Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом нежная девочка Боня, щенок лабрадора 3 мес!


Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратились знакомые с просьбой о помощи в пристройстве собаки, очень хотели лабрадора, завели, но жизнь внесла свои коррективы, поэтому принято непростое решение!

По семейным обстоятельствам (прошу без осуждения), ищет дом и самых любящих и заботливых родителей вот такое милое чудо, лапочка Бонечка! Девочка еще совсем малышка, ей 3 месяца, озорная и веселая, как и многие ее ровесники, любит играть, обращать на себя внимание, бегать за мячиком и готова любить весь мир вокруг! Еще многому предстоит научиться, поэтому ищем ответственных мампап, понимающих что такое щенок в доме, и готовых вложить немало времени, терпения и заботы, чтобы из пока еще "неограненного алмаза" получить настоящий сверкающий "бриллиант". 

Кушает сухой корм марки Brit, есть ветпаспорт с прививками и обработками.

Находится Боня в г.Волоколамске ( в часе езды от Москвы по Новорижскому шоссе). 

Отдается строго по договору ответственного содержания, с ненавязчивым отслеживанием судьбы!

По вопросам пристройства: +7 968 634 67 семь девять (Елена)

IMG-20200217-WA0003.jpg

IMG-20200217-WA0001.jpg

IMG-20200217-WA0004.jpg

IMG-20200205-WA0003.jpg

IMG-20200217-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

а почему нельзя связаться с заводчиком?

 

Если бы такая возможность была, мы бы не создавали этот пост....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

а почему нельзя связаться с заводчиком?

 

судя по ушкам - метисочка, думаю, "заводчик" давно слился

хороших ручек малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий ребенок! :default_sm20: Удачи ей в обретении любящих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поблагодарить форум за оказанную помощь, Леночку Шумахер за дружеское плечо и решение любых вопросов в любое время дня и ночи)))всех девочек кто распространял информацию о малышке и делился контактами! Бонечка уехала на ИС, будем надеяться, что все сложится наилучшим образом! Спасибо!!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей заслуги здесь мало, семья решила отдать свом знакомым, у которых не так давно ушёл лабр. Надеюсь они приняли правильное решение. Спасибо всем за поддержку. Настю и Сашу очень уважаю, и отказать в помощи не имела права. 

С Уважением Шумахер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...