Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет тромбоцитов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста есть у кого ветврач который разбирается в имунке Москва

Скаю 8.5 лет по анализам тромбоцитов нет. Уже несколько дней кровят десна. Вчера влили плазму. Пока результаты не изменились. Предварительный диагноз сбой имунной системы.  Вены очень плохие, с трудом взяли анализы и поставили катетор. После плазмы спустя час полтора пошла аллергическая реакция, отекли мордочка и лапы. К утру с отеком справились. Забрала домой. Врачи не могут понять куда делись тромбоциты. Два месяца назад анализы были хорошие. Побрили машинкой живот и лапы сразу появились пятна, типа гиматом.

IMG_20200211_205919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько специализируются на данном заболевании, доктора очень грамотные. Попробуйте у них проконсультироваться 

8906716236шесть Елена Анатольевна Алексеева, Москва,  Вацап

8903288689ноль Татьяна Александровна Розовская, вайбер. 

 

Изменено пользователем Юлия_Lela
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По картинке похожее было у моей собаки, ставили аутоимунный васкулит и двс синдром. Сдавали коагулограмму и после нее дидимер. Насколько я знаю, Алексеева знакома с этим вопросом. Нас лечила Макарова АВ.

Здоровья@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мишель сказал:

По картинке похожее было у моей собаки, ставили аутоимунный васкулит и двс синдром. Сдавали коагулограмму и после нее дидимер. Насколько я знаю, Алексеева знакома с этим вопросом. Нас лечила Макарова АВ.

Здоровья@@@

Надюш, а Макарова где сейчас работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория0-Скай, только не тяните! Алексеева моих двух собак вытянула, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория-Скай сказал:

Сейчас едем пересдать каогклограмму

У нас, кстати, коагулограмма была нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Надюш, а Макарова где сейчас работает? 

Ленок, если не ошибаюсь в ВетСити. Надо уточнять. Я своих у Алексеевой сейчас наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мишель сказал:

Ленок, если не ошибаюсь в ВетСити. Надо уточнять. Я своих у Алексеевой сейчас наблюдаю.

 

2 часа назад, Шумахер сказал:

Надюш, а Макарова где сейчас работает? 

 

да, АВ в ВетСити. Но очередь к ней на 2 месяца вперед :( со срочными вопросами не пробиться, только планово обследоваться получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Алексеева игле принимает, какая клиника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виктория-Скай сказал:

Подскажите Алексеева игле принимает, какая клиника?

Алексеева Елена Анатольевна сейчас принимает в клинике Амвет на ул. Наташи Ковшовой д. 3. Ближе к лету клиника будет переезжать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Виктория-Скай сказал:

Подскажите Алексеева игле принимает, какая клиника?

Написала Вам в лс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Виктория-Скай сказал:

Подскажите Алексеева игле принимает, какая клиника?

Она принимает по средам и субботам. Напишите ей в вотсапп, она быстрее выйдет на связь. Консультация 500 р. Скиньте все анализы. Возможно, Елена Анатольевна увидит остроту ситуации и сама предложит подъехать. Она очень вдумчивый и внимательный врач.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за помощь. Хотела записаться к Макаровой, но предложили только на май и то не факт. Девушка администратор, спасибо ей огромное, проявила личную инициативу и подошла сама к доктору и видимо сказала про нашу проблему. Доктор дала свою личную почту. Я ей вчера вечером всё написала, сбросила всё исследования. Сегодня утром она мне ответила.

Ещё раз огромное спасибо

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за Вас переживательно. Пишите какие будут новости, надеюсь хорошие. Скорее выздороветь Вашему лабромальчику!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...