Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джейс! На моей планете есть место для Вас! ДОМА!


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Майла дома) сказал:

Отправил немного, отписал в личку)

Спасибо, денежка пришла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Приход:

Раиса Львовна П. - 2000р.

Елена Александровна Г. - 500р.

Ольга Ивановна Д. - 500р.

Ольга Владимировна К. - 300р.

Виктория Викторовна В. - 400р.

Элина Викторовна С - 500р.

Надежда Александровна С. - 500р.

Марина Евгеньевна С. - 500р.

Виктория Михайловна К. - 1000р.

Екатерина Андреевна К. - 300р.

Майла Дома - 4000р.

Марианна Игоревна Л. - 500р.

ИТОГО: 11.000р.

Расходы:

зоотакси по Москве и в область г. Электросталь на передержку 4000р.

Остаток:7000р.

ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА)))):default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните характеристику Штирлица и Мюллера в " 17 мгновениях весны " : " Характер - нордический , выдержанный. ". В отношении Джейса можно добавить ещё два слова , характеризуя его поведение дома и на улице... лёгкий до пофигизма... Принимает людей и животных  как они есть , ни с кем не вступая в затяжной конфликт.  Простой пример.  Наш былинный кот Бузя  , на воспитании которого уже 5й отшельник , занял позицию в центре кухни и всем кошачьим видом показал  , что в его присутствии на данной территории делать нечего . Джейс с игрушкой во рту сделал вид , что он плёхо говорит по - по-русски и что он здесь проездом в Одессу , в революциях не состоял и не участвовал , протиснулся между котом и холодильником,  сохранив паритет отношений и незыблемость авторитета нашего грозного кота - аборигена . Порода и наследственность говорят за себя . Джейс ходит как чемпион , выглядит как чемпион и даже был чемпионом России по юниорам . Мы видели много прекрасных его соплеменников,  но Джейс прекрасен как они и как чемпион по рождению и наследственной стати . Попросите Джейса дать лапу и вы получите лапу белого красивого медведя .

21558578-CEC3-490B-8FA4-652DDE409BDD.jpeg

52C858D8-E995-428C-A938-ECE33DBD20E5.jpeg

694605FA-DD5D-4514-993D-5D7C669DD36E.jpeg

D88DE98E-05ED-4D3C-A9D0-B8B75CEA3A2C.jpeg

6E5E38CB-8392-4098-8D8B-5651C05A3329.jpeg

25859742-21A3-4BA6-BC85-5942858672BE.jpeg

3FC8AAFD-CCA6-4787-9F71-2ACEC01E2C16.jpeg

A3AF2164-823F-4AEC-8464-80B79DD4298B.jpeg

D8806BA4-E2A1-4FCC-9E00-C7E7F26D2BA3.jpeg

2B8C6DEE-2B61-4A33-B25F-AF00C4A0C6C2.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Минури сказал:

Помните характеристику Штирлица и Мюллера в " 17 мгновениях весны " : " Характер - нордический , выдержанный. ". В отношении Джейса можно добавить ещё два слова , характеризуя его поведение дома и на улице... лёгкий до пофигизма... Принимает людей и животных  как они есть , ни с кем не вступая в затяжной конфликт.  Простой пример.  Наш былинный кот Бузя  , на воспитании которого уже 5й отшельник , занял позицию в центре кухни и всем кошачьим видом показал  , что в его присутствии на данной территории делать нечего . Джейс с игрушкой во рту сделал вид , что он плёхо говорит по - по-русски и что он здесь проездом в Одессу , в революциях не состоял и не участвовал , протиснулся между котом и холодильником,  сохранив паритет отношений и незыблемость авторитета нашего грозного кота - аборигена . Порода и наследственность говорят за себя . Джейс ходит как чемпион , выглядит как чемпион и даже был чемпионом России по юниорам . Мы видели много прекрасных его соплеменников,  но Джейс прекрасен как они и как чемпион по рождению и наследственной стати . Попросите Джейса дать лапу и вы получите лапу белого красивого медведя .

21558578-CEC3-490B-8FA4-652DDE409BDD.jpeg

52C858D8-E995-428C-A938-ECE33DBD20E5.jpeg

694605FA-DD5D-4514-993D-5D7C669DD36E.jpeg

D88DE98E-05ED-4D3C-A9D0-B8B75CEA3A2C.jpeg

6E5E38CB-8392-4098-8D8B-5651C05A3329.jpeg

25859742-21A3-4BA6-BC85-5942858672BE.jpeg

3FC8AAFD-CCA6-4787-9F71-2ACEC01E2C16.jpeg

A3AF2164-823F-4AEC-8464-80B79DD4298B.jpeg

D8806BA4-E2A1-4FCC-9E00-C7E7F26D2BA3.jpeg

2B8C6DEE-2B61-4A33-B25F-AF00C4A0C6C2.jpeg

Какой же Джейс красавчик))) Минури, спасибо Вам за приют мальчишки, за тепло и ласку, ему как раз этого не хватало.

Друзья, присматривайтесь))) Может это Ваш медвежонок, которого вы так долго искали??))):default_weasel1:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик не то слово! Медвежонок, кудряш такой сладкий. Пусть Джейсу повезёт в дальнейшей жизни! Очень очень! :default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеславовна сказал:

Какой же Джейс красавчик))) Минури, спасибо Вам за приют мальчишки, за тепло и ласку, ему как раз этого не хватало.

Друзья, присматривайтесь))) Может это Ваш медвежонок, которого вы так долго искали??))):default_weasel1:

Боже! Как хорош!!! Слюни рекой........ Как смотреть на такое чудо кобелиной матери :default_dntknw:, с ума сводите!!!!

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Боже! Как хорош!!! Слюни рекой........ Как смотреть на такое чудо кобелиной матери :default_dntknw:, с ума сводите!!!!

Аня, держим себя в руках:default_lol_2:! Сама утираю слюни.... Очень хорош! Так и хочется его поискать! Самых лучших мам-пап ребетенку! Ой ...

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Аня, держим себя в руках:default_lol_2:! Сама утираю слюни.... Очень хорош! Так и хочется его поискать! Самых лучших мам-пап ребетенку! Ой ...

Вера, вот да!!!!! Потрясный! Мальчишки голдены - это такая любовь и нежность!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Аня, держим себя в руках:default_lol_2:! Сама утираю слюни.... Очень хорош! Так и хочется его поискать! Самых лучших мам-пап ребетенку! Ой ...

Девочки, ему будет приятно - столько комплиментов)))) Он изголодался по ласке, вниманию))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Девочки, ему будет приятно - столько комплиментов)))) Он изголодался по ласке, вниманию))))

Вот знаю. Если возьму на передержку, то уже не смогу с ним расстаться! Держите меня, девоньки!))) Люди, шикарный голден! Просто очуметь и не встать! Хватайте быстрее такую красоту!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лотик сказал:

Вот знаю. Если возьму на передержку, то уже не смогу с ним расстаться! Держите меня, девоньки!))) Люди, шикарный голден! Просто очуметь и не встать! Хватайте быстрее такую красоту!

Меня Элли спасает, она жрется со всеми, кто в ЕЕ Дом входит, поэтому я не могу передержкой быть, это спасение!

Вот коты принимают всех, и их уже 4:default_sclerosis:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Меня Элли спасает, она жрется со всеми, кто в ЕЕ Дом входит, поэтому я не могу передержкой быть, это спасение!

И кобелей тоже недолюбливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

И кобелей тоже недолюбливает?

Она не успевает разобраться, жрет сразу, ибо не фиг, тут только ОНА КОРОЛЕВНА!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в жизни ещё краше . На прогулке все ему улыбаются, в магазине все его тискают .есть видео , не могу загрузить . Как , помогите ? Идёт рядом , оглядывается , с кобелями спокойно .сегодня его искупали , он светло золотистый 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минури сказал:

Он в жизни ещё краше . На прогулке все ему улыбаются, в магазине все его тискают .есть видео , не могу загрузить . Как , помогите ? Идёт рядом , оглядывается , с кобелями спокойно .сегодня его искупали , он светло золотистый 

Кидай видео в вотсап, Минури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минури сказал:

Он в жизни ещё краше . На прогулке все ему улыбаются, в магазине все его тискают .есть видео , не могу загрузить . Как , помогите ? Идёт рядом , оглядывается , с кобелями спокойно .сегодня его искупали , он светло золотистый 

Очень рада, что он попал к Вам на передержку - отогреется пацан, наверное за всю свое жизнь столько ласки и внимания не видел))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минури сказал:

Он в жизни ещё краше . На прогулке все ему улыбаются, в магазине все его тискают .есть видео , не могу загрузить . Как , помогите ? Идёт рядом , оглядывается , с кобелями спокойно .сегодня его искупали , он светло золотистый 

Оййййй....  Ну всё, вы меня прям провоцируете:default_lol_2:! Тискают его все, понимаете ли..... А как он по характеру?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пофигист , если на него тявкают или шыпят , он ... ой,ой я тут мимо , меня нет

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Оййййй....  Ну всё, вы меня прям провоцируете:default_lol_2:! Тискают его все, понимаете ли..... А как он по характеру?

Верунчик:default_roflmao:, у тебя вон какие гарны хлопцы)))) Ну дай людям насладиться счастьем))) Вот кому то повезет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Кидай видео в вотсап, Минури

Спасибо ! Кинула!!! Держитесь!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вячеславовна сказал:

Верунчик:default_roflmao:, у тебя вон какие гарны хлопцы)))) Ну дай людям насладиться счастьем))) Вот кому то повезет))

Марин, да не отниму я его.  Куда мне, я не потяну финансово ещё одного гарна хлопца....... Я вот хожу и облизываясь, ну и народ подстегиваю, чтобы не проходили мимо, а присматривались! Ведь до чего хорош парень то.... И характер как я поняла прям как у моих - никаких проблем. Золото, а не собака....)) Ну всё пошла штору вешать.....

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Марин, да не отниму я его.  Куда мне, я не потяну финансово ещё одного гаона хлопца....... Я вот хожу иоблизываясь, ну и народ подстегиваю, чтобы не проходили мимо, а присматривались! Ведь до чего хорош парень то.... И характер как я поняла прям как у моих - никаких проблем. Золото, а не собака....)) Ну всё пошла штору вешать.....

Вот тебе бы с удовольствием отдала бы)))):default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...