Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красотка ДЖЕССИКА - лабрадорчик энерджайзер, счастливо живет в Твери. Кураторы Анна Рудня, Julia 1980, Ольга Фаби и Варя


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Очень хороший ребёнок, но очень сильно переживает, не понимает вообще что происходит, кто мы и что будут с ребёнком делать))) очень много пьёт и писает. Стул средний. Кушать на стрессе не стала ни наш корм, ни свой ( педигри передали с ней) , ни гречку, только немного варёной курицы скушала и все. Берет очень аккуратно из рук, не прикусывает, не кидается. Очень ласковая, лижет всех и все что попадается, пузико подставляет, к ногам жмётся. Я прям сама распереживалась, села гладила ее и объясняла что она молодец, что все будет хорошо, она очень хорошая девочка. Вроде подуспокоилась. Очень конечно морально тяжело когда видишь как бедные моськи переживают( но сейчас кабачок спит-вырубило совсем видать. Столько переживаний , ещё и намылась ) как же смешно она мылась)) я ржала просто, она мылась лёжа, хрюкая и плескаясь и подставляя пузико своё огромное, ловила душ пыталась лакать все водичку вокруг себя) очень видимо ей нравится водичка)

на фото рука после 5 минут поглаживания (

92A5864B-82E0-41E0-A84E-F3DE20F04ACA.jpeg

8C8F9D9D-97DE-490F-B6B3-E0D051055495.jpeg

35610622-4C77-42FE-99F1-6E7B53F44D59.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела было отреагировать, как всегда, на сигнал " срочно" по поводу передержки, потом вспомнила, что я далеко:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

угля бы ей таблеток 6 сразу, чтоб отпукалась нормально

На счёт угля, не такой уж он безобидный, как казалось. Поэтому лучше Энтеросгель. 

За глазками надо понаблюдать, если не перестанут течь, а при этом нет других проявлений аллергии, то течь из глаз не аллергия вообще.

Девочка классная :default_thumbup: такой белёк позитивный 

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

За глазками надо понаблюдать, если не перестанут течь, а при этом нет других проявлений аллергии, то течь из глаз не аллергия вообще.

Таня, а что может быть!? Есть опыт с такими проявлениями? Расскажи, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так кабаник гуляет))) очень все нужно понюхать, пометить, подойти познакомиться со всеми кто проходит мимо, даже если они не готовы и разбегаются, слыша жуткие хрипы и вероятно думая что их хотят скушать))) а если собака на горизонте, то кабанчик прет сломя голову. Но слышит, другой вопрос что никто не занимался вероятно этим. Не пылесосит, на фу реагирует и даже не пытается схомячить ничего на улице.  Из подъезда пока вылетает и я за ней, через минут двадцать пар спускает и уже почти не тянет. В общем чистый лист) дома мы хотим участвовать во всем всегда и каждую минуту рядом, наступая на ноги, на тапки, прыгая на задних лапках и пыхтя как паровоз:default_lol_2:

6B6049B8-4671-4F70-9ABD-40E7A2FABA18.jpeg

  • Like 10
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Татьяна & girls сказал:

На счёт угля, не такой уж он безобидный, как казалось. Поэтому лучше Энтеросгель. 

За глазками надо понаблюдать, если не перестанут течь, а при этом нет других проявлений аллергии, то течь из глаз не аллергия вообще.

Девочка классная :default_thumbup: такой белёк позитивный 

Они и не текут, белки красные, но не слезятся, выделений нет, уши не красные, ничего не чесала нигде за то время пока у меня. Конечно нужно обследовать , потому как очень мне не нравятся эти следы под глазами(

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Таня, а что может быть!? Есть опыт с такими проявлениями? Расскажи, пожалуйста

Есть опыт)) бывает, что забиваются каналы и нет оттока слезы через нос, вот тогда она оставляет такие полосы. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы готовы лежать очень долго, главное чтобы чесали и гладили. Как только перестаёшь, кабаник перекатывается на бочок, подхватывается и бодает головой- типа давай еще:default_lol:

FE4F04AF-C9C1-49B9-9356-B19CF35F2EE6.jpeg

  • Like 13
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Есть опыт)) бывает, что забиваются каналы и нет оттока слезы через нос, вот тогда она оставляет такие полосы. 

А что делать в этом случае? Похоже у нас такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

А что делать в этом случае? Похоже у нас такое!

Промывают через носик. Но это под наркозом, поэтому хорошо совмещать с чем-то плановым, типа стерилизации 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! 

ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ, (ЮЛЯ БЕЗ КОЛЕС, Я ПОКА МОГУ ТОЛЬКО НА НЕБОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ ИЗ ЗА НОГИ ), ДЖЕССИКУ НУЖНО СВОЗИТЬ В КЛИНИКУ НА УЗИ И АНАЛИЗЫ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ПР. МИРА В ВЕТСИТИ.:default_help::default_help::default_help:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2019 в 22:20, Анна Рудня сказал:

Екатерина Кириллова - 500 рублей

Виктория Vikka - 1000 рублей

Лабрадор ру - 1000 рублей

ИТОГО: 8 821 рубль 

 

Анастасия К - 500 рублей

Мария Александровна К - 500 рублей

Екатерина Николаевна А - 500 рублей

ИТОГО у Джессики 10 321 рубль

Спасибо большое за то, что не бросаете нас в нашем стремлении помочь несчастным !!!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна перевозка сегодня Джессики из Реутова до Домодедово. Кабанчика согласилась принять Таня Таф. Спасибо ей большое! Помогите нам пожалуйста с перевозкой! У меня к сожалению нет машины чтобы  свозить на обследование к врачу, со временем тоже проблема из-за школы и кружков. Состояние собаки все видят сами. Поэтому откликнитесь пожалуйста, кто может помочь с переездом!:default_helpsmilie:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Julia1980 сказал:

Очень нужна перевозка сегодня Джессики из Реутова до Домодедово. Кабанчика согласилась принять Таня Таф. Спасибо ей большое! Помогите нам пожалуйста с перевозкой! У меня к сожалению нет машины чтобы  свозить на обследование к врачу, со временем тоже проблема из-за школы и кружков. Состояние собаки все видят сами. Поэтому откликнитесь пожалуйста, кто может помочь с переездом!:default_helpsmilie:

Юля я смогу, жду ответа и деталей в вотсап.

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ladyss сказал:

Юля я смогу, жду ответа и деталей в вотсап.

Танечка, сердечное спасибо!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ladyss сказал:

Юля я смогу, жду ответа и деталей в вотсап.

Огромное спасибо за помощь!!!

188E832A-0A62-4330-9884-1B6C3A462BCC.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока обработались каплями и ждём Танечку)

17A3EA27-60DF-4965-987F-F63AEC02D717.jpeg

858AFADB-DEDF-409A-A36A-5A7959B08173.jpeg

E9BF4737-54A2-43AC-A87C-B236D13D649E.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет красотка ! Спасибо большое Татьяне, она передала Джессике шлейку, и нам для волонтерских собак ещё одну шлейку, ошейник и поводок. Все очень красивое и очень нужное!:default_respect::default_thanks:

A2D676C5-DB17-4A59-93E7-458B75CCEAED.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...