Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АМВет


Рекомендуемые сообщения

Ветклиника АМВет расположена в ЗАО, в р-не Очаково-Матвеевское, недалеко от ж/д платформы Очаково и ст. метро Озёрная.

Адрес: ул. Наташи Ковшовой д. 3.

Тел.:

+7 (405) 287-30-84 - я звоню по нему

+7 (495) 106-02-03 - указан на сайте

Нормальная небольшая районная ветклиника.

В ней работают 2 замечательных врача: главврач Матвеев А.В. (хирург, ортопед, травматолог) и Алексеева Е.А. (терапевт). Руки у них золотые, знания очень обширные и глубокие.

Услуги Матвеева довольно дорогие. Но оперирует хорошо (он оперировал ухо нашему подшефному лабрадору Рэту). 

Алексеева Е.А. долгое время работала в "Хатико", оттуда ушла,  сейчас принимает в АМВете 2 дня в неделю - по средам и субботам.  Поэтому, кто знает и любит этого специалиста, добро пожаловать в АМВет.

На прием к врачам можно записаться по телефону и спокойно подъехать к назначенному времени.

 

К остальным специалистам в этой ветклинике ходим по мелочам: для прививок, чистки желез, подстрижки когтей и т.д. Более серьёзные вещи мы им не доверяем.

Будьте внимательны! При помещении животных в стационар возникают неприятные дополнения к заявленным ранее ценникам за доп.услуги. Кроме того у некоторых врачей этой клиники есть тенденция рекомендовать консультации своих коллег по клинике, т.е. опять таки разводка на деньги. Имейте это ввиду!

Вот сайт клиники: http://amvet.ru 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ingvar сказал:

Ветклиника АМВет расположена в ЗАО, в р-не Очаково-Матвеевское, недалеко от ж/д платформы Очаково и ст. метро Озёрная.

Адрес: ул. Наташи Ковшовой д. 3.

Тел.:

+7 (405) 287-30-84 - я звоню по нему

+7 (495) 106-02-03 - указан на сайте

Нормальная небольшая районная ветклиника.

В ней работают 2 замечательных врача: главврач Матвеев А.В. (хирург, ортопед, травматолог) и Алексеева Е.А. (терапевт). Руки у них золотые, знания очень обширные и глубокие.

Услуги Матвеева довольно дорогие. Но оперирует хорошо (он оперировал ухо нашему подшефному лабрадору Рэту). 

Алексеева Е.А. долгое время работала в "Хатико", оттуда ушла,  сейчас принимает в АМВете 2 дня в неделю - по средам и субботам.  Поэтому, кто знает и любит этого специалиста, добро пожаловать в АМВет.

На прием к врачам можно записаться по телефону и спокойно подъехать к назначенному времени.

 

К остальным специалистам в этой ветклинике ходим по мелочам: для прививок, чистки желез, подстрижки когтей и т.д. Более серьёзные вещи мы им не доверяем.

Будьте внимательны! При помещении животных в стационар возникают неприятные дополнения к заявленным ранее ценникам за доп.услуги. Кроме того у некоторых врачей этой клиники есть тенденция рекомендовать консультации своих коллег по клинике, т.е. опять таки разводка на деньги. Имейте это ввиду!

Вот сайт клиники: http://amvet.ru 

С нашими когтями там не справились:default_lol_2:, но Юська у меня истеричка в этом плане. Пока Женя работал, ему удавалось,а с девочонками вчетвером, влючая меня, - увы...

А вообще клиника мне нравится. Мы туда и профилактически ходим, и с серьезным отравлением были - я довольна. С разводом не встречалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были там с ивановским Арчи. Очень понравилась работа Алексеевой и кардиолога. ОЧЕНЬ! И еще одной лабре пенсионерке со сложным клубком проблем она хорошо помогает, ттт ( врач помогает)
имхо лучший терапевт в Москве
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Друзья, срочный вопрос - территориально где АмВет СЕЙЧАС ?  с ул.Наташи Ковшовой он переехал, вроде, куда-то в Щербинку ?
ул Авиаторов 13 стр 1 - верный адрес?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

Друзья, срочный вопрос - территориально где АмВет СЕЙЧАС ?  с ул.Наташи Ковшовой он переехал, вроде, куда-то в Щербинку ?
ул Авиаторов 13 стр 1 - верный адрес?

На Мосфильмовскую, у них сайт есть, можно посмотреть куда точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите, а куда ушла Алексеева Е.А., что-то на сайте АмВет ее нет ... Может кто то знает?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...