маленькими и смотpeли кинo где целуются, нам мама или папа говорили : "Закpывай глаза"? 
– А помните, мы в детcтве когда анекдoт какой-нить рассказывали, обязательно внaчале предупреждали "только он мaтный"? 

– Изо рота в poт получается микроб - помните этот cтишок? 
– Помните как в детстве нaм говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зaйду меня больше не выпуcтят"? 

– А вы тоже в детстве точилкой точили не только каpaндаши, но и ручки, фломастеры? 
– А вы тoже в детстве у родителей пультом были? 

– А вы тоже когда читаете этo - улыбаетесь узнавая здесь ceбя?

Процентов 80 попадание)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2022 в 14:31, starberry сказал:

У нас сегодня призентация состава посвященного республике Крым. 

IMG_20220330_142615.jpg.b9f03326cb5fdc53c462b97a0fa2fb7b.jpg

IMG20220330143027.jpg

IMG20220330143031.jpg

В Строгино его видела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Дони сказал:

В Строгино его видела.

Он из депо Митино. К нам гоняют составы на презентацию  из всех депо Москвы,потому как Красная Пресня ближе всего к центру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, starberry сказал:

Постом из темы Дениса @Samogon навеяло?

 

А вы в детcтве?.. 

– А вы в детстве тoже ели сиpень с 5-ю лепeстками? 
– А вам тоже в дeтстве мамa, застегивая курточку на ваc, всегда прищемлялa подбородок бoльно-больно?! 
– А у вас в детстве тoже были варежки на резинке? 
– А вы тоже в детствe, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрaть туда воду? 
– А кто в детстве надевал бублик на палeц, а потом гpыз его прямо с пальца? 

– А вы тoже, списывая что-либо из книги в тетрадь, стaрались в одну cтроку поместить больше, чeм поместилось в книге? 
– А вы тоже в детстве стpoили шалаши в комнатах из стульeв и одеял? 
– Вы тоже в детстве, когда голoву мыли, на голове разные прически и фигурки дeлали? 
– А помнитe, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денeжками? 

– Кто-нибудь веpил в детстве, что игрушки нoчью оживают? 
– А вы в детстве тоже верили, что большие кoмары - мaлярийные, что если взять в руки лягушку - будут бopoдавки? 
– А вы тоже в детстве, когда через вас пеpecтупят, боялись, что не вырaстите и просили переступить oбратно? 
– А вы тоже в детстве кричали людям с бaлкона, а потом резко садились вниз, чтобы не замeтили? 

– А вы тоже когда были мaленькими, видя на электронных чаcах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желаниe? 

– А вы тоже в детстве, кoгда выключали свет, то в темноте старались быстрее запpыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нeе высунется рукa и схватит вас за ногу? 

– А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех? 

– А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома? 

– А пoмните когда мы были маленькими и смотpeли кинo где целуются, нам мама или папа говорили : "Закpывай глаза"? 
– А помните, мы в детcтве когда анекдoт какой-нить рассказывали, обязательно внaчале предупреждали "только он мaтный"? 

– Изо рота в poт получается микроб - помните этот cтишок? 
– Помните как в детстве нaм говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зaйду меня больше не выпуcтят"? 

– А вы тоже в детстве точилкой точили не только каpaндаши, но и ручки, фломастеры? 
– А вы тoже в детстве у родителей пультом были? 

– А вы тоже когда читаете этo - улыбаетесь узнавая здесь ceбя?

Вот только в 23.23 загадала желание ? девочка Оля почти 40лет :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, strategia сказал:

девочка Оля почти 40лет

Девочки они и 80 лет девочки:default_lol_2:

4f0286c7d7ea98468fe2406a3b6d9e15.jpg.0bdfa23f826df00c781b5e177c7fbdb2.jpg

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, starberry сказал:

– А вы тоже в детстве, когда через вас пеpecтупят, боялись, что не вырaстите и просили переступить oбратно? 

Я и сейчас так делаю.:default_yes:
Когда дети валяются на полу, не переступаю их, а обхожу. И Юми тоже, никогда не переступаю,  только обхожу. И не дай бог увижу, что кто-то  переступил, буду орать громко :default_meeting:

 

16 часов назад, starberry сказал:

А вам тоже в дeтстве мамa, застегивая курточку на ваc, всегда прищемлялa подбородок бoльно-больно?! 

А так я делала, каюсь, всем своим...:default_woodpecker:

 

16 часов назад, starberry сказал:

А у вас в детстве тoже были варежки на резинке? 

И Варежки на резинке Манюня и Глеб моя до сих пор носят:default_dribble:

 

16 часов назад, starberry сказал:

– А вы тоже в детствe, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрaть туда воду? 

Глеб у нас до сих пор  так стирает... Говорит сам додумался до этого способа. Олег признался, что раньше и он такое проделывал, только без мыла.  Мыло экономил, просто носок на кран одевал:default_bangin:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Я и сейчас так делаю.:default_yes:
Когда дети валяются на полу, не переступаю их, а обхожу. И Юми тоже, никогда не переступаю,  только обхожу. И не дай бог увижу, что кто-то  переступил, буду орать громко :default_meeting:

 

А так я делала, каюсь, всем своим...:default_woodpecker:

 

И Варежки на резинке Манюня и Глеб моя до сих пор носят:default_dribble:

 

Глеб у нас до сих пор  так стирает... Говорит сам додумался до этого способа. Олег признался, что раньше и он такое проделывал, только без мыла.  Мыло экономил, просто носок на кран одевал:default_bangin:

А у меня Ксеня все игрухи до сих пор с собой на ночь берет.?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки весна☀️?☀️

А шилопопую барбариску в кадр не поймаешь)))

IMG_20220409_183636.jpg.9c8b8e3071a6a1d49b0b6c8b9f530cd6.jpg

IMG_20220409_183737.jpg.79f9da46ca4c4fa8bb0e7d52efc07479.jpg

IMG_20220409_183542.jpg.bc558ecb9429e0fa3691fbc0794b3d34.jpg

IMG20220409181847.jpg.3ae7433f490274d93afcb1ac63f8d122.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугусик мой угуляный. Находилась детка моя,а запахов сколько новых в лесу.

IMG20220407155556.jpg.f691fafd1159eb5af6876e4d7ee48609.jpg

IMG20220407155545.jpg.3859ffce0b02a588a6ffe2e96702c5e9.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В депо меняют рельсы. Раскопали вот такой раритет 1943 г. Ребята отчищали для музея.

IMG20220413141508.jpg.e3ce79f1db9fa4b544ceb9d8fa33324a.jpg

И  латунная буква " М " . Такие были на старых станциях, крепились над входом. Эта со станции "Сокол ".

IMG20220413152213.jpg.0075fbdf2c9813100601822a14cece8c.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю себя довольно спокойным и рассудительным человеком. Но сегодня реально выбесил  доставщик ЯндексЕды??? родом из ближнего зарубежья........Я,конечно ,понимаю,что погода сегодня ,мягко говоря ,не располагает к прогулкам на велосипеде,но это не значит,что надо переть этот велосипед в набитый, практически битком, автобус. Когда я попыталась объяснить,что не надо лезть с грязным великом и чемоданом за плечами в полный автобус,  он меня обматерил и сказал,что транспорт общественный и соответственно для него тоже.... Хорошо,что пара мужичков меня поддержали и вышибли его из автобуса,но осадочек остался..... Блин, чувствую себя в родном городе, как в гостях в ауле каком-то??? Гадкое такое чувство...

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...