Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОНЕЧКА, золотая девочка, прощай....


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто есть из Костромы или в близлежащих городах, отзовитесь, пожалуйста! Очень нужна помощь. Мой тф +7-968-035-81-11

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Луша и Ко сказал:

Я в Ярославле.Чем помочь?

    Cрочно нужна помощь девочке лабруше, которая была найдена в Костроме! Люди добрые приютили , но держат буквально еще сутки, так как потом уезжают в Москву( к сожалению на поезде) с ребенком в больницу и нет никакой возможности оставить девочку у себя. В Костроме на посты о находке пока никто не откликнулся. Связалась с заводчицей, ну все как обычно - у нас кажется и не было лабрадоров, но позвоните после 16 посмотрю документы. Буду сегодня звонить,но  надежды уже мало получит какие -то сведения. 

   Очень нужна передержка или в Костроме или поблизости, пока скоординируем дальнейшие действия ! Люди приютившие ребенка, в дом взять не могут, девочка сегодня ночевала на крыльце на одеялке, но ночи уже холодные, как бы не простыла, не застудилась. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бедное дите.Судя по орлиным когтям,особо никому нет до нее дела..

e5a5d79d4944.jpg

a5c2680fc0a5.jpg

497a3dcd9480.jpg

  • Like 3
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Луша и Ко сказал:

Могу помочь перевозкой.

 

Спасибо за предложенную помощь !! Посмотрите , пожалуйста , личные сообщения 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Добрый вечер всем! Итак, что мы имеем по итогам сегодняшнего нашего боевого дня.Девочка переехала на передержку-перехват в Ярославль!Хочу поблагодарить Лену Шумахер и Машу Радугу за помощь в этой необходимой стыковке!Так же огромное спасибо Яне, которая нашла и приютила малышку, сделала марш бросок до Ярославля, а самое главное за то, что не отдала девочку кому и куда попало, не смотря на советы так сказать "бывалых".Не хотела нагнетать обстановку в теме,но мы весь день были на нервах, так как были не уверены, что удастся перевезти девочку. Костромские волонтеры активно советовали Яне отвезти ребенка в ПЦЖ и даже наложили запрет на передачу ребенка нам(это вообще за гранью). Очень хочется этих волонтеров послать туда же.Но еще раз повторюсь, спасибо Яне за мудрое решение не слушать идиотские советы!

d2590076f99c.jpg

0d6042d705f2.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сейчас девочка уже спит в тепле. К сожалению, есть проблемы с ЖКТ(понос), лапы - это просто ужас..Девчушка ласковая, трепетная, все время хочет кушать.Покормили пока рисом.

45bfadaa01a8.jpg

416cb65268d7.jpg

  Завтра предстоит второй , очень непростой этап путешествия девочки в Москву. Огромное спасибо Марине(Луше и Ко) и Светлане 2101 за то, что так быстро отозвались и предложили помощь ребенку!!! Из Пушкино вечером до ВДНХ девочку довезет наш незаменимый Денис Вареник. А вот здесь упираемся в большую проблему. Я езжу на любые расстояния, но к сожалению, сейчас без машины и поэтому очень,преочень просим отозваться того, кто сможет подхватить девочку от метро ВДНХ и довезти ее Бутово!

     Пожалуйста, помогите, до завтра нам нужно срочно найти перевозку!!! 

 Отвези меня до Бутово, а?))

   c9840ecbe111.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как пальчики развернули когти. , бедная девочка 

  • Like 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖужаДики сказал:

в какое время завтра нужна перевозка?

 

Ориентировочно в 21-22 часа.Конечно поздновато, но зато город в это врем свободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра как раз еду за девочкой по тому же маршруту, что и за Джаспером в воскресенье, как раз дорогу изучу, а то очень волнуюсь, как найду, чтобы к врачу не опоздать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла с приключениями, у ребенка в три ночи был понос. Потом до утра спала спокойно,дали энтересгель.Погуляли, на улице золотое дите, не отходит, все время рядом! Дома все время жмется к людям, очень обрадовалась, когда впустили в комнаты из коридора.Много пьет и очень хочет кушать(

 

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода моей собаки из-за болезни печени, я всегда боюсь, когда собаки много пьют (это может быть признаком проблем с печенью) Сейчас УЗИ и БХ крови все покажет, Хоть бы повышенная жажда - это было от стресса.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Девочка наша уже на старте, ждет Марину ( Луша и Ко), чтоб отправиться в путешествие из Ярославля в Москву! Малышка, пока Татьяна была на работе ,домовничала одна.Встретила радостно,хвостиком махала, прижималась, тянула носик на поцелуй. Дома все без безобразий!Животик урчит, уши и вокруг ушей все разодрано,короста, раздирает все своими когтями(,валяется на спинке и тоже ее чешет, вероятно аллергия.Будем разбираться с этим .Девчушка такая умница,такая понятливая, такая милая!И красавица невозможная, с крылышками на спине словно ангелочек:default_angel:

Дай мне тоже кусочек!))

a7be5922fe0e.jpg[/

df4d6877b0bc.jpg

8353d819d36b.jpg
 

  • Like 9
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Хочется выразить огромную благодарность Татьяне, которая приютила нашу девочку,даже не раздумывая! И вот, малышка уже в пути, мчится с Мариной на встречу со Светланой! Несколько пересадок и к ночи ребенок будет в Москве,  а нам нужно подготовиться к ее встрече.

   Очень просим помочь форум финансово! Предстоят траты на обследование(анализы, узи), лечение, так как есть видимые глазом проблемы и конечно же на корм. По предварительным подсчетам потребуется около 15000р. Пожалуйста, помогите малышке начать новую жизнь!:default_helpsmilie:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Куда кидать денежку?

Тот же вопрос )

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmaMaria сказал:

Перевела 500 р. С пометкой Ярославль.

Маша, получено!Большое спасибо!

 

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Куда кидать денежку?

 

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Тот же вопрос )

Девочки, отправила карту в личку!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Перевела немного 

Спасибо вам всем !

Оля, большое спасибо Вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...