Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Гектор-невероятная история жизни, на радуге 01.10.2008- 09.12.2021гг.


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Протвино, серпуховский район!

«Кто-то выкинул около приюта вот такого пёсика. Он настолько стар? или просто болен и немощен, что не смог даже не только убежать от приютских хвостиков, которые за ним погнались, а даже просто уйти. Он упал на землю и наверное подумал, что его сейчас разорвут на части. Хорошо, что наши хвостики громко лают, но они абсолютно не агрессивные. Мы выбежали и увидели этого старичка.

От стресса и страха он не мог даже встать на лапы. 

Господа, о чем Вы думаете поступая так с тем, кто столько лет прожил с вами бок о бок. Подумайте о своей старости. И как с вами поступят ваши дети, когда вы станете так же немощны как этот бедолага. В этой жизни за все надо платить. И я очень надеюсь, что вы получите то, что заслужили.

К сожалению, у нас нет ветеринарного врача, а этот парень явно нуждается в ветеринарном обследовании. Обращаемся ко всем с просьбой - может кто-то захочет и сможет отвезти его на осмотр в вет.клинику. А возможно кто- то захочет просто дать ему возможность дожить свой век в нормальных условиях.

В приюте катастрофически не хватает рук. У нас нет даже возможности вывести его погулять хотя бы пару раз в день. Он будет сидеть целыми днями один в заброшенном домике. Его конечно будут кормить, но это совсем не та жизнь и не та старость, которую он заслуживает.»

Сотрудники очень просят помощи форума!!! Нужна Передержка!!!! Нужен куратор!!! Нужно обследование!!! Нужны финансы!!! Нужно все( :default_help::default_help::default_help:

3B2E6B9F-66A4-439D-AE72-43DCFDE711B3.jpeg

A072C802-8CC6-42D8-8D56-9E47F4633AF1.jpeg

D44F456F-16C0-482C-ABD6-590E89EC374E.jpeg

D4DA439D-FBFA-410A-BB31-5E6D56EA1429.jpeg

  • Like 1
  • Печаль 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно смотреть на эти фото...глаза этого малыша, только представьте, он же все понимает....он понимает, что он не нужен.... Ад...

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, может кто -то принять бедную собаку хотя бы на период обследования?:default_sorry: даже представить страшно, что переживает домашняя Собака, оказавшись в условиях приюта, тем более в таком состоянии и возрасте...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад кромешный....

Могу в субботу отвезти дедулю на обследование. У себя оставить не смогу. Найти бы ему местечко...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ад кромешный....

Могу в субботу отвезти дедулю на обследование. У себя оставить не смогу. Найти бы ему местечко...

Да это просто жесть какая, спасибо за помощь , очень нужно все , но самое главное Передержка (

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с людьми!!!!!! Сердце кровью обливается читать и смотреть про таких безащитных старичков(((( 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в Инстаграмм , может там у кого то дрогнет сердце и предложат передержку ...

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и достанется этим "хозяевам" в этой жизни(((. У меня сейчас очень много денег на Балуху уходит, к сожалению не смогу помочь материально...

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может открыть фин. сбор и отвезти в стационар на обследование?

Мне кажется, передержку легче искать, когда понятны проблемы со здоровьем...ИМХО

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матисон сказал:

Ох и достанется этим "хозяевам" в этой жизни(((

Да ничего им не достанется, а если и так, то к сожаления они не поймут, за что же им такое вот несчастье свалилось то на голову, судьбу судьбинушку.:default_frusty:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бэкки сказал:

Девочки, может открыть фин. сбор и отвезти в стационар на обследование?

Мне кажется, передержку легче искать, когда понятны проблемы со здоровьем...ИМХО

А после обследования куда его беднягу, опять в приют? Результаты анализов все равно ждать нужно будет( стационары недорогие знаю косвенно только очень далеко((( не хотелось бы дедусю туда тащить, очень неудобно все узнавать по телефону

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять его на перержку, но только я живу в Туле

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, кристина - ингра сказал:

Могу взять его на перержку, но только я живу в Туле

Спасибо огромное за предложение, если никаких вариантов поближе не будет в ближайшее время, то мы бы рассмотрели и Тулу, это в любом случае гораздо лучше чем приют)

нужно решить когда и куда отвезти на обследование

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Julia1980 сказал:

А после обследования куда его беднягу, опять в приют? Результаты анализов все равно ждать нужно будет( стационары недорогие знаю косвенно только очень далеко((( не хотелось бы дедусю туда тащить, очень неудобно все узнавать по телефону

Просто в таком состоянии оставлять его в приюте, пока не найдется передержка....тоже не хорошо...

А в Москве да, со стационарами проблема...

сейчас посмотрела клинику Умка, о ней Катя (хозяйка Дэни) хорошо отзывалась

Стоимость услуг

Стационарное лечение
Лечение под постоянным присмотром опытных врачей

от 1000 ₽

http://umka-vet.ru/departments/veterinarnyj-statsionar

 

Изменено пользователем Бэкки
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Julia1980 сказал:

Спасибо огромное за предложение, если никаких вариантов поближе не будет в ближайшее время, то мы бы рассмотрели и Тулу, это в любом случае гораздо лучше чем приют)

нужно решить когда и куда отвезти на обследование

Есть хороший доктор в клинике АлисаВет в Бутово. Возила к ней Чарли из Видного и свою Берту. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, кристина - ингра сказал:

Могу взять его на перержку, но только я живу в Туле

Спасибо Вам огромное за предложение! Если нам удастся сделать обследование и у мальчика все будет по возрасту без особых проблем, мы обязательно приедем в Тулу! Тем более, что давно хотела приехать и проведать свою кураторскую  киприотку Микки, ставшую Тульчанкой!:default_thanks:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна Рудня сказал:

Спасибо Вам огромное за предложение! Если нам удастся сделать обследование и у мальчика все будет по возрасту без особых проблем, мы обязательно приедем в Тулу! Тем более, что давно хотела приехать и проведать свою кураторскую  киприотку Микки, ставшую Тульчанкой!:default_thanks:

Если совсем "туго" будет то, кровь мижно и в туле сдать( в смысле я отвезу сама), все равно в веттест у нас отправляют

Ps Тулячкой! Не Тульчанкой )))

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем сбор средств на стационар, без этого не обойтись, однозначно!!!

Дедуса нужно показать врачам, чтобы понимать, как действовать дальше :default_help:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про АлисаВет, то там стационар только дневной, 50 р. в час, находиться там можно максимально до 21:00.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ситуация с мальчиком очень плохая, он плохо ходит, пройдёт и падает, плохо слышит,  шишки по телу, облезлый хвостик, жуткое истощение,  но он осень старается при этом сам ходить, его покормили и он кушал с аппетитом. В приюте работает 2 человека, на 150 собак, у них вообще нет ресурсов никак ему помочь. Забрать можно до 9 -10 вечера, либо с утра уже 

тут конечно нужен стационар круглосуточный. Давайте начинать сбор, поскольку стоит это все не мало. Сейчас жду информацию по ценам из Ветситицентра.

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну сбор. 500 на карту Юли для дедуса.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Начну сбор. 500 на карту Юли для дедуса.

Спасибо большое, пришли!:default_respect:

999526F2-D874-4459-8B8C-6653BD8DFA80.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь из Инстаграмм от Анастасии , спасибо большое! Дедусику они нужней:default_respect:

6DDD7709-D1B4-4391-8D4C-B8E4130BFB35.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...