Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, starberry сказал:

Шовчик замечательный, аккуратный и чистенький! И Мелька-карамелька уже совсем по-другому выглядит, повеселела))) 

Спасибо :default_blush2: Эта чудо - веселушка как только слышит фразу "Мелли надо шов проверить" бежит прятаться так, как будто и операции не было. Я такой скорости бега даже на даче летом не видела :default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделась и ушла на место, пока кошка жалела обе заснули :default_lol_2: После операции второй раз на место соизвола лечь, чудо моё :default_sm20:

16077736956941773805390.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! У Мелли во вторник был праздник под названием "Ура! Мне сняли швы!!!" К врачу с ней ходил сын. По его словам, Мелли прямо в кабинете решила показать на сколько она рада)))

Наш доктор осмотрел Мелли, снял швы и взял кровь на анализ. Всё это было сделано бесплатно. Наш врач сказал, что это подарок на Новый год))) Результаты общего анализа крови тоже радуют. 

У меня, к сожалению, не получается выложить сам анализ и чек. Я позже обязательно попробую ещё раз. Но, зато получилось сфотографировать, как шов выглядит в данный момент :default_bigwink:

Мы с Мелли всем очень благодарны за поддержу и помощь!!!Спасибо огромное всем, кто за нас переживает :default_signthankspin:

16083134246781390526125.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Простите , что опять затянула с нашими новостями. Временно осталась без интернета. И мне по прежнему не выложить наши результаты крови и чек, я не понимаю почему. Я попросила это сделать одного из кураторов, как только будет свободное время мне помогут. 

Мелли уже во всю бегает и играет) Шов у нас очень аккуратный и выглядит хорошо. Единственное, что меня очень сильно беспокоит, это наше зрение!!! Оно стало хуже. Даже днем дома она иногда меняет походку и при разговоре с ней она сильно задирает мордочку вверх. Ветеринары говорят, что с лечением больше тянуть нельзя. Запас капель для глаз у нас тоже подходит к концу.

Я очень прошу помочь нам с лечением!!! Я до сих пор не до конца закрыла долг за операцию, а лечение очень дорогое. Визомитин (капли) 5 мл стоят 532 рубля. Его надо капать 2 раза в день пожизненно. Ретиналамин (уколы) стоят в самой дешёвой аптеке 4596 рублей. Его надо колоть курсами каждые 3 месяца, а мы не прокололи ни разу!!! 

Пожалуйста, очень вас прошу, помогите нам сохранить зрение хотя-бы на том уровне, что сейчас!!! Я понимаю, что на форуме очень многие нуждаются в помощи, но я прошу не оставлять нас Мелли!!!

Наш финансовый отчёт на данный момент. 

Клиника 7098 рублей. 

Анализ крови 200 рублей 

Итого: 7298 рублей. 

Собрано 5750 рублей. 

Долг 1548 рублей. 

Я очень признательна всем, кто переживает за Мелли и помогает нам :default_signthankspin: Спасибо вам всем огромное!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Спасибо большое, получили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Фин.отчет на 25.12

Поступления:

Виктория Михайловна К - 900 рублей. 

Наш минус: 648 рублей. 

Спасибо большое всем, кто следит за темой Мелли!!! Мы с Мелли всё ещё нуждаемся в вашей поддержке и любая финансовая помощь очень актуальна! 

Очень хотелось похвастаться, как аккуратно выглядит наш шов, но опять не получается :default_sorry: Фото у Марины Вячеславовны,чуть позже она его выложит. Марина Вячеславовна, огромное спасибо Вам за всё!!! И отдельное спасибо за тех поддержку :default_buket2:

Сегодня, наконец-то, погода была почти зимняя и Мелли с удовольствием погуляла подольше). И в эти предновогодний выходные, хочется всем пожелать долгих и интересных прогулок :default_sm11:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Мелли!!!:default_brown1:

Девочка хвастается шовчиком!!:default_thumbup:

И очень ей понравился снег, решила покрасоваться в своем суперском комбезе!!!:default_run6:

Мелли нуждается в нашей поддержке:default_help:IMG-20201225-WA0245.jpg.f032550d731dca0025c1abc823560a72.jpg

IMG-20201225-WA0223.jpg

IMG-20201225-WA0244.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от * Nastena* - 500 Спасибо большое. На погашения минуса. 

Спасибо большое, получили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Наш финансовый отчёт на сегодня. 

Минус 648 рублей. 

Поступления :

Елена Алексеевна И - 500 рублей. 

Долг: 148 рублей. 

Спасибо огромное всем!!! Благодаря ВАМ долг за операцию почти закрыт. :default_buket2: 

Я не смогла спокойно смотреть, как у Мелли меняется зрение и попросила знакомую оформить заказ на уколы на аптека ру. Разница в цене существенная. Завтра поеду в аптеку забирать лекарство и тут же начнём колоть курс. Стоимость упаковки (10 ампул) 4259 рублей. Я эту сумму взяла в долг. Дорогие форумчане и гости форума, я снова прошу о помощи и буду безмерно благодарна за любую поддержку!!! :default_help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starberry сказал:

Минус закрыла с маленьким плюсом)) с карты * 7476 

 

Спасибо большое, получили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нас, наконец-то, сегодня была закупка нужных нам для зрения препаратов. Уколы на целый курс и капли. Очень надеюсь, что уколы нам помогут! Это лучший новогодний подарок для нас с Мелли! Капли она капает без капризов :default_thumbup:А вот как уколы у нас пойдут, в плане повидения, мы скоро узнаем:default_sm24:

Минус за операцию, благодаря ВАМ, закрыт!!! СПАСИБО всем огромное :default_buket2: Маленький остаток долга я закрыла сама.

Но я снова обращаюсь к вам за помощью! Стоимость препаратов большая. Визомитин (капли) - 532 рубля. Ретиналамин (уколы) 4259 рублей. И мы снова в минусе. Общая сумма 4791 рубль. 

Наш финансовый отчёт на сегодня.

Сумма к сбору 4791 рубль.

Поступления: 

Марина Александровна Ш - 250 рублей. 

Остаток : минус 4541. 

Нам очень важна любая ваша помощь!!! Пожалуйста, помогите нам рассчитаться за такое нужное и дорогое лечение!  :default_help: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Мелли!!

Лекарства закуплены, пациент готов к лечению:default_thumbup:

Мелли: -я уколов не боюсь, ведь мама обещала мне вкусняшки!!!:default_sm24:

IMG-20201228-WA0145.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнись, Мелли. Все будет хорошо! Ты справишься?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Улыбнись, Мелли. Все будет хорошо! Ты справишься?

Спасибо большое! Мы будем очень стараться!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Спасибо большое, получили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! 

Наш финансовый отчёт на данный момент.

Поступления :

Виктория Михайловна К - 1000 рублей 

Итого : минус 3541 рубль. 

Спасибо большое всем за помощь! :default_buket2:

Мы начали колоть уколы. И если вчера это событие прошло как-то незаметно, то сегодня Мелли решила, что одного раза хватит:default_mf_hide: Я знала, что моя девочка быстро даст понять, что не хочет и побаивается, но расчитавала на 3-4 спокойных укола. Ха-ха, наивная))) В итоге: один - кормит, другой - колет :default_punk:Подозреваю, что завтра ничего не изменится, и мы опять будем всей семьёй уговаривать это рыжее чудо вести себя прилично:default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катя и Мелли сказал:

Всем добрый вечер! 

Наш финансовый отчёт на данный момент.

Поступления :

Виктория Михайловна К - 1000 рублей 

Итого : минус 3541 рубль. 

Спасибо большое всем за помощь! :default_buket2:

Мы начали колоть уколы. И если вчера это событие прошло как-то незаметно, то сегодня Мелли решила, что одного раза хватит:default_mf_hide: Я знала, что моя девочка быстро даст понять, что не хочет и побаивается, но расчитавала на 3-4 спокойных укола. Ха-ха, наивная))) В итоге: один - кормит, другой - колет :default_punk:Подозреваю, что завтра ничего не изменится, и мы опять будем всей семьёй уговаривать это рыжее чудо вести себя прилично:default_meeting:

Катя, а куда Вы колете? Препарат колется внутримышечно или подкожно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...