Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Erle сказал:

 с 3048 на закрытие минуса.

Здоровья Мелли!!!

Спасибо большое, получили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наш финансовый отчёт на данный момент. 

Наш минус - 500 рублей. 

Поступления :

Елена Сергеевна Е (от Бонди) - 500 рублей. (15.01.2021)

Итого : 0 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Благодаря вашей помощи наш МИНУС ЗАКРЫТ !!! Мы с Мелли безмерно благодарны всем за неравнодушие :default_buket1: СПАСИБО вам всем, за такую важную сейчас для нас помощь и поддержку!!! :default_buket2:

Мы с Мелли будем очень стараться, что бы её здоровье было стабильно и без резких ухудшений, и мы будем рассказывать только о хороших новостях! :default_sm24:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Мелли и снежное, морозное, позитивное настроение!:default_cold:

IMG-20210120-WA0021.jpg

IMG-20210120-WA0017.jpg

IMG-20210120-WA0020.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!) У нас с Мелли особо новостей и нет :default_blush2: Гуляем, играем и, иногда, шкодничаем. Была оттепель и на улицу без комбинзона моё солнце сама отказывалась идти))) Наконец-то моя девочка поняла, что это удобно и мама после прогулки только лапы помоет :default_meeting:А вот если когда - нибудь придёт понимание того, что не обязательно самой убирать квартиру, то это будет просто чудо))) "Потери" от такой помощи в уборке не сильно велики, но, иногда, нужные бумаги исчезают безвозвратно :default_mad: Видимо, наши мнения о том, что и  где должно быть в доме, очень разные))) А самое обидное, что моё чудо сумела найти тетрадь, где я вела дневник её состояния и поведения по советам врачей :default_angry2: И никакого раскаяния на хитрой мордашке... мы готовы прыгать до потолка и бесконечно крутить хвостом, несмотря на мамины попытки объяснить, что прыгать ниииззззяяяяяя!!! Так что, можно сказать, у нас всё совсем не плохо и временами очень даже весело :default_secret:Мы с Мелли всем желаем хороших выходных и побольше хорошего настроения :default_buket2:

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2021 в 12:14, Катя и Мелли сказал:

Всем добрый день!) У нас с Мелли особо новостей и нет :default_blush2: Гуляем, играем и, иногда, шкодничаем. Была оттепель и на улицу без комбинзона моё солнце сама отказывалась идти))) Наконец-то моя девочка поняла, что это удобно и мама после прогулки только лапы помоет :default_meeting:А вот если когда - нибудь придёт понимание того, что не обязательно самой убирать квартиру, то это будет просто чудо))) "Потери" от такой помощи в уборке не сильно велики, но, иногда, нужные бумаги исчезают безвозвратно :default_mad: Видимо, наши мнения о том, что и  где должно быть в доме, очень разные))) А самое обидное, что моё чудо сумела найти тетрадь, где я вела дневник её состояния и поведения по советам врачей :default_angry2: И никакого раскаяния на хитрой мордашке... мы готовы прыгать до потолка и бесконечно крутить хвостом, несмотря на мамины попытки объяснить, что прыгать ниииззззяяяяяя!!! Так что, можно сказать, у нас всё совсем не плохо и временами очень даже весело :default_secret:Мы с Мелли всем желаем хороших выходных и побольше хорошего настроения :default_buket2:

Суперские не-новости! Давайте таких побольше! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дженни&Леанж сказал:

Суперские не-новости! Давайте таких побольше! ))

Мы будем очень стараться, что бы всё было стабильно и хорошо ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лада-Ладушка сказал:

Какая Мелли классная кудряшка! :default_good:Здоровья девочке!

Спасибо большое за комплимент :default_blush-anim-cl: и за пожелания :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе и бодрое утро!!!:default_cup_of_coffe:

От Мелли и Кати огромный всем привет!!!

Катерина сломала правую руку, переломы в двух местах и повредила левую - хочу пожелать крепиться, держаться, скорейшего выздоровления!:default_buket2:

 

IMG-20210207-WA0004.jpg

IMG-20210207-WA0005.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кате скорейшего сростания и выздоровления!! 

Где ж она так умудрилась?! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе, снежное утро!!!!

Ровно год назад красотка Мелли стала домашней и любимой дочкой!:default_dog_wolk:

Катюша и твои близкие, спасибо вам за девочку!!! Желаем долгих и счастливых лет!!:default_buket2:

 

IMG-20210212-WA0113.jpg

IMG-20210213-WA0011.jpg

IMG-20210213-WA0012.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Катя смогла бы, конечно, лучше меня написать о том, что для нее значит сегодняшний день. Но, к сожалению, клавиатура компьютера пока недоступна ее травмированным рукам. Сегодня - ровно год с момента, когда Мэлли стала членом Катиной семьи. Думаю, что более любящую, заботливую и ответственную хозяйку трудно представить. Сегодня Катя просила передать слова сердечной благодарности всем, кто вначале помог Мэлли обрести новую семью, а потом, когда у золотинки обнаружились серьезные проблемы со здоровьем, помогал и поддерживал - участвуя в оплате счетов за лечение, помогая советом и просто добрым словом. Друзья, вашу помощь нельзя переоценить. Спасибо, что вы были рядом в этот непростой год.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе утро!!!

Мелли передает всем привет и поздравляет ДЕВЧОНОК с наступающим праздником!!:default_sm35:

Катюша на следуюшей неделе уже сама выйдет в эфир!!!:default_thumbup:

IMG-20210305-WA0219.jpg

IMG-20210305-WA0218.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Наконец-то сама могу написать на любимый форум))) Спасибо большое всем за поздравления, пожелания и за такие тёплые слова! :default_buket2: Очень приятно :default_blush-anim-cl:

Мелли уже больше года дома, но она до сих пор не перестаёт меня удивлять :default_meeting: Она безумно ласковая девочка, но при этом самостоятельная и хитрая бандитка (в хорошем смысле этого слова). Люблю её до сумашествия!!! Весь февраль и начало марта Мелли отказывалась от долгих прогулок, уговаривали все, но это было бесполезно. Соседка, подруги, моя мама, сын - максимум 15 минут и бегом домой, даже вкусняшка не помогала.Сама с ней, к сожалению, гулять долго не могла. Только пару раз, минут на 30,и то один из них по делу-гостей встречали) Теперь будем усиленно исправлять это упущение! больше месяца без движения слишком сказались на фигуре :default_sorry:А так как впереди весна и лето не за горами, мы должны быть в хорошей форме, тем более мы же девочки :default_bigwink: А так как дома сидеть просто так было скучно, моя чудо решила что все игрушки должны быть на диване около мамы, и регулярно мне приносила всё своё богатство :default_punk:Зато почти научились всё это добро убирать по команде и приносить то, что попросят, а не всё подряд :default_thumbup:   Были пару моментов, которые были совершенно неожиданными, но мы их исправили. Мелли пыталась меня охранять, но всё обошлось грозным рыком. Надеюсь такого больше не будет. Если что, то мы будем заниматься с кинологом. В любом случае, курс на послушание нам лишним не будет. Но на данный момент это только "наполеоновские планы" и срочной необходимости в этом нет)))

Если честно, то у нас сейчас много чего запланированно:default_secret:Самое ближайшее, понедельник, это поход к нашему грумеру. Линяем так, что дома за день пола не видать:default_frusty: Ну а остальные наши планы требуют корректировки и, к сожалению, моей здоровой руки, поэтому мы их чуть отложим:default_sm24:Мы с Мелли обязательно будем делиться новостями по мере их поступления и с удовольствием покажемся после наведения красоты в начале следующей недели.  А ещё мы очень хотим всем вам пожелать весеннего настроения и хороших выходных :default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Floyd сказал:

перевел 500р, без пометки.

 

2021-03-16_124340.png

Спасибо большое, получили ! Это карта мужа и он уже перевёл мне эту сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!) Хотим поделиться хорошим настроением и нашими событиями))) У нас вчера был "день красоты":default_lush: Летом мы только вычесались и помылись, а вчера был полный комплекс процедур))) Мелли после ванны собралась уйти, и не сразу поняла что это только начало. И тут началось... И на высокий стол поставили, и зачем то шумной и страшной штукой сушили, потом ещё и стричь надумали :default_mf_hide: Мелли была не в восторге от происходящего, но мы сумели её убедить))) Печенье в большом количестве очень помогло. 5 часов моё рыжее чудо терпела и ждала, когда из неё сделают "ну очень красивую девочку" :default_sm24:

 После того как её отпустили, счастью не было придела))) Пока мы разговаривали с груммером, хвост ни на минуту не остановился))) А поговорить было о чём :default_secret:Летом, после попытки привести Мелли в нормальный вид, мы нужного результата не получили... Шерсть не очень, да и местами даже кожа была видна. А про хвост и вспоминать не хочется, не хвост а "крысиный хвостик". Зато в этот раз результатом довольны все) Начесали целый пакет, но без ущерба для внешности))) Теперь мы красивые, мягкие и шампунем пахнем :default_bigwink: Правда это всё до первой прогулки без комбинзона, но из-за погоды наши старания не пропадут даром ближайшие пару дней) А в хорошую погоду обязательно в лес или поля, ведь без долгих прогулок не похудеть, да дома долго просидели, так что теперь будем исправлять упущенное :default_run1:

Мы с Мелли желаем всем только хорошего настроения и только хороших новостей!))) Если у нас будет именно так, то мы обязательно этим поделимся :default_hi:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, starberry сказал:

А фото красотки?! ?

Добрый вечер))) Фоточки есть, мы даже процесс сумели заснять , но их не выложить :default_sorry:Они у Марины Вячеславовны, и как только появится свободное время, она их обязательно выложит.

Мы с Мелли очень благодарны всем, кто нас не забывает и очень благодарны кураторам, которые не смотря на сильную занатость, всегда на связи и находят для нас время:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!!

Ага......заждались красотку!!!:default_Jumpy:

Садитесь поудобнее, приготовились смотреть:default_buket1:

-Что готово???? Не готово, стрижка только началась!!!:default_thumbup:

 

IMG-20210316-WA0152.jpg

IMG-20210316-WA0151.jpg

IMG-20210316-WA0150.jpg

IMG-20210316-WA0145.jpg

IMG-20210316-WA0148.jpg

IMG-20210316-WA0147.jpg

IMG-20210316-WA0139.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...