Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка - лабрадор, у хозяев аллергия


Рекомендуемые сообщения

Прислали в Вайбер. Увы, единственное, что я могу сделать показать девочку форумчанам, может случится чудо и ее заметят.

IMG-d44882c41960599a9cd9555a03b1e7f7-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментов в ФБ. "Я позвонила и все выяснила Аллергия не у детей.Двое детей и один,старший с ДЦП.Устрааивае все это теща.У нее страшная аллергия и она инициатор всего этого.Она помогает с детьми Родитель сам в шоке,но там сложная ситуация,помощь этой тещи Нужна!Никакие уговоры не помогают.Я все объяснила Алексею.Он сам не знает что и делать.Беда,когда вот такие тещи,помощницы!Но там ребенок  старшиЙ с ДЦП...И вот так.Не судите,кто может предложить что-то умное?". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я сама сижу с аллергией.Страдаю, но помогаю себе. Есть результат. Вот чем надо покормить тещу: лактофильтрум по 3 таблетки 2 или 3 раза в день, зодак по 1 таблетке 1 раз в день, назонекс по 2 впрыскивания в каждый носовой проход, симбикорт турбухаллер в рот вдохнуть. Пусть временно попринимает это все. Дней 10. Поможет. Мне помогло. У меня на эту тему отдельный пост был. Ну надо бороться. Собака вам уже родная, не отдавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе горькое, как же так с девочкой... Надо что то делать, нельзя ее бросать без помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2020 в 13:26, Алмаз сказал:

Так, я сама сижу с аллергией.Страдаю, но помогаю себе. Есть результат. Вот чем надо покормить тещу: лактофильтрум по 3 таблетки 2 или 3 раза в день, зодак по 1 таблетке 1 раз в день, назонекс по 2 впрыскивания в каждый носовой проход, симбикорт турбухаллер в рот вдохнуть. Пусть временно попринимает это все. Дней 10. Поможет. Мне помогло. У меня на эту тему отдельный пост был. Ну надо бороться. Собака вам уже родная, не отдавайте.

У тещи другие планы думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тещу в приют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...