Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу заводчиков толлеров


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ирина Сайганова сказал:

Наверное нужно подождать, чтобы в сердце появилось место для нового лабра.

надо просто подождать своего лабра. а в сердце у вас сейчас дырка. как появится тот самый - сразу заполнит собой пустоту. так что не в породе дело, а просто нужно подождать, когда родится ваша собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2019 в 17:40, Ирина Сайганова сказал:

Решила поизучать другие породы в ретриверах, потому что любого лабрадора буду сравнивать со своей, надеюсь это пройдет.

Возможно будете , но не долго. И я думаю, что независимо от породы и цвета будете всё равно сравнивать. Но это быстро пройдёт , потому как все собаки разные, индивидуальны , нет одинаковых. Можно взять ту же породу  и даже таго же цвета , но собака будет другой и Вы это поймёте и примите. Может не сразу. Выбирайте щенка сердцем, если оно пока закрыто , то подождите. Маленький кусочек сердца навсегда будет принадлежать той собаке, но остальное Вы должны отдать будущей. Так что не спешите. И дело не в породе, ваша собака вас сама найдёт. Не стОит покупать щенка только для того чтоб заполнить пустоту . Надо чтоб ёкнуло.
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, чем больше размышляю о породах и смотрю, тем больше люблю лабров. Буду присматривать новое счастье. Надеюсь здесь найду рекомендацию хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2019 в 22:13, Елена@Даша сказал:

: Лабрадор - балбес

Бадяш удивленно и тактично приподнял бровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не столько "балбес", сколько - рубаха парень! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же хорошо, что я здесь проговорила тему другой породы, это помогло убедиться, что нужно искать щеночка лабрадора, наверное шоколадного, пойду пост в продаже щенков размещать. :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколад тот ещё затейник :default_roflmao: 

Я повесила ведро на забор, все поинтересовались и пошли дальше играть, а шоколадина настойчиво пыталась достать. Короче, скучно не будет 

20190522_214056.jpg.ae81c915b81a030c65a7749a2d3c9efe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ирина Сайганова сказал:

Три собаки это круто!

но не предел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Сайганова сказал:

Все же хорошо, что я здесь проговорила тему другой породы, это помогло убедиться, что нужно искать щеночка лабрадора, наверное шоколадного, пойду пост в продаже щенков размещать. :default_sm24:

если вы лабрадорист - вы все равно вернетесь к лабрадорам. В свое время я тоже хотела толлера, очень. И очень люблю эту породу. Потом завела голдена. Но все равно в итоге вернулась к лабрадорам и поняла, что мое, абсолютно мое - это лабрадоры. При всей любви к другим ретриверам в целом и отдельным представителям разных пород в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...