Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ника-карамельная будочка-Дома


**Мolly**

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 18.10 в наш местный чат прислали фото лабрадора.  собака ехала на автобусе и вышла на станции "Бутово"  А также ее видели на станции Бутово еще и вчера 17.10. Может кто видел объявление о писках лабрадора.  И что вообще делать в таких ситуациях. Может у кого есть возможность подъехать посмотреть клеймо.

IMG-20191018-WA0003.jpg

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку видели в 5.47 утра. к сожалению никто не придержал. Я сегодня буду на станции около 18.00. пройдусь посмотрю. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опасны такие путешествия....транспорт, дороги! Хоть бы кто то придержал ребенка.

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас спрошу у своих,  вдруг кто будет раньше 18часов. на станции.  Пусть придержат.  А что дальше , Сюда в чат написать ?. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-96670880_442024

вот ещё вероятно того же лабра видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

https://vk.com/wall-96670880_442024

вот ещё вероятно того же лабра видели

да точно этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдётся, пишите в личку

Изменено пользователем Julia1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

Ну хотя бы на клеймо проверить, вдруг есть. Если найдёте -пишите в личку

окей напишу. спасибо,  а если не найду((((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, **Мolly** сказал:

окей напишу. спасибо,  а если не найду((((

Все равно пишите)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на станции  девицы уже не было(((. Бутово парк новый район. у нас есть чаты собачников, маршрутки, итд. Написала везде. попросила , если кто из водителей или пассажиров маршрутки  увидят, написать мне . на станции есть охранники им оставили мой номер.

Мне уже скинули скрин , тоже лабрадор но уже в ЖК"Царицыно" хотя , если дЭушка  такая отважная пользуется автобусом, может и электричкой смогла. 

я связалась с автором поста . скинула ему фотку из вк. он правда сказал ,  что на его фотке собака худее. 

Как же тяжело. прям душа за нее болит((((

Screenshot_2019-10-18-20-52-37-154_com.whatsapp.png

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, вчера она каталась в электричке и ее высадили в Подольске

https://vk.com/wall-159071871_4717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если объявление вк сделано в 14.54 Подольск . вчера в около 18.00 она была на остановке около станции бутово. далее сегодня в 5.47 она ехала в автобусе № 249. от милицейского поселка и вышла на остановке станция бутово. потом ее видели в жк царицыно. вот ее маршрут. 

Изменено пользователем **Мolly**
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Внесу свои пять копеек.

Предыстория этой лабродевочки получается следующая:

17 октября я увидела пост в группе Подольска, что лабрадор катается на электричке (я, собственно, сама из Подольска) https://vk.com/wall-159071871_4717

18 октября через репост all_in_love увидела похожую собаку у молодого человека в инстаграме. В тот же день я с ним списалась, он сказал, что собаку видел утром, в 8 часов, по пути на работу, назвал адрес где, так же собаку видели у КПП местного завода. Пост опубликовал уже вечером, поэтому придержать уже было некого.

 

Прислал мне видео с собакой, я его переслала девушке, которая "высаживала" собаку из электрички. Она сказала, что та же самая собака. (Не могу вставить видео, можно посмотреть по ссылке в моем посте в инстаграме).

 

В первоначальном посте с катающейся собакой кто-то написал, что его ищет ретривер-хелп и хозяева. Связалась с той девушкой, в итоге ходили по кругу, но нашли номер Юлии из ретривер команды. Выяснили, что хозяева пока неизвестны. Вчера вечером я разместила в местных подслушках (Бирюлево, Царицыно, ЖК Царицыно) пост о пропаже, но все логично спрашивают кто хозяин, а хозяина в итоге нет, получается что я ищу собаку.

 

Собака, как я уже убедилась, точно одна и та же, посмотрев на родинку на носу. На станции Кутузовская недалеко частный сектор, наверное пришла оттуда. 

Сегодня созванивались с Юлией собственно (Юлия, привет =)), как я поняла, в ретривер-хэлп никто не сообщал о найденной в том районе собаке. Мне тоже никто не писал, кроме тетеньки, желающей проверить мою прописку и паспортные данные :default_hmm:

Разместила еще пост у себя в инстаграме (там есть видео от мужчины, который видел ее возле ЖК Царицыно) Ссылка на пост

 

 

 

 

 

Screenshot_2.png

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не та ссылка на пост в инсте разместилась, вот здесь верная 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnastasiaWrite сказал:

Всем добрый вечер.

Внесу свои пять копеек.

Предыстория этой лабродевочки получается следующая:

17 октября я увидела пост в группе Подольска, что лабрадор катается на электричке (я, собственно, сама из Подольска) https://vk.com/wall-159071871_4717

18 октября через репост all_in_love увидела похожую собаку у молодого человека в инстаграме. В тот же день я с ним списалась, он сказал, что собаку видел утром, в 8 часов, по пути на работу, назвал адрес где, так же собаку видели у КПП местного завода. Пост опубликовал уже вечером, поэтому придержать уже было некого.

 

Прислал мне видео с собакой, я его переслала девушке, которая "высаживала" собаку из электрички. Она сказала, что та же самая собака. (Не могу вставить видео, можно посмотреть по ссылке в моем посте в инстаграме).

 

В первоначальном посте с катающейся собакой кто-то написал, что его ищет ретривер-хелп и хозяева. Связалась с той девушкой, в итоге ходили по кругу, но нашли номер Юлии из ретривер команды. Выяснили, что хозяева пока неизвестны. Вчера вечером я разместила в местных подслушках (Бирюлево, Царицыно, ЖК Царицыно) пост о пропаже, но все логично спрашивают кто хозяин, а хозяина в итоге нет, получается что я ищу собаку.

 

Собака, как я уже убедилась, точно одна и та же, посмотрев на родинку на носу. На станции Кутузовская недалеко частный сектор, наверное пришла оттуда. 

Сегодня созванивались с Юлией собственно (Юлия, привет =)), как я поняла, в ретривер-хэлп никто не сообщал о найденной в том районе собаке. Мне тоже никто не писал, кроме тетеньки, желающей проверить мою прописку и паспортные данные :default_hmm:

Разместила еще пост у себя в инстаграме (там есть видео от мужчины, который видел ее возле ЖК Царицыно) Ссылка на пост

 

 

 

 

 

Screenshot_2.png

:default_thumbup: привет! Столько информации со всех сторон и во всех соцсетях, а собакин испарился в итоге( надеюсь добрела домой все таки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и не верь в новогодние чудеса!

Она нашлась ! =)

 

Сегодня мне в инстаграм написала девушка Валерия, что они нашли ее 18-го же октября в том же районе, на стройке. Собака та же, пятнышки на носу при ней, назвали Булочка =)

 

photo_2019-12-21_17-34-28.jpg.75bc1378ae4591416ffc8eb8774d1a52.jpgphoto_2019-12-21_17-34-33.jpg.a1ba4cb39c074bae6b6897c17a81c270.jpg

 

 

Завтра я расклею объявления на станции Кутузовская и близлежащих местах,  вдруг она чья-то и ее и правда ищут, разное бывает. Девушке кинула ссылку на пост, если кто-то откликнется из ретвивер-команды с возможностью кураторства (и если нужно будет пристройства), будет супер замечательно. Всех  с наступающим =)

 

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булочка передает всем привет))) И правда чудеса))

Почему-то не сразу наткнулась на пост Анастасии, сегодня на удачу заглянула и увидела до боли знакомую Булочку в ВК)) Очень надеемся, что найдется хозяин. У нас у самих пять собак, поменьше правда. Маме-астматику тяжело с большой собакой, поэтому рассматриваем вариант родных хозяев или людей мечтающих о плюшевом толстом лабрадора, ответственных и любящих))

Собачка хорошая, характер очень уравновешенный, наших собак она сначала просто игнорировала, но уважала их личное пространство, сейчас уже подружилась с ними. Кушает натуралку, каши с мясом, мясо отдельно очень уважает, свиные ушки трескает)) Поэтому в габаритах она несколько увеличилась)) Завтра пофоткаю и скину сюда))

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да! путешественница) спасибо вам за девочку) очень хочется, чтобы нашлись хозяева!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valerka сказал:

Булочка передает всем привет))) И правда чудеса))

Почему-то не сразу наткнулась на пост Анастасии, сегодня на удачу заглянула и увидела до боли знакомую Булочку в ВК)) Очень надеемся, что найдется хозяин. У нас у самих пять собак, поменьше правда. Маме-астматику тяжело с большой собакой, поэтому рассматриваем вариант родных хозяев или людей мечтающих о плюшевом толстом лабрадора, ответственных и любящих))

Собачка хорошая, характер очень уравновешенный, наших собак она сначала просто игнорировала, но уважала их личное пространство, сейчас уже подружилась с ними. Кушает натуралку, каши с мясом, мясо отдельно очень уважает, свиные ушки трескает)) Поэтому в габаритах она несколько увеличилась)) Завтра пофоткаю и скину сюда))

 

Добрый вечер, спасибо что забрали с улицы девочку) клейма не нашли? Вроде писали что есть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Julia1980 сказал:

Добрый вечер, спасибо что забрали с улицы девочку) клейма не нашли? Вроде писали что есть

Добрый вечер) Мы собачники, как мы можем их бросить)

Клейма не нашли, первым делом ее все рассмотрели, была надежда, что по знакомым из клуба поднимем информацию, но нет((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё нюанс, собакой занимались явно, она знает элементарные команды - сидеть/лежать/стоять/ко мне

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выкладывали объявления в соцсети, что нашлась девочка? Нужно ещё поискать в потеряшках и на чип проверить на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Julia1980 сказал:

Уже выкладывали объявления в соцсети, что нашлась девочка? Нужно ещё поискать в потеряшках и на чип проверить на всякий случай...

Нет, никуда не выкладывали, заниматься этим просто времени нет совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...