Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор киприот Ланс дождался своего счастья, дома на ИС Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби, Julia1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Милора, рожала хозяину щенков...а теперь просто выброшена им, сдана на усыпление....

А она улыбается вопреки всему....

08ab767f7192.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня готова одну взять на передержку!Главное как к мелким?

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Екатерина и Лелик сказал:

Аня готова одну взять на передержку!Главное как к мелким?

Катюш, черную пухляшку?) Спасибо огромное за помощь!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Катюш, черную пухляшку?) Спасибо огромное за помощь!!!

Согласна!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего девочки прилетят 29 января в 24.00 в Шереметьево. 

Нам очень нужна ваша помощь! Передержки отзовитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это молодая лабруша, рада любой ласке, очень ориентирована на человека, мне кажется она похожа с Дельфином. 

Может она кому то сразу приглянется!? Есть же люди, кто просматривает наш форум без регистрации, пишите, звоните, девочке оооочень нужен дом!

8a2a627fe461.jpg

906e7ba73ed7.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так девочки сидят в тесном вольере, так они режут пальчики о клетку, когда стремятся к человеку, увидев работника приюта, перенаселение...именно поэтому их нужно срочно вывозить!

1f6fd5a28293.jpg

1a4bbd8b20e4.jpg

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концлагерь . Все ждут своей очереди в печь. Жуть какая то

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Концлагерь . Все ждут своей очереди в печь. Жуть какая то

Сейчас в наших силах помочь хотя бы этих троих, они получили шанс! Давайте им поможем!:default_help:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я правильно поняла 179, 248 и кто третий? Это девочки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Аня, я правильно поняла 179, 248 и кто третий? Это девочки? 

Третья черная девочка фото есть выше и вот ещё. Все девочки, 248 - Милора она рожавшая и постарше, а эти две совсем молодые. Черная пока не худая ещё, ее недавно сдали, но там черных не любят их первыми на усыпление отправляют.

457cc7693a3b.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь на то, что наш форум поддержит девочек, они нормальные лабрушечки, совсем молодые, они обязательно найдут дом, психика хорошая. Рэд и Дельфин, Байрон и Микки, Сессиль и Дольче, Афина и Найтли и другие - все нашли дом, все радуют своих хозяев.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэду и Байрону сразу повезло, их передержки стали их домом, но такое счастье не всем улыбается. 

Помогите нам, пожалуйста, передержкой, пока найдена только одна. А так бы хотелось сразу развезти девочек по местам, без переезда на переполненную подмосковную передержку

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так пишет Марианна в своем посте о ситуации в приюте:

Девочки .. самый страшный вольер ..., самый жестокий .. словно, концлагерь стоят они у решётки в надежде на спасение ..вначале они пытаются пробраться  к ней .. чтобы их заметили , чтобы их спасли .. кто смелее , сильнее,  тот у решётки .. кто отчаялся или полон страха .. (а там Очень страшно ), тот на дальнем плане или прячется в бочках .. Они смертницы -эти молодые собаки откуда небо в клеточку , а свобода им только снится .. и снится ли в  холодных бочках или на холодном кафельном полу.. ? Девчачий вольер самый страшный - он сейчас битком и оттуда прямая дорога к сожалению,  самая быстрая в никуда  . ПРОШУ спасти Лабров от усыпления ...помогите разгрузить девчачий вольер , спасая эти жизни мы даём шанс другим .. и ещё , было бы хорошо .. еслиб у них был выгул , но как правило попадая сюда .. попадают Туда откуда нет уже возврата .. умоляю спасти их помочь их вывезти ..
Три девочки , три лабрика , три судьбы .. помогите им обрести счастье .. свободу , ласковый дом... , им есть куда лететь и это важно ... им помогают .. прошу  и вас помочь им ..
Только , посмотрите как они счастливы , когда их взяли на прогулку .. как улыбаются Софи и Милора . Милора кормящая мама , Софи совсем еще молода .. а Тиону  , скажу честно , пришлось поменять на девочку из большого ...так как Тиона с красным ошейником «совсем не лабрик», сказала Наташа ,  а лабрадор- команда нетипичных не берут , но я обязательно найду и маленькой Тионе дом ... 
а пока , давайте поможем этим трём лабродевочкам  все таки выйти из этого ада .. , вырваться из пропасти .. вольер битком, забирая этих мы спасаем жизни другим . Наташа сказала , что большой вольер совсем опустел , значит скоро и тут страшный суд, давайте спасём  жизни этих девочек! 

https://vk.com/video-151395259_456241240

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Готовы предоставить передержку для одной девочки, наверное, помоложе которая - Софи? На поддержку форума надеемся, конечно, и, Аня, телефон не нашла, можно в личку? потому что вопросы еще есть.

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть две передержки, спасибо огромное, друзья, за помощь!:default_signthankspin:

Ищем ещё одну передержку, отзовитесь, пожалуйста!:default_help: мой телефон 8-916-608-77-98

Курировать девочек будем, как обычно, я, Оля и Юля. Мы постараемся обеспечить наши передержки круглосуточным вниманием и помощью.

Если вдруг у кого то есть ненужный корм, с благодарностью примем для девочек. 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну если девочка, то давай к нам. Временно приютим. У нас что-то вроде санатория.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мы найдем все передержки и ситуация будет ясной, сделаю отдельные темы на каждую из девочек, и наверное, будем просить финансовой помощи форума на их старт ап. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы можем подключиться как передержка , если будет очень необходимо....

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Минури сказал:

И мы можем подключиться как передержка , если будет очень необходимо....

 

19 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Аня, ну если девочка, то давай к нам. Временно приютим. У нас что-то вроде санатория.

Девочки, милые, спасибо вам от всего сердца! Как только мне дадут информацию, я создам отдельные темы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем благодарны за финансовую помощь девочкам,  их следует проверить на УЗИ, сдать кровь, чтобы не возникло потом сюрпризов по здоровью. 

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

Спасибо огромное за отклик и помощь!:default_thanks:

С пометкой кому именно из девочек или просто Кипр.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно сделать УЗИ, думаю скорее всего могут и не стиральные оказаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Обязательно нужно сделать УЗИ, думаю скорее всего могут и не стиральные оказаться. 

Даже, если стерильные, все равно нужно проверить здоровье. Приют - не санаторий:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...