Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Удачи в воскресенье @@@@@@@@@@

Спасибо большое!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Дорогие форумчане и гости форума, мне нужен Ваш совет))) Мы с Мелли завтра едем во Псков. Нам ехать с чужой собакой. Я не была в такой ситуации, но другого варианта нет. Подскажите, как сделать лучше и как правильно??? Там возрастной кобель с очень больной лапой(разрыв ПКС? ). Как их лучше разместить? Кто-то из них на заднем сидении, а кто-то в багажник. И как избежать,, скандала,, между собаками? Буду очень признательна за подсказку и заранее благодарю за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Мелли сказал:

Добрый день! Дорогие форумчане и гости форума, мне нужен Ваш совет))) Мы с Мелли завтра едем во Псков. Нам ехать с чужой собакой. Я не была в такой ситуации, но другого варианта нет. Подскажите, как сделать лучше и как правильно??? Там возрастной кобель с очень больной лапой(разрыв ПКС? ). Как их лучше разместить? Кто-то из них на заднем сидении, а кто-то в багажник. И как избежать,, скандала,, между собаками? Буду очень признательна за подсказку и заранее благодарю за ответы. 

Познакомить до машины, немножко погулять вместе. Собаку с разрывом пкс лучше на заднее сиденье, под контроль человека, сидящего рядом. Если на заднем сиденьи есть гамак, вообще отлично. А вообще, кобель и сука, конфликтов быть не должно.

Изменено пользователем EmaMaria
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Познакомить до машины, немножко погулять вместе. Собаку с разрывом пкс лучше на заднее сиденье, под контроль человека, сидящего рядом. Если на заднем сиденьи есть гамак, вообще отлично. А вообще, кобель и сука, конфликтов быть не должно.

Спасибо большое за ответ))) Гамак есть, в дорогу мы с Мелли, как всегда, собраны и готовы :default_bigwink:Но что-то мне сильно волнительно... Посмотрим, что врач скажет. С Мелли совсем не хорошо. 

С чужой собакой встретимся только на посадке, вариантов нет. Благодарю за совет по размещению нашей компании :default_thanks:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намыла свою красотку перед дорогой))) А она обиделась и спать легла :default_meeting:

Пожелайте, пожалуйста, нам удачи завтра! Мне совсем не спокойно... Надеюсь, что зря так переживаю. 

IMG_20200718_231413.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачной поездки и хороших новостей! И поздравляем Мелли с  прошедшим днём рождения! Нашей Ладушке тоже 3 июля, но целых 10 лет.:default_ok: Желаем здоровья девочке и долгих счастливых лет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лада-Ладушка сказал:

Желаем удачной поездки и хороших новостей! И поздравляем Мелли с  прошедшим днём рождения! Нашей Ладушке тоже 3 июля, но целых 10 лет.:default_ok: Желаем здоровья девочке и долгих счастливых лет! 

Спасибо за пожелания ! Ладушку тоже с прошедшим праздником!) Рады такому совпадению ))) :default_thumbup: Поздравления и пожелания обязательно Мелли передам!))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, главное разобраться в проблеме, дальше будет проще. Держим кулачки@@@@@@@@@@. Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, счастливого пути и хороших попутчиков! Держим кулачки и хвостики! Пусть у Мелечки ничего не будет плохого! @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, EmaMaria сказал:

Катя, главное разобраться в проблеме, дальше будет проще. Держим кулачки@@@@@@@@@@. Ждем новостей.

Спасибо!) Мы уже скоро поедем, но приём врача вечером, в 19.30 примерно. Надеюсь, что завтра поделюсь хорошими новостями. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Девочки, счастливого пути и хороших попутчиков! Держим кулачки и хвостики! Пусть у Мелечки ничего не будет плохого! @@@@@@@@@@

Спасибо))) Хочется уже быстрее разобраться и домой, домой, домой :default_run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!) Ура!!! Мы полчаса назад, наконец-то, вернулись домой))) Жутко устали, но это того стоило. Весь финансовый отчёт и выписки я обязательно выложу днем. Спасибо всем, кто за нас переживает и поддерживает!!! 

Перед приёмом у доктора Павла Александровича 

IMG_20200719_190433.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня, почему-то, не получается выложить фото (позже попробую ещё раз) чеков и обследования. Опять долгий приём и осмотр,но главное что разобрались! У Мелли после время совсем было не очень... Она начала спящая подтекать, и в туалет по большому с разной консистенцией и даже с кровью (извините за такие подробности). Стала очень вялая, постоянно спала. Наш местный врач в отпуске, заочно дал назначение, было лучше пару дней, а потом опять... Синица Павел Александрович сделал УЗИ, взял анализы и пересмотрел все наши московские выписки. В итоге выяснилось, что доза одного из препаратов превышена больше чем в два раза!!! Так как таблетки накопительного действия, у Мелли такой раздрай в организме начался не сразу и пошло по нарастающей. По УЗИ, нас похвалили))) Сланж в желчном до сих пор в таком же огромном количестве, но уже лучше по консистенции! Для меня это очень хорошая новость!))) Результаты крови будут позже, надеюсь, что там хорошо. 

Поездка моему рыжему счастью далась не очень ((( Мало того, что живот болит, так ещё и чужая большая собака рядом. Рик оказался воспитанный мужчина и сел в багажник. Мы его первого пропустили на осмотр, так как ему совсем было лихо. Начинаю жалеть, что не сделала ни одной фотографии с этим красавцем, но было совсем не до фоток. 

Мельку-карамельку теперь на контрольное обследование и осмотр только через 3 месяца. Сейчас всё как обычно, капли  и таблетки но назначениям, в обычном режиме. Наши диагнозы, к сожалению, никуда не исчезнут, но это не повод вешать нос) Будем жить своей нормальной жизнью, гулять, играть и ездить на дачу. 

Я благодарна всем, кто за нас переживает! Спасибо огромное всем за помощь и поддержку! Я очень надеюсь, что у нас будет все стабильно и хорошо) 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелечка, солнечная девочка! Хоть ты порадовала! Умничка! Молодцы, девочки! Рады за вас! :default_respect: У вас обязательно все будет хорошо!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Мелли необходимо пожизненное дорогое лечение и контроль, ей всего 4 года. Очень нуждаемся в помощи форума!!!

Всем здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание и за задержку фин.отчета. У нас всё почти нормально и всё в обычном режиме, кроме капризов с,, энтеросгелем,,. В итоге, с уговорами и танцами, но мы почти пропили курс) А в пятницу пришлось со старшей кошкой ехать к врачу, заодно и Мелли взяли. Иван Владимирович заметил, что глаза у Мелли уже не такие мутные. Я рада, что назначеное лечение даёт хороший результат и, по словам врачей, нам нельзя прекращать. Моё чудо уже совсем привыкла к таблетками и спокойной сидит и ждёт, когда ей выдадут очередную порцию лечения))) 

Наш отчёт по выписка и финансам на данный момент. 

Было 7939 рублей 

За дорогу- 2500 (т.к ехали вдвоём) 

Клиника,, котонай,, - 4043 рубля 

Остаток 1396 рублей 

 

IMG_20200727_204340.jpg

IMG_20200727_204331.jpg

IMG_20200727_204317.jpg

IMG_20200727_204306.jpg

IMG_20200727_204250.jpg

IMG_20200727_204238.jpg

IMG_20200727_204229.jpg

IMG_20200727_204144.jpg

IMG-20200726-WA0008.jpeg

IMG-20200726-WA0006.jpeg

IMG-20200726-WA0004.jpeg

IMG_20200719_195056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я случайно выложила чужие результаты :default_doh: 3 последних листа перед фото не наши. Я не знаю, как я так сумела :default_frusty:. Извините, я не хотела :default_sorry:

Изменено пользователем Катя и Мелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в группе нашего местного приюта,, Веретье,, я прочитала стих... Автор Елена Тимофеев, она волонтёр приюта.  Хочу оставить это здесь, надеюсь, что модераторы будут не против. Я просто не знаю, где можно разместить на форуме, но очень хочу чтобы он был тут. Я думаю,  это и про форум тоже... 

Я во сне сегодня видела собаку. 

Знаю, что собака не моя

И как будто вместе мы идём по парку

И болтаем, словно давние друзья.

  Говорит собака мне устало:

  "Знаешь, я теперь ничья, 

  Моего хозяина не стало,

  Где мне жить, увы, не знаю я. 

Сын хозяина с компанией приехал 

И сказал :" Зачем ты мне нужна"

А друзья его, давясь от смеха 

Взяли нож и стали окружать меня.

  Завизжала, вырвалась, бежала... 

  Долго - долго я бежала в никуда... 

  А потом по лесу я блуждала, 

  И сегодня вышла в парк, сюда"

Посмотрела я в глаза собаке

Боль такая... Справедливость где? 

Жизнь спасают они нам, кидаясь в драки, 

Чтоб потом быть изгнаным, в беде? 

  Говорит собака мне устало:

  " Знаешь, я теперь ничья. "

  Я её тихонечко к себе прижала, 

  Плачу и шепчу: " Ты навсегда моя!" "

 

 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина, я конечно понимаю что по всему городу ходят слухи о том, что вы выбиваете для Мелли пенсию, пытаясь найти всё новые заболевания у собаки... 

Но скажите пожалуйста, почему вы в финансовом отчёте указываете сумму за дорогу, если хозяйка второй собаки полностью оплатила вам дорогу в обе стороны, даже больше чем надо было?

Изменено пользователем Kalipsa 666
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalipsa666,напишите, пожалуйста, какие новые диагнозы придумала Екатерина Мельке?Все заболевания карамельки прописаны врачами в выписках после тщательных обследований.А в том, чтобы собрать собаке пенсию нет ничего предрассудительного.Это позволит собаке жить нормальной жизнью, поддерживая ее слабенькое здоровье.У моего мальчика тоже была пенсионная группа.Спасибо нашим финкураторам огромное за то, что помогали нам.

Неприятно читать такие посты.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalipsa666, у меня к Вам предложение : перечитать тему и приехать ко мне сравнить выписки. Если будет желание связаться с врачами и спросить на каком основании поставили диагнозы. Мне повезло, я знакома лично с некоторыми фуромчанами и они видят состояние собаки. Вы также  можете лично убедиться в наличии всех лекарств, которые ей прописали после внимательного прочтения всех выписок и назначениий. Это первое... Второе : по поводу пенсии. Да, я действительно думала на эту тему и даже разговаривала с некоторыми по этому поводу. Если бы Мелли была бы здорова, я была бы счастлива, но её дорогое лечение я не вытяну по многим причинам, которые я могу озвучить Вам лично! И последнее: по поводу машины. Я всегда с трудом её находила. Найти машину сразу для 2 больших собак не легче. Машина была заправлена перед дорогой(чек где адрес, время, сумма) и потом на обратном пути в Острове (такой же чек). Чеки находятся у Светланы. Мы вместе выходили на заправке и я не понимаю вразы что оплата была больше чем надо было только ей. За всю информацию, выложенную мною на форуме, я несу ответственность. И если бы я ездила не с частиками, а на такси, были бы другие суммы (дороже) и чек. И, мягко говоря, мне не приятны разговоры о том, чего Вы не знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия Жастин сказал:

Kalipsa666,напишите, пожалуйста, какие новые диагнозы придумала Екатерина Мельке?Все заболевания карамельки прописаны врачами в выписках после тщательных обследований.А в том, чтобы собрать собаке пенсию нет ничего предрассудительного.Это позволит собаке жить нормальной жизнью, поддерживая ее слабенькое здоровье.У моего мальчика тоже была пенсионная группа.Спасибо нашим финкураторам огромное за то, что помогали нам.

Неприятно читать такие посты.

Я Вам отвела, так же открыто, как Вы написали. А теперь у меня вопрос. С какой целью Вы пишите это. Чего добиваетесь? 

Изменено пользователем Катя и Мелли
Не правильно вставила цитату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я вас не обвиняю в выдуманных диагнозах, а лишь прошу объяснить, почему вы в финансовом отчёте минусуете затраты на дорогу, если чеки на заправках полностью оплатила хозяйка второй собаки.

И да, считать по чекам расход бензина, учитывая модель вашего авто, километраж и где вы конкретно заправлялись я уже не буду, но я думаю вы прекрасно понимаете о чём речь.

Я конечно могу и продолжить всю эту тему о сборах средств и прочем, но просто нет желания устраивать ругань и на форуме помощи собакам разводить склоки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юлия Жастин сказал:

Kalipsa666,напишите, пожалуйста, какие новые диагнозы придумала Екатерина Мельке?Все заболевания карамельки прописаны врачами в выписках после тщательных обследований.А в том, чтобы собрать собаке пенсию нет ничего предрассудительного.Это позволит собаке жить нормальной жизнью, поддерживая ее слабенькое здоровье.У моего мальчика тоже была пенсионная группа.Спасибо нашим финкураторам огромное за то, что помогали нам.

Неприятно читать такие посты.

Ну я же не писала, что диагнозы придуманы, совсем другой контекст сообщения был.

Я не вижу ничего плохого в желании человека получить финансовую поддержку, когда самостоятельно нет возможности обеспечить обследование, последующее лечение и когда действительно всё делается честно и открыто.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые формучане! Я Хозяйка Рика, с которым ездила Мелли. Вношу в вашу дискуссию некоторые изменения. Я блогадарна Хозяйке Мелли за оказанную нам помощь.и ничего плохого не желаю им. Но если бы не одно Но.... Дорогу туда и обратно я оплатила, как и договаривались. Но не более того. А девушка, которая начала эту тему, (она моя сестра), была у меня в гостях и по громкой связи, услышала, как мы с Катей разговаривали, которая просила меня никому не говорить, что ездили на её личной машине мужа, а сказать что возил частник. Вот и вся ситуация. 

  • Спасибо 2
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...