Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ника-карамельная будочка-Дома


**Мolly**

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, видео, к сожалению, превышает допустимый размер. Отправила Анастасии.

К сожалению, так и не получила никакого ответа, собаку мы больше держать не можем по причинам, о которых писала ранее.

Хотелось бы получить хоть какую-то реакцию от Команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме тишина,  девочка на улице окажется. ..люди и так передержали сколько могли. ...что же делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема невидимкв прямо!  Эх,  не могу я из Тамбова взять никого на передержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Тема невидимкв прямо!  Эх,  не могу я из Тамбова взять никого на передержку. 

Жалко и собаку, и семью, у которой она находится. Чем помочь, не знаю. К себе пятой взять не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Жалко и собаку, и семью, у которой она находится. Чем помочь, не знаю. К себе пятой взять не могу((

Катюша,  ну вы же знаете свои передержи,  может быть забрать туда девочку?  Искать новую семью,  своя и рядом,  и ничего не можем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Чем помочь, не знаю.

Неужели её ни кто не ищет?   ездила на транспорте,  команды знает,  домашняя, упитаная, что-то не складывается о скиталице картина.  

Я просто представляю своего потерявшегося,  птьфу , не дай бог,  но он погибнет сразу. Дорогу не перейдёт один ,  в общественном транспорте никогда не ездил,  а тут всё знает.  И  ничья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катюша,  ну вы же знаете свои передержи,  может быть забрать туда девочку?  Искать новую семью,  своя и рядом,  и ничего не можем? 

Тут Куратор нужен. У меня нет контактов передержек, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Неужели её ни кто не ищет?   ездила на транспорте,  команды знает,  домашняя, упитаная, что-то не складывается о скиталице картина.  

Я просто представляю своего потерявшегося,  птьфу , не дай бог,  но он погибнет сразу. Дорогу не перейдёт один ,  в общественном транспорте никогда не ездил,  а тут всё знает.  И  ничья? 

Нашу Берту, похоже, тоже никто не искал. Уж сколько объявлений выло развешено, в соц сетях инфа.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутово от меня недалеко (если я правильно поняла, что собака сейчас там находится). Могу в выходные съездить посмотреть собаку, сфотографировать. Если найдётся передержка к выходным, могу отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Могу в выходные съездить посмотреть собаку

Катюша, спасибо!  Может быть как нибудь сдвинем эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Valerka сказал:

Хотелось бы получить хоть какую-то реакцию от Команды

 

16 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Могу в выходные съездить посмотреть собаку

Девочки милые свяжитесь между собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она с другими собаками? Стерильная . Как ведёт себя дома. Напишите, пожалуйста все подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

А как она с другими собаками? Стерильная . Как ведёт себя дома. Напишите, пожалуйста все подробно

Там чуть выше Валерия писала про повеление дома и с другими собаками, вроде влилась в стаю. Про стерильность неизвестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу также в выходные свозить девочку в клинику на узи, анализы, чип... Тока потом куда ее везти? Нужна передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Неужели её ни кто не ищет?   ездила на транспорте,  команды знает,  домашняя, упитаная, что-то не складывается о скиталице картина.  

Я просто представляю своего потерявшегося,  птьфу , не дай бог,  но он погибнет сразу. Дорогу не перейдёт один ,  в общественном транспорте никогда не ездил,  а тут всё знает.  И  ничья? 

Нет, ее никто не ищет, к сожалению, я обходила все дома в районе, где она потерялась, никто не признал своб собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnastasiaWrite сказал:

Нет, ее никто не ищет, к сожалению, я обходила все дома в районе, где она потерялась, никто не признал своб собаку.

Настя, может кто-нибудь приютить девочку или найти передержку, чтобы забрать её у Валерии? ну не может человек ею заниматься и времени на неё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Настя, может кто-нибудь приютить девочку или найти передержку, чтобы забрать её у Валерии? ну не может человек ею заниматься и времени на неё нет

решаем этот вопрос =) думаю скоро будут новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnastasiaWrite сказал:

решаем этот вопрос =) думаю скоро будут новости)

спасибо ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnastasiaWrite сказал:

решаем этот вопрос =) думаю скоро будут новости)

Анастасия, пожалуйста, если ни чего не сложится, оставьте свой номер телефона в личке. Если что, заберу девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2020 в 16:30, Фаби и Варя сказал:

Анастасия, пожалуйста, если ни чего не сложится, оставьте свой номер телефона в личке. Если что, заберу девочку.

Олечка от сокураторства не откажусь!)))

в пт забираю девочку!

в сб едем на диспансеризацию! (Узи всего, ОК и БХ) 

нужны финансы на      мед обследование!!!

Собираю на карту СБ 4276 4000 5920 0452 Яна Сергеевна К.
Очень прошу финансовой помощи!

Своих средств сейчас нет, вообще не планировала брать никого на кураторство, но не сдержалась перед этим розовым носом в крапинку, Сарика - мою любимицу мне напомнила)))

Помогите нам розовоносым пожалуйста!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, YanchiK сказал:

Олечка от сокураторства не откажусь!)))

в пт забираю девочку!

в сб едем на диспансеризацию! (Узи всего, ОК и БХ) 

нужны финансы на      мед обследование!!!

Собираю на карту СБ 4276 4000 5920 0452 Яна Сергеевна К.
Очень прошу финансовой помощи!

Своих средств сейчас нет, вообще не планировала брать никого на кураторство, но не сдержалась перед этим розовым носом в крапинку, Сарика - мою любимицу мне напомнила)))

Помогите нам розовоносым пожалуйста!)))

Яночка, дай бог что бы все сложилось. Держу @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Карамельная Булочка из Бутово просит Финансовой помощи на мед обследование и корм!
3 часа назад, YanchiK сказал:

Олечка от сокураторства не откажусь!)))

в пт забираю девочку!

в сб едем на диспансеризацию! (Узи всего, ОК и БХ) 

нужны финансы на      мед обследование!!!

Собираю на карту СБ 4276 4000 5920 0452 Яна Сергеевна К.
Очень прошу финансовой помощи!

Своих средств сейчас нет, вообще не планировала брать никого на кураторство, но не сдержалась перед этим розовым носом в крапинку, Сарика - мою любимицу мне напомнила)))

Помогите нам розовоносым пожалуйста!)))

урааа)

Помогу финансово в выходные переводом на карту.

Если нужно будет сдать анализы к ветеринару, можно съездить в ветцентр Юна, у меня там скидка 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, YanchiK сказал:

Очень прошу финансовой помощи!

Отправлю на днях,  спасибо огромное что не оставили девочку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо что берётесь за девулю. Завтра должна с картой разобраться и переведу немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...