Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калужская область, Кондрово Палевая лабруша 4 года


Рекомендуемые сообщения

Продают за 3 тыс.....готова выкупить, не пойми к кому попадёт!

"Девочка лабрадора 4 года, ласковая,добрая.продам только хорошим людям.обучена командам,привита по возрасту"

 

5994398404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть кто-нибудь  рядом  и может выяснить по девочке ? готова выкупить её для дальнейшего пристройства! очень жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выкупить это самое простое...к сожалению.

передержки, куратор, по схеме корм и обследование. форум выжат.

вон, на Жорика тишина.

Авито это бесконечность(((

имхо, сначала надо выяснять подробности а потом уже открывать тему. потонем в темах а толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не форум выжат, а одни и те же люди. На форуме всегда полно людей, но почему то  на помощь приходят одни и те же. Ольга, где территориально собака и если Ее забрать , Вы в Тамбове сможете Ее переустроить? С доставкой думаю решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Не форум выжат, а одни и те же люди. На форуме всегда полно людей, но почему то  на помощь приходят одни и те же. Ольга, где территориально собака и если Ее забрать , Вы в Тамбове сможете Ее переустроить? С доставкой думаю решаемо

Собака в Калужской области. На счёт устройства в Тамбове нужно думать. Завтра посижу, покидаю удочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

 

имхо, сначала надо выяснять подробности а потом уже открывать тему. потонем в темах а толку.

Не знала, как поступить, если честно  (( часть тем показала Ане, часть ссылок покидала в конференции.  Больше не зайду туда. Волосы шевелятся. Хотела чтобы кто-то с форума увидел из тех областей. И возможно как то отреагировал. Больше не буду  ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, на мой взгляд Вы все правильно сделали. Есть же люди с форума в этих областях и регионах, может они и правдой увидят и хоть как то смогут помочь этим несчастным псам. Ольга, если что, пишите в личку. Чем смогу- помогу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Не знала, как поступить, если честно  (( часть тем показала Ане, часть ссылок покидала в конференции.  Больше не зайду туда. Волосы шевелятся. Хотела чтобы кто-то с форума увидел из тех областей. И возможно как то отреагировал. Больше не буду  ((

Вижу, знаю, перенаправляю звонки претендентов ... Их больше, зайдите на мою страницу в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrek сказал:

Вижу, знаю, перенаправляю звонки претендентов ... Их больше, зайдите на мою страницу в вк.

Кого больше?  Собак или претендентов?  Я не бываю в контакте от слова совсем. Киньте ссылку посмотрю , спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Кого больше?  Собак или претендентов?  Я не бываю в контакте от слова совсем. Киньте ссылку посмотрю , спасибо 

Конечно собак. С претендентами ...все намного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за твое неравнодушие! :default_super-tab:Спасать нужно всех и брошенных и от уродов хозяев, это мое мнение. 

Форум выжат, Ира права, основная помощь приходит от одних и тех же людей. Но это не значит, что нужно опускать руки! 

Игорь вот в своих краях успевает оооочень много, за что ему низкий поклон! Нужно на таких людей ровняться:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалили объявление, только хотела позвонить(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...