Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сэм,палевый лабрадор.г.Воронеж. Дома!


Ольга и Найтуша

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Ольга и Найтуша сказал:

на ИС (1 месяц).

надо переехать в нужный раздел) через кнопку жалоба) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

надо переехать в нужный раздел) через кнопку жалоба) 

 

Спасибо. Написала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Немного новостей от Сэма и его семьи. Мальчик уже совсем освоился в новом доме. Ходит целый день за бабушкой.А вечером встречает Машу и Олега с работы так , как-будто вечность их не видел. Радости его нет предела!. Сэм отродясь не видел столько внимания к себе. В пятницу Сэм и Маша пошли на занятие с кинологом.Основная проблема - Сэм тянет поводок, особенно если увидит собак. А в нём далеко за 40кг. Мальчика признали очень способным (гены пальцем не размажешь)! С занятий шла уже совсем другая собака. А в субботу вся семья уехала на дачу. 

IMG-20200201-WA0009.jpg

IMG-20200201-WA0010.jpg

IMG-20200201-WA0011.jpg

IMG-20200201-WA0012.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все счастливы и довольны! ТТТ!  А я-то как рада за ребёнка! 

P.S. Ко всему , у Сэма и моей Адель-общий дедушка.  FOXRUSH RAFFLES!!!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой же Сэм счастливый, и папа его с ним в снегу валяется, и побегать можно, и потом полежать на диване!!! 

Чудеса случаются! Главное верить!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анна Рудня сказал:

Господи, какой же Сэм счастливый, и папа его с ним в снегу валяется, и побегать можно, и потом полежать на диване!!! 

Чудеса случаются! Главное верить!

ДА!!!:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!   Вчера Сэму исполнилось 2 года! Я желаю мальчишке крепкого здоровья, много игрушек, вкусняшек, ну и, конечно, долгой счастливой жизни рядом с "мамой" Машей и"папой" Олегом! 

У Сэмки всё хорошо! ТТТ!  Ходит на занятия с кинологом, где его очень хвалят. Там он познакомился с Челсом(тоже отказник с форума). Ну а дома у него есть друг Брайт (собака дочки). Он часто приходит к Сэму в гости потусить))).  В общем, жизнь у мальчика насыщенная!

IMG-20200213-WA0000.jpg

IMG-20200126-WA0010.jpg

IMG-20200127-WA0014.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюшкой, Сэмик! Ты уже большой молодец, а с такими родителями ты станешь просто идеальным умником! Будь здоров, красив и живи долго и счастливо!

34a9eaa92935.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, с днём рождения! Будь счастлив, малыш!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, форумчане! Вот и пришло время Сэму переезжать в другой раздел! За те полтора месяца, которые парень живёт в новой семье, мы с Машей почти каждый день были на связи. За это время Сэм отметил свой 2-й День рождения, сдружился с кошкой,  Брайтом (собакой дочки) , похудел, почти закончил заниматься с кинологом ( по словам Тагира, Сэм- очень смышлёный парень).По выходным мальчишка тусит со своей "бандой" на даче. А самое главное, он нашёл СВОИХ ЛЮДЕЙ!  Я не хочу сказать, что в прежней семье к нему плохо относились. Нет! О нём заботились, кормили хорошим кормом, следили за его здоровьем.Я была в курсе всего с момента появления Сэма в семье. Но когда люди не знают, как общаться  с собакой, страдают обе стороны. И я очень рада, что на пути Сэма повстречалась семья Маши! Звёзды сошлись в нужный для всех момент! Я желаю и семье Маши и Сэму прожить долгую счастливую совместную жизнь. Сэм, он необыкновенный, настоящий лабрадор, достойный внук своего деда Стаута!

P.S.Мне бы очень хотелось, чтобы Сэма увидели в ринге. У него всё для этого есть.Но это только желание его новой семьи. 

Ну и немного фото!

IMG-20200223-WA0010 (1).jpg

IMG-20200224-WA0004.jpg

IMG-20200224-WA0001.jpg

IMG-20200226-WA0008.jpg

IMG-20200301-WA0007.jpg

IMG-20200224-WA0005.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

какой же он красивый! счастья Сэму и его прекрасной семье!

Он офигенно красивый! А характер-сказка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, действительно очень красивый и может украсить любой ринг! Если родители решат, то мы и за этой стороной его жизни с удовольствием будем следить! Удачи тебе парень!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем добрый вечер!  Я долго думала продолжать тему или нет... И решила всё-таки немножко написать. Чтобы вы , как и я порадовались за Сэма. Собачий Бог есть! Именно он послал мальчишке ЕГО семью! Прошло уже больше года, как Сэм уехал к Маше и Олегу в Москву. И всё это время мы с Машей общаемся. У них всё отлично! .Иначе, как "сокровищем" Маша его не называет). С первых дней  Сэм занимается с кинологом. За это время пацан повзрослел и  из заядлого "побегайца" превратился в джентльмена с хорошими манерами. Маша и Сэм неоднократно участвовали в различных соревнованиях по "послушке". И даже занимали призовые места! Это ли не счастье, когда хозяин и собака- одно целое?! Когда всё вместе! Маша не устаёт благодарить за то, что мы доверили мальчишку их семье. А я безмерно благодарна им за заботу и любовь к Сэму! Я знаю, Сэмка счастлив! Ведь у него есть ЕГО семья!

IMG-20200802-WA0015.jpg

IMG-20201231-WA0016.jpg

IMG-20210106-WA0021.jpg

IMG-20210106-WA0022.jpg

IMG-20210126-WA0020.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош, когда всё так хорошо, то хочется сказать только тттт, пусть так и дальше будет!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ой, мы с Сэмкой в свое время занимались совместно замечательная собака! А родители просто супер!!❤️

Хозяйка Мария поделилась фотографиями спешу передать приветик форуму! От Сэмыча и его семьи!

Сэм спортсмен! На носу очередные соревнования! 

IMG-20210928-WA0205.jpg

IMG-20210928-WA0206.jpg

IMG-20210928-WA0207.jpg

IMG-20210928-WA0189.jpg

IMG-20210928-WA0190.jpg

IMG-20210928-WA0199.jpg

IMG-20210928-WA0198.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...