Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Замечательный Рэй нашел свою семью и любим. Остаток в теме минус 6455 руб.


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Его видели, но поймать не получилось, убежал в сторону Александр Лэнда час назад

61c70a1189229b01327bb1dccba18278.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы адресник...

Нашли его, но отношение к собаке очень сомнительное (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэя нашли, «хозяева» сказали пришёл сам к дому. Но история очень «интересная» почему без адресника и поводка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ladyss сказал:

Рэя нашли, «хозяева» сказали пришёл сам к дому. Но история очень «интересная» почему без адресника и поводка. 

Насчёт сам пришёл. Очень сомнительно. Ведь пока не пнули их, наверное и не искали ребёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Он реально не отходит от людей, очень надо было постараться, чтоб «убежал»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему без адресника-то? Надо с ними серьезно поговорить, Зачем надо снять адресник с ошейника? Ведь адресник- это через 15 минут позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, то что сам пришел не значит ли это, что самовыгул это у них обычное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне позвонили поздно ночью и сказали,что моя собака нашлась! Пауза....Сначала думаю,про своего Никусика, но потом понимаю,что это невозможно. Вторая мысль: Рэйчик. Два раза мне сообщали о самовыгуле и хозяева клятвенно обещали,что все осознали и больше такого не повторится,присылали видео из дома, с площадки во время занятий. Нужно было сразу забирать скажете вы, а куда? Рэй очень долго искал свою семью и я ошиблась.Мне стыдно и обидно.

Рэя подобрала неравнодушная девушка Юля.Она ехала за рулем и увидела как Рэй пытается пересечь трассу в 8 полос!!!Она остановилась и поймала его возле обочины.Временно приютила до выходных, но у нее взрослый бультерьер и она боится, что когда она выйдет на работу в понедельнк может случиться беда. Золотой человек, который сразу купил корм для Рэйки, поводок и успела полюбить всем сердцем.

Позвонила хозяину и спросила где Рэй.Мне ответили,что два дня он где-то гуляет, но всегда возвращается и поэтому они не переживают. Забирать они его не собираются и говорят,что не надо было его с улицы забирать....Я впервые в жизни позволила себе мат....

Мне очень нужна Ваша помощь!!!Приютите парня или помогите найти дом. Он приучен к выгулу, дома ничего не портит,дружит со всеми.Он как котенок жмется к человеку и пока еще верит людям.

Не бросайте меня с Рэйкой. Он абсолютно квартирный ребенок и не доставит много хлопот.

 

 

37EDBC66-0148-4461-B4D9-B96688E92BEC.jpeg

59D1B063-CE8E-4134-9860-CF8E09338F54.jpeg

6F05906E-846C-4D8A-B6EB-5DEA63B16A26.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Рэя выбросили на улицу!Срочно нужна передерержка!!!В субботу ему уже некуда идти!

Оля, опубликуй парный текст и фото заново здесь, будем делать ПЕРЕПОСТЫ!  

Слов нет на этих "хозяев"(((! Не повезло парню:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в полицию напишите на прошлых хозяев. Просто мне это всё очень удивительно - когда люди косячат и им это сходит с рук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucovka сказал:

 

сейчас поеду и проведаю парня еще новые фото поделаю.Но самый главный вопрос-это передержка.Юля говорит,.что он плакал сегодня ночью,очень хочет быть рядом с человеком.:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой Рэйка стал красавчик !!! Нам на прогулке делали комплименты. Неужели никто не приютит зайку?!! Моим подопечным только платные передержки светят как обычно ....

AD118C43-A6FE-49BF-B772-EF146FFB7365.jpeg

CD58BB6C-C385-46FA-A70E-4D5CC6A3E1DF.jpeg

4EABBD01-8585-44C3-B1BA-7015CF8014EE.jpeg

3030B272-FDE7-4DC1-B037-9FEEAB9AF519.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленёнок длинноногий:default_angel:

Такой красавец Оль!

Передержки для кобелей это всегда проблема, поэтому за них и браться никто не хочет.

Не бросайте дитё пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну приютите Рэйку, мальчик хороший, адекватный, неужели не найдём ему уголок?!  Деньги собирать на передержку обидно...:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас РЭЙ находится у меня дома. Хороший, добрый парень,маленький но очень смелый.   Дома не хулиганит, даже если остается на 9 часов дома. Очень любит игрушки. Прекрасно переносит поездки в авто. Дружит с котами  и любит детей.  Очень  ждем хороших хозяев, он заслуживает  только  самых лучших! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yla001 сказал:

Сейчас РЭЙ находится у меня дома. Хороший, добрый парень,маленький но очень смелый.   Дома не хулиганит, даже если остается на 9 часов дома. Очень любит игрушки. Прекрасно переносит поездки в авто. Дружит с котами  и любит детей.  Очень  ждем хороших хозяев, он заслуживает  только  самых лучших! !!

Юлечка, очень рада была знакомству и хорошо,что есть еще такие же " чумачедшие"люди,которые не бросают в беде хвостиков.

Рэйку сегодня намыли, подстригли ногти, укутали одеялкой,поцеловали в носик и теперь дите спит.

84234F9D-7841-4370-909C-F6B9D7F944E4.jpeg

2822A366-49C4-4DF8-B25D-96E72B6D34FA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное спасибо, что приютили малыша, ну никак не везёт ему, недохозяева эти совсем им не дорожили:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока предложение по передержке только одно: 10000 руб. с кормом в месяц, но корм Рэйке нужен лечебный

https://www.mirkorma.ru/catalog/suhoy-korm-dlya-sobak/korm-s-ogranichennym-soderzhaniem-zhirov-dlya-sobak-pri-narushenii-pishchevareniya-royal-canin-gastr/?deduplication=yamarket&r1=yandext832807&frommarket=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fproduct--korm-dlia-sobak-royal-ca&ymclid=15767036944689400555500003

именно им советовали кормить ребенка как минимум полгода,чтобы он набрал вес.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую ночь ел корм,но очень мало. В понедельник  ел практически по спичечному коробку. Сейчас даю бифидобактерии. Второй день кушает хорошо, сейчас уже съедает глубокую тарелку(без горки) кормлю 3-и раза в день . Корм даю(корм grandorf ),но и даю мясо с кашей. Стул - хороший. Аналогично кормлю , только 2-а раза в день своего бультерьера (аллергик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...