Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Сегодня я получила лекарства, которые были заказаны по предоплате. Я оставила 8000,но в итоге всё вышло дешевле. И сегодня у нас был получен перевод для Мелли. Поэтому наш финансовый отчёт на сегодня выглядит так:

Остаток - 11403

Сдача с аптеки-722

Перевод от Марина Вячеславовна М - 2000

Итого : 14125 рублей. 

Спасибо большое за то, что не оставляете нас с Мелли!!! Нам предстоит долгое и дорогое лечение, и мы очень благодарны вам всем за помощь! :default_buket2:

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь на то, что лечение нам поможет и моей девочке станет легче! 

IMG_20200617_215328.jpg

IMG_20200617_215338.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Дорогие форумчане и гости форума, я столкнулась с проблемой выбора!!! Мне очень важно ваше мнение и нужен ваш совет!!! 

По заключению МРТ у Мелли значительная вентрикуломегалия, нам надо сдать кровь на неоспороз ПЦР /ИХ и по результатам сделать ЭЭГ. Но это опять только Москва или Питер! 

У нас есть возможность 27 числа попасть к доктору Ренжину Ивану Александровичу на  ЭЭГ, и в этот же день на приём к неврологу Тен Анастасии Эдуардовне. Если Вы были на приёме у этого врача, то я буду очень признателена за Ваше мнение и любую другую информацию. 

Другой вариант - это клиника,, Белый клык,,. В их филиале в Строгино сделать обследование, а потом в филиале на Красной Пресне ехать на приём к Дубовицкой. В связи с большой записью, мы туда можем попасть в июле. 

Я не сумела найти варианты рядом с домом. Тот анализ крови, что нам назначили во Пскове не делают, а ЭЭГ тем более. Кровь будет готова на следующий день. Что бы не ехать по результатам анализа опять в Москву, придётся делать ЭЭГ в этот же день. Цены в клиниках за приём врача очень разные!!! 

 OlyaOs, нам помогла с машиной!!! Мы с Мелли ей безумно благодарны!!! Нам теперь нужно определиться с выбором, и если это клиника Белый клык, то назначить дату поездки. 

Нам необходимо сделать то, что мы не сумели сделать в первую поездку! Пожалуйста, мне нужно знать Ваше мнение!!! Я очень надеюсь на Ваши советы и поддержку!!! 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра от нас с Мелли!) Очень прошу Вас, дорогие форумчане и гости форума, не молчите! Про свой город я знаю всё, я знаю куда обращаться во Пскове. Но мне необходима Ваша подсказка и мнение, про варианты в Москве!!! Поймите меня, пожалуйста, сумма за консультацию и обследование не маленькая, расстояние большое и нам очень хочется максимальный результат!!!!! Умоляю, помогите нам пожалуйста!!! 

IMG_20200611_190035.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, помогите с выбором врача.Огромный опыт форума будет подспорьем. Куда двигаться Кате с Мелькой.Остался небольшой, но очень важный шаг, чтобы окончательно понять линию лечения такой сладкой карамельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2020 в 13:13, Юлия Жастин сказал:

Друзья, пожалуйста, помогите с выбором врача.Огромный опыт форума будет подспорьем. Куда двигаться Кате с Мелькой.Остался небольшой, но очень важный шаг, чтобы окончательно понять линию лечения такой сладкой карамельки.

Юлия, спасибо за поддержку! Нам действительно очень нужна информация!!! Очень надеюсь, что нам помогут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Друзья!
   Неужели совсем никто не посещал ИВЦ МВА?! И  совсем никто не знает невролога Дубовицкую в БК?! 
   Неужели совсем никто ничего не может подсказать?!:default_cray:

   Ведь Кате и Мелли очень тяжело выбраться в Москву! Это много километров пути! Это машина с водителем! Это и собранные Форумом деньги! 
  А от точного диагноза полностью зависит лечение и прогноз! Тем более Форум уже сделал столько! Столько денег собрали! Такое масштабное обследование осилили! Надо поставить точку и все-таки понимать до конца что лечить то?! 
   Эпилепсия серьезный диагноз! И формы ее бывают разные! Это же не обязательно тонико-клонические судороги. Эпилепсия может проявляться и более «мягко», но она может и усугубляться, и переходить в более тяжелые формы. И лечение эпилепсии есть! Но надо же понимать: есть она или нет ее?! 
 

    Впервые вижу, чтоб совсем никто ничего не ответил.... :default_no2: 

   Я честно, не сталкивалась! И с Мелли впервые посетила клинику ИВЦ МВА, хотя много слышала хороших отзывов. Но я там никого не знаю! Ничего не могу посоветовать! И невролога Дубовицкую тоже не знаю, хотя и о ней хорошие отзывы!

   Возможно, кто-то подскажет конкретного доктора невролога, который специализируется на эпилепсии и где можно сделать ЭЭГ?! 

   Друзья! Пожалуйста! Ваше мнение так ВАЖНО сейчас, чтоб определиться к кому записываться! Время же идет! Итак, почти уже смирились, что это еще одна поездка в Москву. 

   Карамельная девочка Мелли очень хочет жить долго и счастливо в своей любящей и любимой семье! 
   Пожалуйста ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

:default_help::default_help::default_help: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквизиты обновите, пожалуйста. чтобы в теме долго не искать.

по поводу врачей в этой области подсказать не могу. не сталкивалась. ттт

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по врачам ничего не подскажу... Помочь могу только материально, и предоставить кров, если понадобится.

Во всяком случае, здесь на форуме видела много хороших слов о Дубовицкой, как прекрасном специалисте-неврологе. Может, если найти ее контакт, с ней посоветоваться, где делать ЭЭГ?

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

    Друзья!
   Неужели совсем никто не посещал ИВЦ МВА?! И  совсем никто не знает невролога Дубовицкую в БК?! 
   Неужели совсем никто ничего не может подсказать?!:default_cray:

   Ведь Кате и Мелли очень тяжело выбраться в Москву! Это много километров пути! Это машина с водителем! Это и собранные Форумом деньги! 
  А от точного диагноза полностью зависит лечение и прогноз! Тем более Форум уже сделал столько! Столько денег собрали! Такое масштабное обследование осилили! Надо поставить точку и все-таки понимать до конца что лечить то?! 
   Эпилепсия серьезный диагноз! И формы ее бывают разные! Это же не обязательно тонико-клонические судороги. Эпилепсия может проявляться и более «мягко», но она может и усугубляться, и переходить в более тяжелые формы. И лечение эпилепсии есть! Но надо же понимать: есть она или нет ее?! 
 

    Впервые вижу, чтоб совсем никто ничего не ответил.... :default_no2: 

   Я честно, не сталкивалась! И с Мелли впервые посетила клинику ИВЦ МВА, хотя много слышала хороших отзывов. Но я там никого не знаю! Ничего не могу посоветовать! И невролога Дубовицкую тоже не знаю, хотя и о ней хорошие отзывы!

   Возможно, кто-то подскажет конкретного доктора невролога, который специализируется на эпилепсии и где можно сделать ЭЭГ?! 

   Друзья! Пожалуйста! Ваше мнение так ВАЖНО сейчас, чтоб определиться к кому записываться! Время же идет! Итак, почти уже смирились, что это еще одна поездка в Москву. 

   Карамельная девочка Мелли очень хочет жить долго и счастливо в своей любящей и любимой семье! 
   Пожалуйста ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

:default_help::default_help::default_help: 

вот тут в теме можно почитать 

про Хохлова http://vetsklif.ru/nevrologiya/

он по моему сам ЭЭГ делает, но  лучше уточнить в центре

---------------------------------------

про Дубовицкую много слышала отзывов как о светиле, и о том что БК это неоправданно дорого

Ренжин в  Скрябине не понравился (сугубо мое мнение). возили плачущего Мейнкуна к нему c подозрением на боли в позвоночнике. новообразование итд

делали МРТ, ничего не нашли.  местный доктор ближайшей ветклиники выявил дисплазию (самое первое, что должно было в голову прийти  ветдоктору)

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Друзья! Спасибо, что отозвались! Ваше мнение сейчас просто бесценно! 
:default_buket2:
   Катя по крупицам соберет всю информацию! 
             Спасибо огромное!)

   Может,  еще кто поделится опытом и знаниями о специалистах?!  Сейчас каждое мнение и личный опыт очень важны! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас Бог миловал, поэтому по врачам ничего подсказать не могу:default_meeting:

Желаю Мельке-карамельке здоровья и поскорее разобраться со всеми проблемами и решить их!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Ос сказал:

реквизиты обновите, пожалуйста. чтобы в теме долго не искать.

по поводу врачей в этой области подсказать не могу. не сталкивалась. ттт

Карта мужа. Шадров Владимир Владимирович. 

2202200147464240. Сбербанк. 

Заранее спасибо Вам помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

К сожалению, по врачам ничего не подскажу... Помочь могу только материально, и предоставить кров, если понадобится.

Во всяком случае, здесь на форуме видела много хороших слов о Дубовицкой, как прекрасном специалисте-неврологе. Может, если найти ее контакт, с ней посоветоваться, где делать ЭЭГ?

Мы надеемся опять успеть одним днём. Очень Вам благодарна за предложенную помощь!!! И большое спасибо за совет по врачам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vick77 сказал:

вот тут в теме можно почитать 

про Хохлова http://vetsklif.ru/nevrologiya/

он по моему сам ЭЭГ делает, но  лучше уточнить в центре

---------------------------------------

про Дубовицкую много слышала отзывов как о светиле, и о том что БК это неоправданно дорого

Ренжин в  Скрябине не понравился (сугубо мое мнение). возили плачущего Мейнкуна к нему c подозрением на боли в позвоночнике. новообразование итд

делали МРТ, ничего не нашли.  местный доктор ближайшей ветклиники выявил дисплазию (самое первое, что должно было в голову прийти  ветдоктору)

 

Огромное Вам спасибо за совет!!! Для нас с Мелли сейчас информация очень важна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Нас Бог миловал, поэтому по врачам ничего подсказать не могу:default_meeting:

Желаю Мельке-карамельке здоровья и поскорее разобраться со всеми проблемами и решить их!!! 

Спасибо Вам за пожелания!!! Надеюсь, что всё будет хорошо! Боязно, конечно, но надо закрыть вопросы по здоровью! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ольга Ос сказал:

+1000 для Мелли

Спасибо Вам большое! Получили! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я сегодня звонила в,, Белый Клык,,администратор сказала, что доктор планирует уйти на больничный и запись на июль после 25 числа. Доктор Хохлов принимает в клинике,, Миг,,но там нет ЭЭГ. Так что я до сих пор в тяжёлых раздумьях... 

Большое спасибо всем, кто за нас переживает и нас поддерживает!!! Огромное спасибо ВАМ ВСЕМ!!! 

Наш финансовый отчёт на сегодня выглядит так :

Остаток : 14125

Приход:

Ольга Игоревна О - 1000

Итого 15125 рублей 

Мы с Мелли очень всем благодарны!!!!! :default_buket1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть очень хороший невролог Лапшин, приём ведёт в Скрябинке, помоему и МРТ тоже делают там. Мы консультируемся у него с чишкой, у нас эпилепсия. Может я что-то пропустила, но я в Б. К. больше не ногой, а к Дубовицкой запись огромная, я своих собак лечу у Мордес Е М в Гавздрав, едем на другой конец Москвы(оно этого стоит) Удачи. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Здравствуйте! Есть очень хороший невролог Лапшин, приём ведёт в Скрябинке, помоему и МРТ тоже делают там. Мы консультируемся у него с чишкой, у нас эпилепсия. Может я что-то пропустила, но я в Б. К. больше не ногой, а к Дубовицкой запись огромная, я своих собак лечу у Мордес Е М в Гавздрав, едем на другой конец Москвы(оно этого стоит) Удачи. 

Здравствуйте! Большое спасибо  Вам за информацию! Сейчас такая ситуация, что для меня информация просто на вес золота! Собираю её просто по крупицам. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Здравствуйте! Есть очень хороший невролог Лапшин, приём ведёт в Скрябинке, помоему и МРТ тоже делают там. Мы консультируемся у него с чишкой, у нас эпилепсия. Может я что-то пропустила, но я в Б. К. больше не ногой, а к Дубовицкой запись огромная, я своих собак лечу у Мордес Е М в Гавздрав, едем на другой конец Москвы(оно этого стоит) Удачи. 

Были тоже у Лапшина, он еще в ивц работал 1,5г назад, мне очень понра, но у моего неврология была по другой части и Дубовицкая понра, насколько я знаю, она по эпилепсикам сейчас конкретно классифицируется.

Мне еще также, как и Лапшина, один доктор рекомендовал Артема Корешкова клиника Медвет, не знаю там ли он еще, я не была.

Здоровья вам, правильного решения и выбора!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Дорогие форумчане и гости форума, у нас хорошие новости : мы 27 числа опять едем в Москву! Выбор был очень сложным!!! Любой выбор дело тяжёлое, но для меня это было вдвойне не легко! Спасибо большое ВАМ ВСЕМ за помощь!!! :default_thanks:Огромное спасибо за информацию и мнения!!!

Я приняла решение всё пройти в одном месте, так как Мелли не очень хорошо переносит жару и будет после наркоза. Мы остановились на  ИВЦ МВА. Там мы всё необходимое пройдём за один день. 

С машиной нам помогла Ольга Александровна К (OlyaOs). Ольга Александровна, я Вам очень благодарна!!! :default_buket1: Вы нам с Мелли постоянно помогаете в самых сложных ситуациях!!! 

Я очень надеюсь, что нам не подтвердят очередной сложный диагноз (эпилепсия ) и мы будем продолжать лечение без дополнительных таблеток! Мы с Мелли стараемся верить только в хорошее))) 

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Мелли, хорошей вам дороги! И пусть завтра все пройдёт спокойно @@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...