Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с выбором щенка


megara

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

по мне таблетки надежнее

хотя многие заводчики перед первой прививкой дают суспензию пирантел

Как малыши в 20 дней съедят таблетки? Владельцы тоже суспензию дают. Прочитали, что щенкам только суспензию, да и по очки меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

значит суспензию - пирантел, празител, паста дирофен

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, megara сказал:

Как малыши в 20 дней съедят таблетки?

кстати, для щенков это жевательные таблетки, как конфетки))) и они маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

как можно выбрать??? они такие сладкие!!

Вот и мы вчера приехали, они все такие хорошие. Глаза разбегаются. Не можем до конца определиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, приезжала Галина смотрела, щенков. Все отлично. На вопрос, про ситуацию ответила, что действительно ситуация была. Кобель весил 19 кг. Но схуднул за эти дни у новых хозяев до 15. Если посмотреть на печать на справке, то там стоит г. Москва. Хотя клиника в СПб. Галина ответила, что это подделка. Кто-то здесь писал, что даже на глаз опытному человеку видно, что подделка. Где-то в контакте, есть опровержение она сказала. Но везде нет времени писать. Говорит очень красивый был кобель. Взяли его в загородный дом, может даже там было хозяйство. В желудке вроде было инородное тело. И как сказала Галина интеррит вылечить можно. Говорит, что они стали терроризировать её только после смерти. Даже не сказали, что в клинику обращались. Я кстати нашла на яндексе этот отзыв на питомник. Но, когда я открыла все отзывы этого человека, увидела, что так же про другой питомник и с другими собаками написаны гадости. Т. Е. В один день два плохих отзыва. Это либо у человека не все в порядке с головой, либо заняться больше нечем. Но и в отношении Галины насторожило, то что она нашим знакомым посоветовала далеко не квалифицированного ветеринара. Когда собака запоносила, как выяснилось на корм, т. К. Стали давать щенячий корм маме. А организм ослаблен. Такой большой питомник, а врачей нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, megara сказал:

Такой большой питомник, а врачей нет. 

знаете, мне тоже рекомендовали врачей - дважды - и оба раза у меня с ними не складывалось. именно по поводу диагностики. а у тех, кто рекомендовал, с ними было все прекрасно и на этом форуме про них прекрасные отзывы. возможно, конкретно у Галины с этим врачом прекрасные отношения. а вот у других могло и не сложиться почему-то. не стоит обвинять в этом питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

знаете, мне тоже рекомендовали врачей - дважды - и оба раза у меня с ними не складывалось. именно по поводу диагностики. а у тех, кто рекомендовал, с ними было все прекрасно и на этом форуме про них прекрасные отзывы. возможно, конкретно у Галины с этим врачом прекрасные отношения. а вот у других могло и не сложиться почему-то. не стоит обвинять в этом питомник.

Нет. Я не обвиняю питомник, просто мне было не понятно, почему крупный питомник, а врачей толковых нет. На вопрос, зачем такого врача советовать, Галина ответила, что тот врач хорош для кесарево. Но надо было для другого и Галина ответила, что у неё нет врача, она не сталкивалась с проблемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, megara сказал:

почему крупный питомник, а врачей толковых нет.

у питомника - свои задачи. врач нужен для экстренной помощи при родах, вакцинации. у питомника он есть, толковый в том, что нужно питомнику. значит у Галины - здоровое поголовье, раз у нее нет повода обратиться к врачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у питомника - свои задачи. врач нужен для экстренной помощи при родах, вакцинации. у питомника он есть, толковый в том, что нужно питомнику. значит у Галины - здоровое поголовье, раз у нее нет повода обратиться к врачу)

Соглашусь с Вами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...