Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРРИ, лабрадор путешественник, найден в электричке, теперь домашний и любимый мальчик! Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Stasya & Vishnya

Рекомендуемые сообщения

В 26.10.2019 в 14:15, Анна Рудня сказал:

Консультация Алексеевой 500 р

ИТОГО: 2451,84 рубля 

Переношу остаток средств в тему голдена Зефира, там совсем нет приходов, а мальчику нужно купить корм и оплатить купленные Кристиной обработки, он же живет в обасти в частном доме, и выгул у него по по полям и по лесам, где клещи не дремлют! 

ОСТАТОК В ТЕМЕ ГАРРИ 0 рублей 0 копеек, ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ЗАКРЫТ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! :default_buket2:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Незаметно пролетел месяц ИС, и даже чуть больше, Гарри научился жить в большом современном доме с огромными лифтами, научился гулять в паре со своим другом, не тянуть поводок, слушаться хозяина и выполнять команды.

Теперь он домашний любимый плюшевый мальчишка! 

Мы очень благодарны всем и каждому за помощь Гарьке в тот непростой для него миг, когда он потерялся и блуждал по электричкам. Даже не хочется думать о то, что могло бы произойти, если бы проводники не оставили его у себя и не вышли на породников, если бы Таня Бэкки не поехала за ним сразу без колебаний. Мальчишке повезло!!!

И пусть это везение никогда его не покидает!:default_super-tab:

Мы переезжаем в раздел Хэппи Энд!:default_buket1:

 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из новой жизни! Утро, хозяин завтракает, а его верные друзья охраняют его и ждут, когда вместе пойдут на прогулку

af2291387b04.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать такие новости. Счастья и удачи мальчику

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тттт,  пусть у парня всё будет хорошо.   Душу греют такие события. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер! У Гарри все хорошо, они с папой ходят заниматься в группу, решили заполнить пробелы в воспитании Гарика

17c760e38318.jpg

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и дождались привета от нашего Черного бриллиантика , все хорошо у мальчика, он бодр, весел и послушен

afe3460ce049.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам в подружки наш Гарри выбирает с формами и в теле, они быстрее устают, если их в догонялки помучить и становятся мягкими и податливыми :default_thumbup:

e15959d880d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давно не было приветов от Гарри, а тем временем он прекрасно провел карантин на даче, и сейчас там же отдыхает со своим другом! 

 Сторожить тапочки хозяина - это главная задача и любимое занятие Гаррика

c30650f99d63.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё и режим, вовремя вздремнуть, когда все дома и можно расслабиться!

0cbb9caef085.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осень выдалась теплая, Гарри и Арчи долго жили на даче, там есть, где погулять, порезвиться, побегать на воле!

96f998241db9.jpg

06292072a7e8.jpg

b9f1e023e8c9.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу столько всего интересного, запахи, звуки... Везде надо успеть! 

Набегалмя, доволен, язык на плече:default_lol:

aa8202130616.jpg

 

А папа говорит:

- Позируй! 

Вот и приходится принять приличный вид

8fa4a784e7bd.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, папе показать, как правильно строгач надевать, если так он папе необходим? над ошейником он должен быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, папе показать, как правильно строгач надевать, если так он папе необходим? над ошейником он должен быть. 

И снять надо пару-тройку звеньев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И снять надо пару-тройку звеньев.

 

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, папе показать, как правильно строгач надевать, если так он папе необходим? над ошейником он должен быть. 

Девочки, все передала хозяину. Его консультирует кинолог, они ходят занимаются в школу :default_dntknw: Я со строгачем на "Вы", ничего не знаю, голдены ж у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анна Рудня сказал:

Его консультирует кинолог, они ходят занимаются в школу :default_dntknw:

Кинолог не знает как строгач надевать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Анна Рудня сказал:

 

Девочки, все передала хозяину. Его консультирует кинолог, они ходят занимаются в школу :default_dntknw: Я со строгачем на "Вы", ничего не знаю, голдены ж у меня.

просто эта тема со строгачами сто раз уже обсуждалась. и у меня не крокодил, но даже в яндекс поиск задать "как носить строгач" и стописят картинок "правильно-не правильно". кинолог странный, который этого не знает.

не к тебе претензия совсем, просто неправильно надетый строгач может серьезно навредить собаке и толку от него ноль.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

не к тебе претензия совсем, просто неправильно надетый строгач может серьезно навредить собаке и толку от него ноль.

Оль, я знаю, спасибо за неравнодушие. Я ему передала, он обещал этот момент исправить. Может кинолог и иначе ему говорил делать, кто знает наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна Рудня сказал:

Оль, я знаю, спасибо за неравнодушие. Я ему передала, он обещал этот момент исправить. Может кинолог и иначе ему говорил делать, кто знает наверняка...

кстати, на видео с дрессировок строгач как раз надет правильно - над ошейником, вплотную за ушами. я б сменила кинолога - если с февраля собака занимается и все равно носит строгач, значит строгач не работает) но это уже дело владельца, но результата от парфорса видимо нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С первым снегом, друзья! Арчи и Гарри вышли на прогулку, а лес стал зимним за одну ночь!

ef86ddea82a9.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут то и начались игры и бесилки, ребята молодые, удалые - снежная зима им в радость

db8083183d80.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...