Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несовместимость пород


Рекомендуемые сообщения

Прекрасно ладят между собой у меня в семье и кане корсо и мальтезе и лабрадоры..))) Притом что одного лабрадора взяли в двухл. возрасте,как зашла к нам,так сразу стали играть носится все вместе)). Притом главная у нас в стае этой можно сказать мальтезе,как самая старшая)),смелая такая ухх..))

У нас у соседей тоже разн пород собаки,так вот алабая они закрывают,выпускают,когда др погуляют.Он живёт в вольере,ост. дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Есть любимый лабрадор, очень добродушный , 2 года. Собираемся переезжать в деревню, в свой дом с участком. Муж хочет для охраны завести алабая(САО). Мне тоже хочется, наслышана об их уме. Но очень боюсь как они поладят с лабрадором. Мой не лидер, наоборот подчиненный. Но боюсь, что если возникнет нелюбовь, алабай его затерроризирует( боюсь думать о худшем варианте). Как вы думаете, смогут дружить 2 кобеля или лучше суку взять?

Вы хотите разводить метисов лабрадора и алабая? Если нет, то только кобеля берите. Старшим будет все равно лабрадор, поэтому конфликтов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у алабая и лабра будет старший лабр? это правда? (без издевки, думал что лабры не важаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...