Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Извините за долгое молчание, неожиданно долго лежала с высокой тембературой ... 

Ещё раз всем большое спасибо за поздравления для Мелли))) И огромное СПАСИБО за фин.помощь!!!

Наш фин.отчет на данный момент 

Приход:

Белла -500 рублей. 

Остаток долга - 49777 рублей. 

Новостей у нас с Мелли почти нет, мечтаем уехать на дачу от жары ,но пока никак не получается))) От жары моё чудо прячется в ванной или валяется на мокрых полотенцах в компании кошек :default_sm24: Даже дома играть не очень хочется, но мы чуть позже обязательно наверстаем все упущенные долгие прогулки и игры!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! 

Извините, что так редко пишу в теме. Просто нет сил и руки опускаются.... С начала месяца в семье у всех неприятности со здоровьем.

Наш фин.отчет на данный момент. 

Приход:

Галина Владимировна  С - 500 рублей. 

Остаток долга - 49277 рублей. 

Спасибо огромное всем , кто помнит и помогает Мелли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2021 в 19:02, Катя и Мелли сказал:

Спасибо большое, получили!

Стоимость действительно огромная, но деваться не куда :default_sorry:

 В прошлом году ,после МРТ мозга, даже обсуждались варианты операции.... Слава Богу, мы сумели этого избежать!!! Теперь самое страшное для нас это почки и позвоночник. Но мы с Мелли и с этим тоже справимся! Я очень в это верю!!! И любая сумма для нас очень важна, я действительно искренне благодарна за любую помощь!!!

Что с позвоночником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Ещё раз прошу прощения, что так редко сейчас пишу в нашей теме. 

Сегодня или завтра у меня, наконец-то, будут нужные нам лекарства и мы сразу же начнём их пить. А вот с лечебным кормом и повторным обследованием почек у нас совсем тишина...  Сын из за ковида не сумел выйти на работу, и я теперь совсем не знаю как закрыть эти огромные долги.

Мелли сейчас, к сожалению,  до сих пор без долгих прогулок и поездок на дачу, но мы обязательно всё это наверстаем и , по возможности,  даже фоточками новыми поделимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Наш фин.отчет на сегодня. 

Приход:

Марина Александровна Ш. - 300 рублей. 

Остаток долга - 48977 рублей. 

Я очень прошу не бросать нас с Мелли и помочь закрыть этот огромный долг!!! Любая сумма действительно очень важна!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё  у нас есть пара новостей)))

Во-первых мы , наконец-то , снова стали принимать нужные нам таблетки. А во вторых ,Мелли  поплыла!!!! Она у меня просто умница))) Я так этого ждала, ведь это надо спины и лап ❣️

А ещё у нас дома 1 августа появился новый житель))) С самого утра ребёнок громко кричал под окном,  и вечером я не выдержала и забрала домой эту малявочку) 

20210804_103939.jpg

20210803_222952.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Катя и Мелли сказал:

 

А ещё у нас дома 1 августа появился новый житель))) С самого утра ребёнок громко кричал под окном,  и вечером я не выдержала и забрала домой эту малявочку) 

 

20210803_222952.jpg

Знал под каким кричать)))

Мелли, молодец! У меня Алиса так и не поплыла. Вернее плавать может, но предпочитает просто полежать в воде.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дони сказал:

Знал под каким кричать)))

Мелли, молодец! У меня Алиса так и не поплыла. Вернее плавать может, но предпочитает просто полежать в воде.

Теперь муркаем, а кричим только в крайних случаях)))

Алиса, наверное, предпочитает экономить силы на более важные дела ? Мелли далеко не заплывала. Может страшно одной (я в воду не рискнула зайти) ,а может из-за зрения. Зато потом было от воды не увести ?

4 часа назад, starberry сказал:

Кать, трехцветный!!!! На счастье и удачу?

Слышала про такую примету ))) 

Пока ещё "воюем" с уличными привычками и все ждём ,когда старшая кошка перестанет изображать из себя грозного зверя. Шипит всегда и на всех,  без исключения . Джесс уже играет с малявочкой, а Мелли просто старается её избегать. Решили назвать Зарой и ,скорее всего, она останется жить у нас :default_blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного перевела для Мелли. Здоровья золотцу!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Мелли 600 руб

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер и привет от Кати и Мелли. А ещё извинения за долгое молчание. 

Ковид и до их семейства добрался(((  Сейчас уже все идут на поправку и потихоньку выкорабкиваются! Мелька пьет лекарства и скучает по маме,потому как Катя пока проходит реабилитацию после болезни. 

Поправляйтесь!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер! 

Наш фин.отчет 

Елена Николаевна Д. - 300 рублей  ( 5 августа)

Елена  Михайловна Л. - 600 рублей ( 6 августа)

Долг 48377 рублей. 

СПАСИБО большое всем за помощь и поддержку!!! Нам действительно самим никак до сих пор не справиться и любая помощь очень нужна и важна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.

Честно, если бы полтора года назад я знала, что написав правду о том, кто оплатил поездку в Псков обернётся так, никогда в жизни не стала бы ничего выкладывать на форум.

Все прекрасно помнят что был суд, решение которого скинули на форум, соответственно и все последующие решения, я выложу сюда.

К сожалению ни у меня, ни у Светланы нет финансовой возможности нанимать адвокатов, да и кататься по городам мы не можем, но уведомления из судов, где Екатерина и её адвокат бывают, нам приходят.

В июне и июле в Псковском областном суде прошли слушания, так как поступила апелляционная жалоба, решение суд оставил БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. https://ibb.co/rHBdgzN

А в ноябре прошло слушание уже в Третьем кассационном суде, в городе Санкт Петербург, куда поступила кассационная жалоба.
Решение и этого суда, оставлено БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. https://ibb.co/x3nv3WV

А потом кто-то говорит, что это я и Света бедную женщину достали...


 

Изменено пользователем Kalipsa 666
Добавление ссылок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.   Убедительная просьба .не надо нам ваших разборок на форуме. Отправила жалобу закрыть тему. У нас много тяжёлый собак. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сколько можно? Это не юридический форум, чтобы изучать судебные тонкости. Здесь собакам помогают. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...