Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор 7 лет. ИЩЕТ ДОМ. г.Красноярск


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума.
В наличии имеется семилетний парень черного лабрадора ретривера.
К сожалению вынужден искать домик собачке, потому что паренек не мой, а хозяин улетел на край страны. 
Из того, что заметил: слушается команды, особенно если у вас в руке вкусняшка. Гулять любит, не гадит просто так, просится в туалет на улицу сам. Один раз оставил пакет с мусором, и он мне его разнес по всему коридору)) Вещи не трогает совсем: что ботинки, что табуретки и т.п..
К кошкам относится спокойно, как, впрочем, ко всем другим. Лает на фейерверки, лошадей (либо на их ржание) (черт его знает почему так :D), либо если кто-то в дверь постучит, но не всегда. В целом добродушный песель, ко всем хорошо относится.
Помогите найти домик парню!
Город Красноярск, мой телефон для связи 89293550916

1NkmUtUTLVk.jpg

123.jpg

Изменено пользователем Manya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец! хоть бы нашёлся ответственный человек!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Siberia24_krk сказал:

Хотелось бы. Оставил бы себе, но просто нет времени заниматься им, жалко его. 

Вы знаете... Даже здесь на форуме мы отнюдь не святые. У всех работа, заботы, обязанности. И большая часть форумчан видят своих мохнатых членов семьи только рано утром и вечером, после работы. Я о чем хочу сказать, что если вы хотите его оставить себе, но считаете что вам некогда им заниматься... Скажу вам что лабрадор такого возраста давно уже самодостаточная и умная собака. Ему важно ваше отношение к нему. В рабочие дни понятно..: утром вывели, после работы вывели, ну и на ночь погуляли. Ну а в выходные все дела, походы вместе. Они распорядок выучивают на раз. Их не проведёшь, они расписание на все дни недели знают на зубок. Попробуй их в выходные поднять раньше времени или не угостить воскресным блинчиком... Это лабрадор, он все понимает и знает. Здесь самое главное ваше желание. Будет желание...все кажущиеся проблемы станут просто смешными пустяками, а вы взамен получите такого друга.... Никогда не пожалеете. Он просто сейчас ещё не ваш, когда он поймёт что он ваш...вот тогда вы увидите его совсем в ином свете. Парень нереальный красавец! Таких сейчас не так много. И интеллект как говорят на лицо. Подумайте, никогда не пожалеете.

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем снова привет. Лабра пристроил, но мне его вернули по причине аллергии. Если все-таки есть желающие принять его к себе, то предложение актуально. Собакой нужно заниматься, а у меня по-прежнему нет времени этого делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного посмотрел его, уши темные и пахнут, лапы в каких-то язвах (как шарики, которые иногда лопаются и кровоточат) и тоже пахнут
в общем, парнем надо заниматься
надеюсь, что найдется достойный человек, который сможет подарить должное внимание этому лабру
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Siberia24_krk сказал:

немного посмотрел его, уши темные и пахнут, лапы в каких-то язвах (как шарики, которые иногда лопаются и кровоточат) и тоже пахнут
в общем, парнем надо заниматься
надеюсь, что найдется достойный человек, который сможет подарить должное внимание этому лабру
 

По-хорошему его бы ветеринару показать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я могу немного помочь Вам . Напишите мне свой телефон и я Вам позвоню. Я из Дивногорска. Мой номер 8 913 591 0972 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Siberia24_krk сказал:

Ни времени, ни тем более средств лишних нет к сожалению.

его хозяин в тюрьме? помочь деньгами на свою собаку не может? или вы оба подростки? за возрастными больными собаками очередь не стоит, к сожалению. вы собаку пристроили - вам вернули ее с проблемами. пока они не усугубились, это не такие средства, как могут потребоваться, если их запустить. мазок из уха стоит 300 рублей, лосьон для промывания тоже не крыло от боинга, кисты между пальцами - это бактериалка.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане ! Общалась с Алексеем. Съездил он с Рэмом в клинику. Лечат ушки.  По лапам ещё отдельно нужно дождаться врача с отпуска. 

С бывшим хозяином связи нет, уехал и потерялся . 

Я помогаю пристроить Рэма , но как Вы сами говорите - возрастные собаки не особо разбираются. Будем стараться. Консультируюсь у Елены Алексеевны (Шумахер) , так что под её чутким руководством, думаю всё получится.

 

 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...