Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

чесслово, я не долбила:default_doh: я вообще не люблю лички

выложите список долбящих, узнаем кто любит грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелли 500 руб. с карты 7804.

На что пойдут средства - не знаю, не моя карма. Мелли здоровья!

П.С. Общаются на форуме не собаки, а люди. Я за информативность. 

Меня настораживет не только обман, но и попытка получить за него компенсацию.

Каждый может сделать  вывод и решить как ему поступить.

Изменено пользователем Devushka
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с какой-то  маниакальностью Вы продолжаете гнобить человека и еще удивляетесь , что подали иск в суд. Это как же надо достать человека, чтобы он обратился с данным делом в суд. Ведь прекрасно понимаете, что своими постами наносите удар пр животному. Право мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО СЧИТАТЬ ТОГО, КТО ЧЕСТЕН И ПОРЯДОЧЕН, КТО  МОЖЕТ СМЕЛО ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ, НЕ БОЯСЬ ЧТО ЕГО ОСУДЯТ!  И РАЗЬЕСНЯТЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ВНИКАЮТ В САМУ СУТЬ ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАННОЙ ТЕМЫ, Я НЕ БУДУ. ВСЕМ ДОБРА! 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я вернулась домой только сегодня в обед, и даже небыло возможности прочитать, не то что бы ответить.

Спасибо всем, кто интересуется жизнью Мелли, а не моей личной жизнью! Это первое. Второе - по поводу суда,публичности и прочих прелестей... Очень многое остаётся и останется за пределами  темы Мелли, её это касаться не должно и спасибо всем, кто это понимает! А теперь по порядку... 

Я при любом исходе не планировала выносить результаты суда в тему. Если бы я хотела суда просто ради скандала,я бы подала в суд ещё летом. Обратиться в суд мне посоветовали люди знающие хозяйку Рика лично, сказав что она не успокоится и , к сожалению, они оказались правы. Дошло до угроз и мне просто надоело . Летом, и не только летом, на меня много чего " полилось" и кем я только не была...  Затраты с этим связанные ни меня, ни тем более Мелли не коснулись. И это я обсуждать не буду. Мои отношения с мужем , тем более прилюдно, я тоже обсуждать не буду. То что на него зарегистрирована машина я долгое время не знала и это не означает, что он постоянно за рулём.Все доказательста по делу были на руках у адвоката, а он попал на долгий больничный и ,по его мнению, именно из-за этого вердикт суда такой, какой он есть. Со стороны ответчицы вранья в мой адресс и в адресс моей семьи даже во время одного из заседаний было предостаточно. Девушка ,которая представилась сестрой, таковой не является.

А теперь непосредсвенно про Мелли))) Все лечение, кроме уколов назначенных офтальмологом, она получала постоянно и осмотры наших врачей были регулярны. То, что я очень долго ничего не писала в нашей теме не означает, что я не видела ничего на форуме и именно поэтому я ничего говорила о фин.тратах. На прошлой неделе я докупала уколы и мы, хоть и с боями, но их колем так,как положено. Кеппру мы закончили принимать в середине февраля и с тех пор мы её не принимаем с разрешения врачей. А вот с каплями для глаз было сложно, их ушло больше в два раза,чем обычно так как я сама их капать не могла больше месяца. 

Теперь про фин.отчет и закрытие минуса. На данный момент сын проходит практику и ему за это заплатят на следующей неделе. Я очень расчитываю на его помощь, и именно по этому я сейчас ничего не пишу в теме про минус. Уколы, естественно, я в фин.отчет не вношу. Мне только зимой подсказали, что препораты и чек можно выложить в тему просто так. Завтра я это сделаю сама.   Я очень благодарна Марине Вячеславовне за то, что она помогала с фото на протяжении очень долгого времени, но с завтрашнего дня , я очень надеюсь, мои тех. возможности должны измениться.

Я очень благодарна всем, кто помогает  и переживает за Мелли!!!  Многим не приятен этот скандал, и мне особенно, и я очень надеюсь, что тема Мелли скоро перестанет быть поводом для лишних обсуждений!    Еще раз благодарю всех ,за помощь , поддержку и понимание!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя ,  не надо оправдываться. Жаль , что за счет Мелли Вы не купили еще и дачу, было бы куда с девочкой поехать погулять. А так , "ремонт сделали, машину купили", Мелли здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видит Бог я не хотела засорять тему Мелли, но так как брызги какашек с вентилятора долетели уже и до меня, то имею полное право на ответ.

Я лично, ни разу не сказала, что являюсь биологической сестрой Светланы, о чём Света и рассказала сразу же на заседании суда, просто мы очень много лет дружим и называем друг друга сестрёнками и я не вижу в этом ничего криминального.

Естественно сейчас удобно говорить, что материалы дела никто не собирался выкладывать в интернет, но оно и понятно, ведь ответ пришёл не в пользу истца, да ещё и так подробно расписано о поездке в Псков.

 

Хочу уточнить, чтобы не обрушился шквал гнева в мой адрес- я не враг Мелли, мне искренне жаль собаку, так как у самой 4 собаки с нелёгкой судьбой, одну из которых 13 лет лечу и возвращаю к жизни и я как никто понимаю, насколько для самой собаки важна именно искренняя забота от её человека.

 

Более писать сюда не вижу смысла, всё и так ясно, без всяких объяснений, всем добра и здоровья питомцам...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, татьянаShell сказал:

Катя ,  не надо оправдываться. Жаль , что за счет Мелли Вы не купили еще и дачу, было бы куда с девочкой поехать погулять. А так , "ремонт сделали, машину купили", Мелли здоровья!

Татьяна, спасибо)  в данной ситуации это не попытка оправдаться, а ответ на возникшие вопросы. Наверное сложно сейчас поверить, но я к этому спокойно отношусь. Я легко отвечу на любые вопросы, но только в личные сообщения или ватсап всем,кто считает нужным их задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз добрый вечер! Наш фин.отчёт на сегодня

28 марта минус был 4215 рублей.

Поступления:

1 апреля  FIoyd - 500 рублей.

16 апреля Devushka -500 рублей

                     FIoyd - 500 рублей.  

Итого минус 2715 рублей. 

Спасибо большое всем помогающим :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вспомнились слова из песенки : " *банутым нет покоя, то одно им, то другое" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ГОСПОДИ, О КАКИХ УГРОЗАХ РЕЧЬ?  ЕСЛИ НА СУДЕ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ЗАЯВЛЕНО, ЧТО ИСК ПОДАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО  ЗАМЕТНО, СОКРАТИЛОСЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ ОТ ФОРУМА. И В ИСКЕ БЫЛО ОТКАЗАНО, Т. К. ИСТЕЦ НА КАЖДОМ ЗАСЕДАНИИ МЕНЯЛА СВОИ ПОКАЗАНИЯ. А НА ПОСЛЕДНЕМ СЛУШАНИИ ВООБЩЕ СТАЛА МАНИПУЛИРОВАТЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, УВЕРЯЯ ЧТО ЕСЛИ РЕШЕНИЕ НЕ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ, ТО ЕЙ МОЖЕТ СТАТЬ ПЛОХО. НЕ ХОЧУ  ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО БЫЛО  В МОЙ АДРЕС НА СУДЕ, НО СО СЛОВ ИСТЦА  Я ПОСТОЯННО БЫВАЮ У НЕЁ В ГОСТЯХ, И ЯКОБЫ ЗА ДОРОГУ ОНА ВЕРНУЛА МНЕ 5.000Р. ЗА ЧТО  ЕЁ ЧУТЬ НЕ УДАЛИЛИ ПРЯМО ИЗ ЗАЛА СУДА. ТЕПЕРЬ  ТОЧНО НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МНОГИЕ ПОНЯЛИ ЧТО ИМЕННО Я ХОТЕЛА ДОНЕСТИ!!!!! 

 

 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sveta1978 Karpova сказал:

О, ГОСПОДИ, О КАКИХ УГРОЗАХ РЕЧЬ?  ЕСЛИ НА СУДЕ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ЗАЯВЛЕНО, ЧТО ИСК ПОДАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО  ЗАМЕТНО, СОКРАТИЛОСЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ ОТ ФОРУМА. И В ИСКЕ БЫЛО ОТКАЗАНО, Т. К. ИСТЕЦ НА КАЖДОМ ЗАСЕДАНИИ МЕНЯЛА СВОИ ПОКАЗАНИЯ. А НА ПОСЛЕДНЕМ СЛУШАНИИ ВООБЩЕ СТАЛА МАНИПУЛИРОВАТЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, УВЕРЯЯ ЧТО ЕСЛИ РЕШЕНИЕ НЕ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ, ТО ЕЙ МОЖЕТ СТАТЬ ПЛОХО. НЕ ХОЧУ  ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО БЫЛО  В МОЙ АДРЕС НА СУДЕ, НО СО СЛОВ ИСТЦА  Я ПОСТОЯННО БЫВАЮ У НЕЁ В ГОСТЯХ, И ЯКОБЫ ЗА ДОРОГУ ОНА ВЕРНУЛА МНЕ 5.000Р. ЗА ЧТО  ЕЁ ЧУТЬ НЕ УДАЛИЛИ ПРЯМО ИЗ ЗАЛА СУДА. ТЕПЕРЬ  ТОЧНО НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МНОГИЕ ПОНЯЛИ ЧТО ИМЕННО Я ХОТЕЛА ДОНЕСТИ!!!!! 

 

 

Послушайте, Светлана.

Решайте проблемы Ваших личных взаимоотношений ВНЕ этого форума.

Здесь помогают собакам, попавшим в трудную ситуацию, собакам, которым нужна помощь.

Устраивайте разборки у себя во дворе. Не здесь.

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучительная ситуация для всех. Спасибо @Sveta1978 Karpova  что разместили решение суда на форуме. Надеюсь многие будут более аккуратными и в своих публикациях и в сборе средств.

модератор

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Очень многие высказались , кто-то прямо на форуме, кто -то за его пределами. Знающие меня лично считают,что я очень терпеливый человек. Но и моё терпение имеет свои границы. Я тоже хочу кое- что сказать. 

Александра Ведмедь, пара риторических вопросов и не надо мне отвечать. Упоминалось про крепкую дружбу... А что же никто не поддержал лучшую подругу? Смелости не хватило придти даже в качестве свидетеля, не то что бы соответчика. Город действительно маленький и мне в течении двух суток сказали кто такая калипсо666.У нас достаточно общих знакомых и не все в восторге от вашей привычки изображать из себя " дивнного эксперта" . Мне давно не интерестно кто из вас двоих решил начать всё это... Умение вывернуться просто на высоте! Только не надо рассказывать про то, что " я не это имела ввиду" ...  Словосочетание "лингвистическая экспертиза" о чем- нибудь говорит или оно вам не знакомо? Вами была предоставлена вполне конкретная информация , даже с использованием  конкретных сумм. Обсуждать контест ваших сообщений смысла нет, многие его очень хорошо поняли.

Светлана Карпова , знающие вас люди оказались правы, остановиться самой ну никак. Враньё на форуме и за его пределами не надоело? И до сих пор не понимаю почему это коснулось даже моего сына( а ведь это зафиксированно).Настоятельно прошу вообще исчезнуть с моего горизонта. Иначе я буду вынужденна принять предложение об аппеляции, и тогда мы встретимся во Пскове не в вет.клинике! Вам покоя что не даёт, вопросы заданные врачем про форум и помощь Мелли , после которых появился "блеск в глазах" или есть ещё причины и поводы?

Иногда становиться жаль, что у нас не принято отвечать за свои слова, даже если они сказаны в интернете!

Сумма иска выставленная адвокатом кого-то  просто удивила, кого-то поразила. Ок, я прокоментирую даже это. Так как обычно в итоге она занижается было предложено написать именно так. Всё это планировалось использовать на Мелли. Диагнозы по мозгу и позвоночнику никогда и никуда волшебным образом  сами не исчезнут. Я не хочу ждать пока она сляжет или приступы участятся! МРТ надо было ещё зимой, а скоро уже лето. У неё есть даже приступы не мотивированной агрессии. Очень многое "сидит" в моей девочке...Видимо одним из толчков послужил стресс... Я уже сталкивалась с ошибочными диагнозами( например онко, Кауда-Эквина) и были мысли по поводу офтальмологических клиник.

А вообще ,лично для меня , ситуация действительно очень поучительная...Помагая хозяйке Рика, я никак не ожидала, что его хозяйка сделает всё , что бы Мелли осталась без помощи. Иногда становиться стыдно перед кураторами и форумчанами , к которым я обращалась за помощью советом, информацией и врачами,которые работают удаленно.

Я очень прошу модераторов не закрывать тему из-за всей той грязи, которая опять началась.

Я прошу пощения у Форума и форумчан за продолжение летнего скандала! У меня не было цели " устроить сенсацию и продолжение банкета". Эта ситуация многим не приятна, а мне она не приятна вдойне!!!

На этом ,по крайней мере с моей стороны, СТОП !!!

P.S Если есть желание высказать своё отношение или общее мнение по поводу аппеляции, пожалуйста, сделайте это за пределами темы. Я всегда согласна на конструктивный разговор в личке или ватсап.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Катя и Мелли сказал:

Один из лайт вариатов, что бы не быть голословной....

Screenshot_20210120-111648.png

Катя, хватит.

Уважайте форум. И себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Катя, хватит.

Уважайте форум. И себя.

Оля, Вы правы! Я уже сказала "СТОП".

Просто устала "купаться в грязи"... А портить себе нервы, тем более в день рождения, я больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем добрый вечер! 

Наши страшно не любимые уколы. Вчера заметила, что теперь от них Мелли бегает галопом, а не лёгкой рысью))) Сдела вывод : помогло!

IMG_20210417_213210.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая красота меня встретила вчера) Мелли включила режим " добытчица" и трудом честным и праведным добыла себе растительное масло ? Стирать пришлось одну большую рыжую собаку , маленького белого зайца и ещё одну рыжую собачку среднего размера ?

IMG_20210416_225716.jpg

IMG_20210416_230324.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катя и Мелли сказал:

Вот такая красота меня встретила вчера) Мелли включила режим " добытчица" и трудом честным и праведным добыла себе растительное масло ? Стирать пришлось одну большую рыжую собаку , маленького белого зайца и ещё одну рыжую собачку среднего размера ?

IMG_20210416_225716.jpg

IMG_20210416_230324.jpg

Очарование совершенно невинное?? Наговариваешь, мать, на красоту такую))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, starberry сказал:

Очарование совершенно невинное?? Наговариваешь, мать, на красоту такую))) 

Ну да, ну да ?  Это не "очарование  совершенно невинное" а " сто рублей убытку"))) В марте был съеден мой старый планшет, а сегодня телефон сына?   Сама виновата, оставила ребенка без присмотра...А тут соблазны такие, ну никак не утерпеть!!!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Катя и Мелли сказал:

Вот такая красота меня встретила вчера) Мелли включила режим " добытчица" и трудом честным и праведным добыла себе растительное масло ? Стирать пришлось одну большую рыжую собаку , маленького белого зайца и ещё одну рыжую собачку среднего размера ?

IMG_20210416_225716.jpg

IMG_20210416_230324.jpg

Сочувствую. Отмывать от собаки масло - это "ужасный ужОс". Потому что кроме собаки надо отмывать квартиру :default_cray:

Мне тут довелось недавно... Арни бытылку масла опрокинул...

Не кидайте в меня помидоры... Шубу ребенку от жира отстирала только ванишем :default_cray:

Зато такого чистого пола у меня давно не было :default_lol: Мыла щеткой 4 раза :default_lol:

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга и Арни сказал:

Сочувствую. Отмывать от собаки масло - это "ужасный ужОс". Потому что кроме собаки надо отмывать квартиру :default_cray:

Мне тут довелось недавно... Арни бытылку масла опрокинул...

Не кидайте в меня помидоры... Шубу ребенку от жира отстирала только ванишем :default_cray:

Зато такого чистого пола у меня давно не было :default_lol: Мыла щеткой 4 раза :default_lol:

Ох....первая мысль была " спасибо, что не достала  ещё и муку!!!" , в прошлом году она до неё один раз добралась! Если бы Меллечка решила всё это совместить , я бы не выдержала)))  Незнаю во сколько произошло это " радостное событие", но на ней всё успело подсохнуть и впитаться :default_doh: А ведь ещё и две кошки дома, повезло ,что они это всё проигнорировали ?

С "гинеральной помывкой" и капитальной уборкой  еле справилась :default_insane:

Мне в мае надо уехать почти на три недели...Раньше просто переживала, а теперь бояться начинаю :default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста, хватит! Я не буду больше! Я же уже чистая собака!!!

IMG_20210418_155850.jpg

IMG_20210418_155905.jpg

IMG_20210418_155852.jpg

Изменено пользователем Катя и Мелли
Орфография
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...